Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По диску (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   DVD «МФ» Ноябрь 2010 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=10409)

EP!C 07.10.2010 16:58

DVD «МФ» Ноябрь 2010
 
http://www.mirf.ru/archive/2010/11/dvd_b.jpg



Вступительный ролик к диску
Фильм на DVD: «Ангел-А»
Содержание диска

Bouty 11.10.2010 21:08

Я конечно ни сколько не умоляю достоинства фильма «Ангел-А» и даже очень хочу его в свою фильмотеку) Но Астерикс то заявленный в ближайших выпусках ожидается? :)

Samum2000 11.10.2010 21:46

Фильм - бомба. Уже имею в коллекции в 1080 рипе, но на двд тоже сгодится.

Ну и конечно великолепные ОЛДИ. Отличный диск.

ПаЛомА 12.10.2010 08:44

О-го! Маленький облом. А куда девался ранее заявленный Астерикс?
Вроде-бы раньше такого не было? *растерянность*
Хорошо, посмотрю и "Ангела-А" :)
Только я, обычно, при попытке его посмотреть, всё время засыпаю, буквально на пятой минуте просмотра.

А вот содержание диска в целом мне уже нравится)))
Особенно семинар Олди. Надеюсь, что видео будет содержательным)

Spy Fox 12.10.2010 10:49

Фильм в этом номере для меня неинтересный, так что покупать буду в первую очередь ради новых трейлеров (куда же без них?) и видеорассказов о фильмах про мумий)

Цитата:

Сообщение от ПаЛомА (Сообщение 974820)
А куда девался ранее заявленный Астерикс?

Кстати, хороший вопрос. При всей своей глупости, он интереснее "Ангела")

GEN 12.10.2010 13:17

Вот блин ! Что за дела ? Вместо Астерикса ставите всякую фигню - любимый журнал продолжает "радовать". Что случилось ? Почему такие изменения ?

Sunbird 12.10.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от GEN (Сообщение 974886)
Вот блин ! Что за дела ? Вместо Астерикса ставите всякую фигню - любимый журнал продолжает "радовать". Что случилось ? Почему такие изменения ?

"Ангел-а" - превосходный фильм. Посмотрите прежде чем такое заявлять.

Spy Fox 12.10.2010 15:31

Sunbird, и всё-таки, коль скоро вы появились в этой, теме, ответьте на вопрос - почему "Астерикса" отменили? Я же спать не смогу, если не узнаю!))
В последний момент возникли проблемы с авторскими правами?

Bouty 12.10.2010 15:51

Sunbird, и теперь постоянно полного анонса диска не будет?

EP!C 12.10.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от GEN (Сообщение 974886)
Вот блин ! Что за дела ? Вместо Астерикса ставите всякую фигню - любимый журнал продолжает "радовать". Что случилось ? Почему такие изменения ?

К чему такая резкость? На мой взгляд, фильм один из лучших в коллекции МФ, а Астерикс — как раз та «фигня», которую все смотрели. А «Ангел-А» — недооценённый отличный фильм. Многие откроют его для себя. Именно поэтому единогласным решением редакции он был поставлен на замену в этом месяце.
С «Астериксом», не вдаваясь в подрбности, возникли определённые юридические трудности. Возможно, он появится в одном из ближайших номеров «МФ». А, возможно, вместо него появится другой, гораздо более интересный фильм.

Цитата:

Сообщение от Bouty (Сообщение 975026)
Sunbird, и теперь постоянно полного анонса диска не будет?

Появится, но несколько позже. В журнале теперь анонс совсем другой и на сайте будет другой.

Spy Fox 12.10.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от EP!C (Сообщение 975128)
возникли определённые юридические трудности.

Вот с этого и стоило начинать))
Ладно, надеюсь, в следующем месяце будет действительно более лучший фильм. :)
"Ангела А", наверное всё же посмотрю. Правда, "Нет вестей от Бога", я всегда считал фигнёй и не переменил своего мнения после повторного просмотра и всех дифирамбов "МФ". Ну что ж, демократия. Моё право считать вот так. Ваше право - считать иначе.

AASever 12.10.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от EP!C (Сообщение 975128)
А, возможно, вместо него появится другой, гораздо более интересный фильм.

Если говорить о французах и Астериксах, то я предпочел бы "Миссию "Клеопатра". ИМХО лучшая часть серии ))) И кстати с Ангелом-А пересечение - снимается Жамель Деббуз. А если говорить не о "Астериксе", но о Бессоне, то "Пятый Элемент" на диске было бы шикарно. (хотя его тоже уже все смотрели))))

Spy Fox 13.10.2010 06:52

А разве "Пятого элемента" на диске ещё не было?)) Странно, если так.
Из французских лент "о нереальном", ещё "Бельфигора" можно было бы поставить) Не самый плохой. Хотя, с другой стороны, и не самый хороший.

GEN 13.10.2010 09:39

Sunbird и EP!C , фильм "Ангел-а" я уже видел и я от него не в восторге , поэтому так и пишу . Кстати , "Пятого элемента" действительно еще не было , лучше бы его поставили на диске . Вот это достойное кино !

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 13.10.2010 10:24

Цитата:

"Ангел-а" - превосходный фильм.
- ну это вы перегнули палку - фильм смотрибельный, но звезд с неба не хватает. Жаль Астеркикса(

GEN 13.10.2010 10:52

Да , Астеркикса действительно жалко . EP!C назвал его фигней . И мне вспомнился забавный случай : когда в "Мире Фантастики" написали про фильм "И грянул гром" - мол " фильм слабый ... слабовато бобахнуло ..." , но потом этот фильм появился на диске МФ ( нате, смотрите ). То есть , мнение редакции расходится с тем , что они выкладывают на диске . А фильм "Ангел-а" защищают потому что другого нет .

Sunbird 13.10.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от GEN (Сообщение 975550)
EP!C назвал его фигней . .

Когда? По-моему это пустые обвинения.

Цитата:

Сообщение от GEN (Сообщение 975550)
А фильм "Ангел-а" защищают потому что другого нет .

Посмотрите наконец этот фильм, а потом говорите.

GEN 13.10.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от EP!C (Сообщение 975128)
Астерикс — как раз та «фигня», которую все смотрели.

Вот , пожалуйста . И что значит "Посмотрите наконец этот фильм, а потом говорите" ? Как будто "Ангел-а" - новый фильм . Повторяю - я уже видел фильм "Ангел-а" и он мне не понравился - он пошлый и неинтересный .

AASever 13.10.2010 13:48

Что за войны? Ну сказали же, что Астерикса пока не смогли выложить по юридическим причинам. Мне вот лично Астерикса не жаль. Ангела-А не видел поэтому посмотреть будет любопытно.
Выложат еще этот фильм, но позже.
Цитата:

Редакция может перенести анонсированные материалы в один из последующих номеров журнала

Zzzmey 14.10.2010 18:14

Совершенно случайно только вот заметил. Неужели действительно не будет... галлов (чтоб не углубляться в прилагательные)?
О-о-о: спасибо-спасибо-спасибо. Замена просто шикарна, отличное решение. И хотя "Миссия "Клеопатра" действительно лучшая часть (3-я почти совершенно несмотрибельна, в виду снотворного сворачивания челюсти, 1-ая же в лучшем случае заставит вспомнить знакомые мульт-серии; 2-ая в чём-то даже мила, наверное, египетским колоритом)), даже её выкладывать позже не обязательно - потеря не велика и за неё не жаль (возможностей выкладывания в ближайших - не стоит; более интересным фильмам - благо наличествуют, как ни странно в планетной видеокопилке - большие пальцы рук вверх).
"Ангел-А" на удивление лиричен и пробирает глубоко (и что меня лично удивило в своё время - совершенно разных по мировоззрению людей) и с замечтательными потугами (так-залихватски-и-остроумно-высмеянные-римляне, привет!) заменённых откровенно не сравним.

Чудесной редакции и юридическим тонкостям личностный поклон.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.