Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Witcher, The (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2954)

Beyond 29.04.2008 11:43

Цитата:

Сообщение от vindici (Сообщение 299468)
Beyond, а тебе срочно?:) В следующей главе кладбище откроется. Кстати, если ты говорила с Винсентом после освобождения из тюряги, то должна помнить, как он намекал на грядущую ночную операцию на складе. При этом парень ненатурально утверждает, что справится сам и ведьмаку не следует за ним идти. Так вот: следует в эту же ночь помочь Винсенту, тем самым заслужив доступ на кладбище. Каюсь, сам дожидался третьей главы и так не поступал.

Я не хочу убивать Могилу, так как чую, что он не виновен, а Реймонд ужо и не Реймонд вовсе, но доказать не могу никак. А Винсент не особо оживился от моей помощи. Сказал, что, мол, я его обвинил, так чего вдруг он должен мне помогать. Я понимаю, что проще всего мне сейчас зарубить Могилу и его бойцов, и тогла всё будет пучком, но рука не поднимается.:smile:

Casey Lynch 29.04.2008 11:53

А вот докозательство как раз на кладбище. И в этой главе (II) открывается. Так даже в прохождении написано.

Цитата:

Теперь осталось лишь ждать, когда Предназначение принесет Геральту оставшийся сефирот. В ожидании этого светлого часа он решил пойти на кладбище поохотиться на альгулей. И там-то его ожидал большой сюрприз.
То есть это после нахождения 8 сефиротов.

Beyond 29.04.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Casey Lynch (Сообщение 299475)
А вот докозательство как раз на кладбище. И в этой главе (II) открывается. Так даже в прохождении написано.

То есть это после нахождения 8 сефиротов.

Фигня полная. Я их уже 9 нашла. Никто просто так на кладбище "погулять" не пускает. Так что фуфел написан в прохождении.:sad:

Виндичи 29.04.2008 12:09

Beyond, пропуск на кладбище даёт Винсент, если ты доказала его невиновность. А ты, судя по всему, его обвинила:) Как бы то ни было, держи ссылку на прохождение второго акта - тут всё подробно расписано.

Дымка 29.04.2008 12:25

Эта самая мутарная глава игры. Ох и намучалась я с сифиротами. Бейонд рубай Магилу иначе никак. Дальше легче.

Beyond 29.04.2008 12:29

Мммм... попробую отмотать до моего прихода на склад к Винсенту... если не получится, буду убивать Могилу...

Van Taig 01.05.2008 10:00

Ээ, в "Ведьмаке" мораль присутствует... Является ли меньшим злом, что ты убьешь Могилу, но пройдешь игру быстрее? Собак не убивать, а невиновного, пусть и подонка, кончить? Могила невиновен, и если уже знать, что Реймонд - это Азар, игра подскажет как быть. У Могилы можно попросить помощи, а он расскажет о Яведе.
Ну, конечно, разговор другой, если вы проходите игру по заранее спланированному сценарию - за "плохого2 Геральта.

Beyond 01.05.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Van Taig (Сообщение 301236)
Ээ, в "Ведьмаке" мораль присутствует... Является ли меньшим злом, что ты убьешь Могилу, но пройдешь игру быстрее? Собак не убивать, а невиновного, пусть и подонка, кончить? Могила невиновен, и если уже знать, что Реймонд - это Азар, игра подскажет как быть. У Могилы можно попросить помощи, а он расскажет о Яведе.
Ну, конечно, разговор другой, если вы проходите игру по заранее спланированному сценарию - за "плохого2 Геральта.

Не-а, я как раз стараюсь быть Геральтом из книги. Я не хочу убивать собак, я не хочу убивать Могилу. Но со мной никто не хочет дружить:sad::smile:

Плюс, Я знаю, что это не Реймонд. НО мой персонаж Геральт об этом не знает. То есть я не игровым интеллектом допетрила, что дело не чисто.

Casey Lynch 01.05.2008 17:47

А с книжным Гераьтом тоже никто не дружил.

Цитата:

Плюс, Я знаю, что это не Реймонд. НО мой персонаж Геральт об этом не знает. То есть я не игровым интеллектом допетрила, что дело не чисто.
Та же беда. Знаю, но как доказать? Я в начале думал у него монстр завелся, все оббегал. Потом решил, что он оборотень. Доказывать ничего не надо, кстати. Я как понял удивляется только игрок, а Геральту по барабану.

Дымка 01.05.2008 18:56

Да медальон странным образом трясеться, а счего вдруг, это видно игроку надо мозгом думать. тут как раз как то непродумано. Медельон есть, а на игру это не влияет. Кроме как на болоте подсказывает *там вылезли утопцы*

Tanatos 01.05.2008 20:35

Ну, так там в разговоре есть же вариант "Мой медальон стал странно трястись в твоем присуствии". На что Реймонд отвечает, что, мол, дело в крутых охранных амулетов на нем. А вообще, ничего доказывать не надо, все потом станет ясно само.

Beyond 01.05.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от Tanatos (Сообщение 301492)
Ну, так там в разговоре есть же вариант "Мой медальон стал странно трястись в твоем присуствии". На что Реймонд отвечает, что, мол, дело в крутых охранных амулетов на нем. А вообще, ничего доказывать не надо, все потом станет ясно само.

Дык и на этом-то всё.

Грубо говоря, я ему (знаю, что медальон трясется, потому как недоброе вокруг) У МЯ МЕДАЛЬОН ТРЯСЕТСЯ
Он мне (опять же грубо говоря ) dont worry be happy

и чего?

dEmYAn 01.05.2008 23:15

Хм. Я везунчик. У меня вся эта канитель с подозреваемыми очень легко и быстро разрешилась вскрытием. А вот отец там встрял капитально, промаялся с неделю, пока вышел из Храмового квартала.
Прошел игру. Финальный фильм красивый. Больше как-то и сказать нечего..
А. Вру. Есть что сказать. Откуда на трупах иллюзий, созданных сознанием Якова и Геральта пиво и куриные окорочка? О_о

Casey Lynch 02.05.2008 05:39

Для правдоподбности. Я тоже кстати, решил дело вскрытием.

Tanatos 02.05.2008 10:00

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 301498)
Дык и на этом-то всё.

Грубо говоря, я ему (знаю, что медальон трясется, потому как недоброе вокруг) У МЯ МЕДАЛЬОН ТРЯСЕТСЯ
Он мне (опять же грубо говоря ) dont worry be happy

и чего?
_______________

И играй дальше )))) Там путей раскрытия много.

Prince ProSpeRo 03.05.2008 11:24

Блин, уже вторай раз устанавливаю и второй раз удаляю, с моими 512 мб памяти это жесть((( никто не знает как можно максимально ускорить игру? (дефрагминтацию и файл подкачки не предлогать)

Casey Lynch 03.05.2008 11:49

Game Prelauncher предлагать?

Mia_Taurnel 03.05.2008 19:46

Собак можно не убивать... потому что собачье сало продается. Как вариант.

Beyond 11.05.2008 11:38

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!

У мну стоял Ведьмак на диске Д. Я уже до третей главы дошла, и тут мой драгоценный железный друг цепляет вирус. Пришлось диск С форматнуть и систему переставить. НУ ОТКУДА МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ, ЧТО УБЛЮДОЧНЫЕ ПРОГРАММЕРЫ сделали так, что сейвы в Ведьмаке на диск С пишутся? ИДИОТЫ!!!!


Фууу... Всем спасибо за внимание.

Aske 11.05.2008 12:15

Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 308176)
ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!

У мну стоял Ведьмак на диске Д. Я уже до третей главы дошла, и тут мой драгоценный железный друг цепляет вирус. Пришлось диск С форматнуть и систему переставить.

Не пережевай, из-за тупой системы сейвов не ты одна пострадала. Я дошёл почти до конца ПЯТОЙ главы. Я вышел покурить, уже предвкушая скорую развязку и ведьмачьи лавры, а в это время уселся мой братик. Он не мог понять, как вытаскивают меч, и решил начать ЗАНОВО. (Если кто не знает, при новой игре колонка сейвов обнуляется) Когда он понял ЧТО сделал, он быстренько... слинял, вобщем. Остаток вечера он провёл под краватью, наслаждаясь моими воплями и отборной матершиной, касающейся разрабротчиков, игрушек, детишек, компьютеров и ведьмаков.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.