Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопросы редакции (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=92)

DHunT 28.08.2006 16:54

а меня вод такой вапрос:когда меня удалят с форума????ебитские силы

Александр S 13.09.2006 13:04

Вопрос на засыпку
 
Меня вот тут вопрос заинтересовал, кого не спрошу - никто не знает! Первобытные люди с бластерами и компьютерами - что это за стиль? И если есть такой - что почитать?:Suspicious:

Val 20.09.2006 13:55

Альтернативная история :Laughter: :smeh: :smexon:
а если серьезно, то насколько помню енто стимпанк, хотя вероятно, что что-то путаю

Александр S 20.09.2006 15:01

Нет, если я не ошибаюсь, стимпанк - это технологии будущего в начале 20 века.

M.V. 20.09.2006 20:39

Ну была же статья по стимпанку и таймпанку в МФ.
На сайте она вот здесь - http://www.mirf.ru/Articles/art1195.htm

Там подробно и о стимпанке, и о смежных с ним направлениях.

А на вопрос Александра S цитатка из этой статьи:

"«Стоунпанк» (stonepunk) моделирует мир, стоящий на технологическом уровне каменного века. Самый яркий пример — мультсериал и фильм «Флинтстоуны», пародия на современный американский быт с переносом его в доисторические времена."

Val 22.09.2006 08:16

Я читал енту статьб, и честно предупредил, что вполне могу все перепутать, вот и перепутал:Laughter:

WarMonGeR 24.09.2006 12:32

Я хотел бы заказать старый журнал ,допустим " июнь 2004".Можно ли заказать?И если можно ,то напишите как это зделать... Заранее,спасибо.

Отблеск Этерны 25.09.2006 11:10

Если вы когда нить открывали журнал то ВОЗМОЖНО видели рекламу , там написано ГДЕ и КАК. А если проще то в ркламе указаны ссылки на инет магазин:

www.igromania.ru/newshop
www.igromania.ru/?shop

Toraton 28.09.2006 16:19

Цитата:

Сообщение от WarMonGeR
Я хотел бы заказать старый журнал ,допустим " июнь 2004".Можно ли заказать?И если можно ,то напишите как это зделать... Заранее,спасибо.

Вряд ли там есть за июнь 2004. Хорошо, если будет за 2006, хотя бы пара номеров.

optimisster 01.10.2006 01:11

Почему бы вам не сделать на диске раздел для фанов тех или иных вселенных? В них бы размещались рисунки, клипы, рассказы и т. п. любителей фантастики, но только не так как у вас в рассказах, а строго по полочкам, по тематикам...:Suspicious:

Xandr 01.10.2006 01:24

Мдаааа...
Ну и запросы...
Интересно, а сколько тысяч вселенных на данный момент существуют?

optimisster 01.10.2006 22:29

Цитата:

Сообщение от Xandr
Мдаааа...
Ну и запросы...
Интересно, а сколько тысяч вселенных на данный момент существуют?

Ну если не МФ ими займётся, то кто?!

Xandr 01.10.2006 23:08

Цитата:

Сообщение от optimisster
Ну если не МФ ими займётся, то кто?!

Дисковое пространство имеет свои ограничения... Или будет достаточно пары постеров по какой-либо вселенной?

optimisster 02.10.2006 00:42

Цитата:

Сообщение от Xandr
Дисковое пространство имеет свои ограничения... Или будет достаточно пары постеров по какой-либо вселенной?

А что, постеры займут всё свободное место диска? Там его вроде пока достаточно...

И вообще я немного о другом! Вот например я делаю клипы на разные фантастические и фэнтезийные вселенные... Получается когда как, но это моё хобби, а может кто оценит. Я уже как то отсылал их в МФ, но то ли не дошла до них посылка, то ли не понравилось... Так может кто то тоже занимается оным... Делает это лучше... А может его работы другим фэнам будет интересно увидеть...

LightLord 02.10.2006 20:15

Я обращаюсь к твоей теме Астра, потому что не нашел иной,которая бы задевала мою "проблему"...
Цитата:

Сообщение от LightLord
Мой вопрос заключается в творчестве Дэна Симоннса. Что этот Нф написал еще кроме Гипереона и Илиады? И не могли бы сказать свое мнение/отношение об этом фантасте?

Это сообщение я написал...относительно давно...а сообщение которое вы найдете на 128стр(октябрь10,38)-мой клон....я искренни верил что найду "Алию" в "пользователях", но увы....И вот мой вопрос-почему? Я понимаю..что у меня "корявие" написанно,но зачем менять подпись??? Я б ей гордился...

P.S. Если журнал будет брать интервью у писателя(вы сказали что готовите развернутую статью), передайте привет от русских фанов....и :angel: лично от меня...:Laughter:

Eol Hedryon 04.10.2006 22:26

у меня вот такой вопрос: можно ли, послав вопрос редакции точно получить на него ответ? в данной ситуации меня волнует вот что: человек участвует в конкурсе и хочет знать, дошли ли до редакции его творения или нет? и приняты ли они? как быстро последует ответ? а то человек думает, что всё послал и всё дошло, однако получает кота в мешке и не знает, хочет спросить у редакции, а ему отвечают, ну к примеру через месяц и выясняется, что с его работой даже не ознакомились.. существуют ли прямые контакты с редакцией? чтобы быть уверенным, что тебе ответят?:disbelieve:

Liska 08.10.2006 17:28

Здравствуйте.. у меня аналогичный вопрос.. мной был отослан рисунок на конкурс «Мольберт и кисть», но почему-то он не появился среди работ других участников, мне это очень интересно и достаточно сильно волнует… работы принимаются до 8.10 23:00 по Московскому времени…

Нэффи 09.10.2006 00:35

Так как я уввлекаюсь мифологией, особенно египетской, мне интересно есть ли в фантастике(в фильмах или в кино) примеры употребления египетской мифологии?

Артём 09.10.2006 00:39

Цитата:

Сообщение от Neferttity
Так как я уввлекаюсь мифологией, особенно египетской, мне интересно есть ли в фантастике(в фильмах или в кино) примеры употребления египетской мифологии?

Мумия, и Мумия 2

Нэффи 09.10.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от Артём

Ужасно перекрученая история и мифология? Нет это не по мне...


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.