Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Dark Messiah of Might and Magic (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1290)

D!$$ 29.08.2006 23:12

Dark Messiah of Might and Magic
 
Информация взята с сайта буки (там и скрины есть)
http://www.buka.ru/sadm_images/small_FrontPack.jpg

Dark Messiah of Might and Magic — ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами.

Особенности игры:
*Передовая технология. Необычный ракурс, позволяющий видеть части собственного тела, реалистичное движение, уникальная физическая модель и ближние бои от первого лица делают эту игру лучшей в своем жанре.
*Безостановочный экшн. 12 огромных уровней, более 40 видов оружия и десятки разрушительных заклинаний. Вступайте в ближний бой, вооружившись мечами и кинжалами, стреляйте из луков, используйте могущественную магию против вражеских легионов или действуйте тайно под покровом тьмы.
*Темная сторона вселенной Меча и Магии. Исследуйте отдаленный район Эшен, населенный бесстрашными орками, дикими гоблинами, вурдалаками и зомби, неуловимыми троллями, огромными драконами и другими удивительными созданиями. Новый аспект во вселенной Меча и Магии — силы тьмы стали могущественны как никогда.
*Тщательно проработанный сюжет. Молодой герой Сареф, воспитанный могучим волшебником, должен использовать свои боевые и магические навыки, чтобы не сбылось пророчество о Темном Мессии. Но правда о прошлом Сарефа может привести к неожиданному повороту на пути к истине…
*Новаторский многопользовательский режим. Выберите сторону конфликта и один из четырех классов персонажей. Пробуйте различные варианты сетевой игры, начиная от классического десматча и заканчивая режимом «Эволюция», позволяющим сохранять набранный опыт и получать новые предметы инвентаря в многопользовательской кампании. В сражениях по локальной сети и через Интернет могут принять участие до 32 игроков.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium 2.2 ГГц
Оперативная память 512 МБ
Видео Видеокарта с 64 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Свободное место на диске 6 ГБ (не хило:))))
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х скоростной CD-ROM или 2х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0с
Управление Клавиатура, мышь

Судя по скринам и роликам выйдет интересная игра, и что приятно на русском языке (от буки), дата выхода IV квартал 2006г.
Будем ждать?

Trup 02.09.2006 23:29

поиграл в демку сёдня. прикольно, тока тормозит, вылетает, занимает много места и страшно короткая. а в остальном жжот. ждём.

Tossyan 02.09.2006 23:43

А там уже больше екшена, неежели рпг? Так понимаю играть будем за одного перса?

Kingkot 04.09.2006 20:59

Отыграл сегодня в демку. Занимательная вещь. Классная графика, замечательные бои и их реализация. Очень порадовали различные варианты убийств: хочешь - скинь врага со скалы, хочешь - пинком отправь на шипы, а можно просто так порубать. Здорово!!! С нетерпением жду выхода игры.

Tossyan, по-началу обещали двух персонажей: доброго и злого. Тёмный Мессия и ещё что-то доброе соответсвенно. А сейчас вроде как просто несколько вариантов концовок, а персонаж один. Может я что-то путаю, и кто-то знающий меня поправит?

Dante 07.09.2006 09:27

Штука эта, как обещали, должна быть ЧИСТЫМ экшеном, не больше, не меньше. На ряду с оружием магия и лезвия. Ну, и, ясно, ЭКШЕН-ЭКШЕН-ЭКШЕН. Вы думаете почему взят именно движок сорс. Мне кажется, это будет тот же халф, но в фентези варианте. Играешь точно одним перцем, но в нём сразу много талантов: и лучник, и мечник, и ассасин, и маг. Одним словом, мессия жжёт!

Kingkot 07.09.2006 15:43

D!$$, а дата выхода там указана? Лень мне лезть на буку просто, если не сложно, скажи пожалуйста. И если знаешь: "Когда официальный релиз на Западе?"

D!$$ 11.09.2006 00:26

Цитата:

Сообщение от Kingkot
D!$$, а дата выхода там указана? Лень мне лезть на буку просто, если не сложно, скажи пожалуйста. И если знаешь: "Когда официальный релиз на Западе?"


4 квартал 2006 года, в общем подарок на новый год:Laughter:


Цитата:

Сообщение от Kingkot
Tossyan, по-началу обещали двух персонажей: доброго и злого. Тёмный Мессия и ещё что-то доброе соответсвенно. А сейчас вроде как просто несколько вариантов концовок, а персонаж один. Может я что-то путаю, и кто-то знающий меня поправит?

http://darkmessiahgame.uk.ubi.com/ - официальный сайт игры, там вроде сказанно, что персонаж один, а добрым/злым его можно сделать по ходу игры, так-же как и класс (асасин/маг/воин)

Estanak 11.09.2006 00:49

Эхххх, жаль,что не продолжение классических ролевок серии M&M. Уж слишком много было в них прожито...

D!$$ 11.09.2006 01:19

Кстати это не первый экшн с эл-тами РПГ в серии меча и магии, вроде был ещё Crusaders of M&M. (надеюсь правельно написал)

Дюдя 12.09.2006 09:28

Мдя, Халф Лайф эпизод 1 рулит...
 
Конечно весьма зрелищная вещица,вот бы поскорее достать фулл версию.
Впрочем,я рад что тут больше екшена,нежели нудного расперделения очков експы.
весело.:Suspicious:

Estanak 12.09.2006 14:42

Цитата:

Сообщение от D!$$
Кстати это не первый экшн с эл-тами РПГ в серии меча и магии, вроде был ещё Crusaders of M&M. (надеюсь правельно написал)

На самом деле их было 2. По заслуживающим доверия источникам - отстой. Поэтому и боюсь за Dark Messian...

D!$$ 17.09.2006 15:22

Кстати, у меня есть сетевая игра "Легенды меча и магии", прикольно, как контра, тока с магией и на мечах:Laughter:

Din Tomas 17.09.2006 22:41

Дема тормозит жутко сильно...хотя системные требования минимальным кое-как соответствуют) Надеюсь, хоть чуть-чуть оптимизируют к финалу, тем более он ещё не так скоро...
Порадовало пинание врагов в огонь и пропасти))

D!$$ 18.09.2006 22:58

Я демку пока не качал, довольствовался роликами. Там кстати есть прикол(эстер эгг), отсылка на старичка Дюка, там можно врагов уменьшать и давить:Laughter:

Шиповник 19.09.2006 12:28

А я посмотрела и демку, и ролик от мании... Невкатило как-то...Мож я просто экшены не люблю??

Цитата:

Сообщение от D!$$
Кстати, у меня есть сетевая игра "Легенды меча и магии", прикольно, как контра, тока с магией и на мечах:Laughter:

Вау! Интересно-интересно... Где достал? Какого года выпуска?
А то мне контра уже приелась...

Darel 19.09.2006 15:22

Цитата:

Сообщение от Estanak
На самом деле их было 2. По заслуживающим доверия источникам - отстой. Поэтому и боюсь за Dark Messian...

А вот я играл и игра очень даже ничего.

D!$$ 19.09.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от Шиповник
Вау! Интересно-интересно... Где достал? Какого года выпуска?
А то мне контра уже приелась...

Года 2001, когда была жива 3DO, у нас издавалась Букой.
Вот сайт http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=74



ВНИМАНИЕ!!! Была названа дата: 12 октября.
Судя повсему это дата выхода игры, если Бука потсуетится, то может в это число выйдет и локализованная версия игры:Laughter:

Шиповник 20.09.2006 03:57

Цитата:

Сообщение от D!$$
Года 2001, когда была жива 3DO, у нас издавалась Букой.
Вот сайт http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=74

Ну главно что не 90-х, а так сойдет..:Laughter:
А не в курсе, на дисках она может ещё продаваться?

D!$$ 21.09.2006 12:40

Цитата:

Сообщение от Шиповник
Ну главно что не 90-х, а так сойдет..:Laughter:
А не в курсе, на дисках она может ещё продаваться?

Знаешь, я думаю может, это надо спрашивать в союзах, настроениях. В москве точно есть на Пражской в электронном рае.

Шиповник 21.09.2006 14:04

Я, конечно, могу отца попросить (он в Москве живет) на Горбушку заскочить...но врятли он удосужится)) А мне...у нас в Хабаре я таких крупных компьютерноигрейных точек не знаю...


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.