Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Беседка креатива (до 11,01,2018) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19571)

Ранго 11.10.2017 17:12

Скрытый текст - лютый боян, но первый раз увидел - русские икс-мены:
Watch on YouTube


Люся Федорова 11.10.2017 17:25

Вот чего подумала. А зачем писать под псевдонимами и масками ( если это необязательное условие)? Хотелось бы почитать конкретного автора, что именно он написал на конкурс. Так ведь не найдёшь...
А после подведения итогов некоторые и не вскрываются вовсе.
А жаль.:sad: Вот Стивен Кинг, например, оставил эту затею с псевдонимами и правильно сделал.

Эдвина Лю 11.10.2017 17:27

Я вот в этот Креатив даже не поняла, что за поветрие. Почти все под масками. Я и то... правда, нечаянно )))

Ранго 11.10.2017 17:31

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 2183829)
А зачем писать под псевдонимами и масками

а зачем же вы тогда каждый раз подписываетесь новым именем, а не как раньше - Селена Маджик? Хороший бренд был.

Люся Федорова 11.10.2017 17:34

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2183831)
а зачем же вы тогда каждый раз подписываетесь новым именем, а не как раньше - Селена Маджик? Хороший бренд был.

Всё было когда-то... Но отвечаю же я за свои писульки от своего основного лица. :blush:

Ранго 11.10.2017 17:38

но ведь некоторые-то читают с сайта и просто не могут вас найти!

Эдвина Лю 11.10.2017 17:41

Аль Стрелок, Шахматист, Инуварк. Вот кто еще своими постоянными подписывается? Майк еще. Даже Гаррибук прячетсо. Как на блице прям.

Ранго 11.10.2017 17:46

Ещё Таира не прячется (в этот раз её просто нет :( ); скучаю по рассказам Стрельниченко, Лолы, Демьяна, Илларии.

Vasex 11.10.2017 17:48

Лола говорила, что будет. Почитал бы.

Настоящий Бука 11.10.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2183826)
Собеседование по скайпу.

У нас только вживую - запах перегара Скайп не транслирует.
:smile:

Люся Федорова 11.10.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2183833)
но ведь некоторые-то читают с сайта и просто не могут вас найти!

Ой, да кому я нужна, чтобы меня на форумах разыскивали!:smile:
Гарри я вычислила, с ним всё легко. А вот Леди N куда подевалась? Призрак с пером, опять же где обретается? Пишут ли эти и другие авторы - не известно. Даже грустно как-то...:sad:

Greenduck 11.10.2017 18:01

Леди N на Креатив больше не пишет. К сожалению.

Ранго 11.10.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от Настоящий Бука (Сообщение 2183838)
У нас только вживую - запах перегара Скайп не транслирует.

да вообще, как можно проводить собеседование на плохой камере с плохой сетью? Короче, это теперь в топе моих неудачных. До этого на первом месте было собеседование на склад - короче, я пришёл устраиваться - ок, вы нам подойдёте, только пройдите лекцию по пожарной безопасности и успейте до трёх проставить печати. Лекцию по пожарной безопасности мне читал один бывший клиент, с которым я сильно повздорил. Мы сделали вид, что не узнали друг друга, но в его глазах тут же загорелись дьявольские огоньки. Он читал лекцию полтора часа, ровно до тех пор, пока "мои печати" не разъехались по домам...

Пикула Юрий 11.10.2017 18:25

А я под маской был лишь однажды. И то в конкурс не попал. Темы не нашли( Пришлось идти под маской в семинар. А нет вру. Дважды. Ещё на блице летнем был.

Хендир 11.10.2017 18:50

:bayan:

Безумное Чаепитие 11.10.2017 18:58

Цитата:

Сообщение от Хендир (Сообщение 2183850)
:bayan:

:smile: Чет Майл вспомнился... еще до реформы.
Когда новички достигали статуса Гуру -- то-то радости было!
Чувствовали себя уже крутыми ветеранами. Хотя до ИИ еще пять (5?) ступеней нужно было пройти...

Привет, Хендир!
Хороша гармонь :smile:

Хендир 11.10.2017 19:01

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2183852)
:smile: Чет Майл вспомнился... еще до реформы.
Когда новички достигали статуса Гуру -- то-то радости было!
Чувствовали себя уже крутыми ветеранами. Хотя до ИИ еще пять (5?) ступеней нужно было пройти...

Привет, Хендир!
Хороша гармонь :smile:

Привет. Душа поёт, хотя со мной это редко бывает. Так я ж не совсем гуру, я ленивый гуру. Лень-матушка впереди меня родилась. :smile:

Безумное Чаепитие 11.10.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от Хендир (Сообщение 2183853)
Привет. Душа поёт, хотя со мной это редко бывает. Так я ж не совсем гуру, я ленивый гуру. Лень-матушка впереди меня родилась. :smile:

Зато нет в душе нетерпимости, зависти, яда, надменности, чванливости, презрения и сердитой неуверенности в своей правоте.
По-моему, это здорово :respect::beer:

Хендир 11.10.2017 19:15

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2183855)
Зато нет в душе нетерпимости, зависти, яда, надменности, чванливости, презрения и сердитой неуверенности в своей правоте.
По-моему, это здорово :respect::beer:

А может есть. Чуть-чуть.. А как надпись под ником изменить? Или это только со временем можно сделать?

Безумное Чаепитие 11.10.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от Хендир (Сообщение 2183857)
А может есть. Чуть-чуть.. А как надпись под ником изменить? Или это только со временем можно сделать?

Вопрос 6: Могу ли я сменить свой ник?
Ответ: Сменить никнейм может только администратор и только один раз (обратная смена ника запрещена). Для смены ника необходимо написать личное сообщение администратору Лаик и четко аргументировать свою просьбу. Администрация рассмотрит вашу просьбу.
(Из правил Креатива)

Пардон... надпись под ником.
Это со временем изменится


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.