Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Музыка (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Попса (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=9682)

Потполкин 27.02.2017 11:29

Продолжаем эпопею. На сей раз перед вами предстанет чудесный любительский видеоряд под песню Титомира.

Такое чувство, будто эту песню для Титомира написал Алексей Забей.

Олсо настоятельно советую к просмотру Магнифице и Бублику.

Скрытый текст - Богдан Титомир - Москва - говно:
Watch on YouTube


Потполкин 27.02.2017 21:44

В связи с приличным пополнением редкого материала, я решил делать ежедневные посты в этом треде.

Вчера заезжие товарищи из Саратова/Москвы поделились со мной кое-чем интересным. Скажем так: в городе N жила-была семья M, которая не имела аудиомагнитофона. Зато в этой семье был видеомагнитофон. А к видеомагнитофону прилагалась одна интересная кассета, которую постоянно включали, когда... хотели слушать музыку. Любое застолье, любой праздничный день сопровождался этой кассетой. И так на протяжении многих лет.

Все бы ничего, да вот кассета эта... мягко говоря "несет в себе очень мощный деструктивный заряд". Считайте, что у меня появилась ее сырая оцифровка, которая длится целых 3 часа. Кое-что добрые люди уже привели в порядок и выложили в интернет, но осталось еще много всего интересного. Я уверен, что ничего подобного вы не слышали.

Скрытый текст - Валерий Мызников - бомж Данила:
Watch on YouTube



В этом клипе прекрасно все: текст, трубка, индейцы, кони.

Вот построим мы дом большой, всех бомжей позовём домой.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 27.02.2017 21:54

Как то грустно стало. Еще в 90 х аббревеатура не несла такого яркого негативного оттенка. Хотя может это мне так показалось

Потполкин 03.03.2017 11:17

На несколько дней я выпал из темы. Возвращаюсь с очередной порцией таинственного и неизвестного титанического нарциссизма.

Клип снят на МММ-студии. Это вроде бы электронный фанк, который разбавили эстрадными танцами и неудачным наигранным театром с закосом под экспрессионизм. Поверьте мне, все вместе даёт очень сильный эффект


Виктор Эль - человек-сосна.
Виктор Эль пришел в сосне. Извне.
Скрытый текст - Виктор Эль - Человек из сна:

Watch on YouTube


Потполкин 04.03.2017 10:06

очередное доказательство тому, что кислота весьма почитается в шоу-бизнесе.

Скрытый текст - Богдан Титомир - Нет Проблем:
Watch on YouTube



с 2.38 самый явный момент
Скрытый текст - Кабаре-дуэт "АКАДЕМИЯ" - "Маленький":
Watch on YouTube


Потполкин 05.03.2017 10:52

предлагаю вашему вниманию еще один достойный вариант раннего отечественного клипотворчества.

Это вроде бы славянское фентози. Правда, я слабо понимаю, как оно связано с лепкой из глины и инвалидностью.

Видимо ГГ - это какой-то фентози писатель, который ушел своим ходом на инвалидность, получил творческий крысис и на почве этого начал ругаться с женой.

Во всем этом безобразии замечен клавишник Альянса.

Также в клипе на 1.34 присутствует весьма стрёмная и мерзкая жутая лють. Актер номинирован лично мной на лучшую роль второго плана в категории "отечественный хоррор".

Скрытый текст - НРГ (НОВАЯ РУССКАЯ ГРУППА) - ПРОСНИСЬ:
Watch on YouTube



еще один клип, где вокалист отчего-то изображает буржуя, который улетает на вертолете после выполнения миссии по развалу Советского Союза.
Скрытый текст - НРГ - время зовет меня:

Watch on YouTube




Ну и в пару к НРГ я припечатаю вас еще кое-чем позабытым.
Хардкор-EBM-BDSM-техно
Скрытый текст - Органическая Леди - Роза Ветров:
Watch on YouTube


Flüggåәnkб€čhiœßølįên 05.04.2017 22:56

Вот слежу я за сарафаном группы Грибы, и думаю, как жеж быстро ребята себя продали. Буквально за год раскрутились, не имея текстов или минусовок\битов каких нормальных. Образы конечно, круты как шаржи на шелупонь, крутящуюся в этой же сфере - от 90-х до сего дня.
Велик то понятно, баба там делает 90% клипа, да и рыпающийся мужичок в машине остальные 10%. А тает лед хз чем. Даже Ургант пародию делал.

Watch on YouTube


Watch on YouTube

junietko_o 15.06.2017 10:10

Цитата:

Вот слежу я за сарафаном группы Грибы, и думаю, как жеж быстро ребята себя продали. Буквально за год раскрутились, не имея текстов или минусовок\битов каких нормальных. Образы конечно, круты как шаржи на шелупонь, крутящуюся в этой же сфере - от 90-х до сего дня.
Велик то понятно, баба там делает 90% клипа, да и рыпающийся мужичок в машине остальные 10%. А тает лед хз чем. Даже Ургант пародию делал.
хэхэ, согласна полностью ))))
но малолетки запали на них )) уже уши режут

А еще мне из попсы нравится Лана дель Рей очень - красивая девушка и песни класс :blush:

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 02.07.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от junietko_o (Сообщение 2160863)
уже уши режут

уже умирают по них. Культовое говно в будущем.

Забавно, все не мог вспомнить, кого мне Фабрика напоминает, оказалось их

Скрытый текст - тык:
Watch on YouTube


Flüggåәnkб€čhiœßølįên 04.09.2018 19:32

Интересно, но факт. 90-е были лихими и в клипах.
К примеру, Варум запомнилась мне больше всего не песней про городок, етс.
А таким вот клипом, вполне легальным на ютюбе.

Скрытый текст - ню:
Watch on YouTube


Хрононафт 10.02.2020 16:54

Наверное, многие начнут швырять в меня коктейли молотова, но у меня есть немало любимых попсовых песен
Скрытый текст - меладзе- девушка из высшего общества:
Watch on YouTube


Скрытый текст - сердючка-горилка:
Watch on YouTube


Скрытый текст - носков-паранойа:
Watch on YouTube


Скрытый текст - отпетые мошенники-всяко разно:
Watch on YouTube


Скрытый текст - они же и агутин-в 90-ых:
Watch on YouTube


Sanjana 12.02.2020 10:57

Не начнут. Для начала, потому, что большинству нет дела до тебя и твоих любимых попсовых песен.

Хрононафт 12.02.2020 15:43

Цитата:

Сообщение от Sanjana (Сообщение 2268903)
Не начнут. Для начала, потому, что большинству нет дела до тебя и твоих любимых попсовых песен.

Ну я перестаховался, мало ли))) А вообще мне кажется мы все иногда попсу слушаем, просто боимся признаться в этом другим и себе иногда)))

Sanjana 12.02.2020 19:40

Свобода воли это то немногое, что отличает свободного человека. Каждый слушает то, что ему нравится, то, что ему хочется. И только ты один делаешь из этого проблему.

GAN 12.02.2020 19:44

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2268926)
Ну я перестаховался, мало ли))) А вообще мне кажется мы все иногда попсу слушаем, просто боимся признаться в этом другим и себе иногда)))

Не, не все. Точно тебе говорю. :)


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.