Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Были ли вы на старом форуме? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=550)

Insanity 10.03.2006 18:01

Были ли вы на старом форуме?
 
Вот такой вопрос: а были ли вы на форуме МФ, когда он (форум) был лишь разделом форума "Игромании"? Если были, то под каким ником?

Ранъ 10.03.2006 18:11

Угу, последние его (форума) месяца два, с ужасом вспоминаю некоторые темы)))

СУМРАК 10.03.2006 18:12

Я был на форуме даже до того, как сломали Маньковский форум... т.е. на форуме я где-то около 450-500 дней, точно уже не помню.

Insanity 10.03.2006 18:41

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
Я был на форуме даже до того, как сломали Маньковский форум... т.е. на форуме я где-то около 450-500 дней, точно уже не помню.

Аплодирует стоя.

Iron Man 10.03.2006 18:49

А меня вот не было на старом форуме. ВотЪ

Insanity 10.03.2006 18:51

Цитата:

Сообщение от Iron Man
А меня вот не было на старом форуме. ВотЪ

А ещё модератор... :smeh:

Iahel 10.03.2006 19:14

Была, была конечно, а как же!:Yes: С конца 2004 там сидела... Эх... Помню фентезисты там рулили, рейст... еще в LoEN вступить хотела... Вот деньки были...:Tears:
Но я больше в философских вопросах тусила, тогда там OlbBoy тоже заправлял, прям такая ностальгия нападет, как вижу его огромные посты с жутким количеством цитат...:Tears:

Markfor 10.03.2006 19:28

Я забегал на старый форум начиная с февраля того года, но зарегился только в сентябре. В принципе, можно считать я уже больше года на форуме МФ:)

Фолко Брендибэк 10.03.2006 19:33

****
 
Аналогично, был на старом форуме!
Всего дней на обоих форумах правда не так много как СУМРАК (см. подпись), но всё-таки...
Не помню даже из-за чего вообще на форум пошёл то... Хотя кажется помню... Как то зашёл на сайт, дабы лицезреть когда выйдет новый номер и увидел, что есть форум, да и в журнале о нём упоминали... Вот и зарегирился, было что сказать, так сказать, да и тем более до этого я на нескольких форумах сидел, создавал на них различные темы дабы пообщаться с любителями фантастики и фэнтези, ну и решил почему бы и на этом форуме не пообщаться... И вот я здесь!
:Laughter:

Brandon 10.03.2006 19:57

Я тусил на форуме журнала, еще когда он частью форума Игромании был... Ник... не помню. ^^" Но кажется все тот же - Brandon...

Iahel 10.03.2006 20:28

А я Иаиль была... Мой ник так транскрибируется, а потом надоело, перешла на заморский вариант:Laughter:

Астра 10.03.2006 20:49

И я тоже была на старом форуме... вот только с ником проблемы - затрудняюсь вспомнить, но ник точно был другой.

Robin Pack 11.03.2006 03:11

И я был, как ни странно. Но большинство вроде не узнаю, новые пришли или шифрутся

Лаик 11.03.2006 09:10

Нет, не была...:Tears: Только на новый попала. Да я технически не могла попасть на старый форум - пока не появились в моём г. добрые дяди провайдеры. =))

Insanity 11.03.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от Iahel
Но я больше в философских вопросах тусила, тогда там OlbBoy тоже заправлял, прям такая ностальгия нападет, как вижу его огромные посты с жутким количеством цитат...:Tears:

Теперь ОлдБоя стал модерером и ему не до нас, грешных.:Laughter: Теперь я стал его приемником.:Laughter:
Margulf, а я тебя узнал.:Laughter:

Abstraction 11.03.2006 11:36

В последние дни несамостоятельного существования, под тем же именем.

Друид 11.03.2006 13:53

Я там бывал, но так и не зарегился. Как-то неинтересно было

Iahel 12.03.2006 15:11

Цитата:

Сообщение от Хедин
Теперь ОлдБоя модер и ему не до нас, грешных.:Laughter: Теперь я стал его приемником.:Laughter:

Да, уж, я заметила!:Laughter: Только сейчас нет особого желания спорить в беседке... В то время как-то отспорила:Laughter:
А из тех, кого узнала... Танатос тут бродит периодически, он топик прикольный в творчестве помнится создал, там все в стихах постили (я тоже)... Потом у кого-то тут был авик с именем Lord, на старом форуме где-то ближе к весне был кто-то с таким авиком, хотя... может, глючит...:Suspicious:

Pantera 13.03.2006 18:12

Эх, я как была Pantera -так и осталась: старая добрая Pantera, готовая пройтись когтями по спинке любого, кто косо посмотрит на Сальваторе/Дриззта До'Урдена. Должны помнить - второй такой сумасшедшей фанатки Темного Эльфа нету...:Laughter:

Markfor 13.03.2006 22:44

Цитата:

Сообщение от Brandon
Я тусил на форуме журнала, еще когда он частью форума Игромании был... Ник... не помню. ^^" Но кажется все тот же - Brandon...

А я помню, там ник у тебя тот же был;)


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.