Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По диску (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Предложения (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=47)

D!$$ 30.12.2005 00:17

Предложения
 
Выложите пожалуйста на диск запись игры (хотяб 5ходов) в настольную цивилизацию с коментариями, простых и усложненных правил. Я не как не представлю себе как правельно ходить и т.д:Tears:

FarSeer 30.12.2005 01:24

О, круто, а для меня тогда выложите запись партии в Mtg. Я буду так рад, вы себе не представляете : )

rainov 30.12.2005 19:20

Часто встречаются просьбы писать побольше про художников, а нельзя ли выкладывать на диск уроки для начинающих художников, как пользующихся компьютером и(или) дигитайзером в работе, так и для поклонников карандаша и бумаги.

Brandon 31.12.2005 00:20

Да, давайте еще серию "How to draw manga" на диск впихнем... 8)

А вот кусочки видео с турниров по каким-нибудь популярным настольным играм действительно было бы любопытно глянуть. =3

Коул 31.12.2005 12:11

rainow, журнал вобще то о фентези и фантастике. Есть специальная литература для художников.

Fever 31.12.2005 20:40

лучше не уроки а картинки талантливых фантастов.

мишка 01.01.2006 14:19

Цитата:

Сообщение от rainov
Часто встречаются просьбы писать побольше про художников, а нельзя ли выкладывать на диск уроки для начинающих художников, как пользующихся компьютером и(или) дигитайзером в работе, так и для поклонников карандаша и бумаги.

полностью согласен)и на диске ещё неплохо бы вложить Photoshop. так как на компе многие его не имеют. а идея по поводу учебы-то,что надо:Laughter:

Астра 01.01.2006 22:51

Цитата:

Сообщение от Fever
лучше не уроки а картинки талантливых фантастов.

Подписываюсь: :Yes: все таки МФ - журнал о фэнтези и фантастике, а не учебник для художников. Сейчас литературы такого профиля достаточно много. А вот картинки тех художников, о которых рассказывается в МФ вполне можно выложить на диск (хотя бы самые популярные или образцрвые)

Луна 04.01.2006 12:22

Цитата:

Сообщение от Астра
... А вот картинки тех художников, о которых рассказывается в МФ вполне можно выложить на диск (хотя бы самые популярные или образцовые)

Если уж на то пошло, выложите на диск ссылки на сайты известных художников, где можно их рисунки посмотреть. То же с учебниками по рисованию.

Sh@dowWolf 04.01.2006 16:06

А я бы хотел увидеть на диске побольше Flash and Demo.(Был бы очень рад и признателен!)

MacOS 04.01.2006 22:15

Верните раздел Юмор. А там выкладывйте прикольные SmallGames.

Астра 04.01.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от Луна
Если уж на то пошло, выложите на диск ссылки на сайты известных художников, где можно их рисунки посмотреть. То же с учебниками по рисованию.

По поводу учебников - да, а вот рисунки... сайты смотреть далеко не у всех есть возможность и время. А выложить пару картинок на диск, на мой взгляд, не противоречит Мф и имеет к фантастике самое прямое отношение. Между прочим, как-то уже выкладывались работы Романа Папсуева и Владимира Бондаря. Жаль только последнего - мало.:pic:

rainov 05.01.2006 14:32

Цитата:

Сообщение от Коул
rainow, журнал вобще то о фентези и фантастике. Есть специальная литература для художников.

Как мне кажется художники имеют к фантастике и фэнтези непосредственное отношение, конечно которые работают по теме. Скажем, читать журнал без иллюстраций было бы не очень интересно. Это же не "Роман-газета". Да и рубрика рисунки читателей не зря придумана.

rainov 05.01.2006 14:37

[QUOTE=Brandon]Да, давайте еще серию "How to draw manga" на диск впихнем... 8)

Не у всех есть доступ в Интернет, да и знать надо, где искать, один-два урока в месяц много места не займут, а глядишь, кому на пользу пойдут.

Brandon 05.01.2006 16:45

Нет доступа в инет - дойди до ближайшего большого книжного и купи несколько книжек Кристофера Харта по рисованию манги. Благо, сейчас учебной литературы по любой теме навалом...

Коул 06.01.2006 11:35

Выкладывайте к компьютерным играм к теме диска(в последнем это был Гарри Поттер) демоверсии если можно.

Ириша 07.01.2006 20:54

Коул, насчет демок точно подмечено! И еще я за флеш игры и рубрику "Веселости".

А насчет уроков начинающим художникам - это можно, но только очень-очень редко и осторожно, а то получится так же, как с техникой...

Sever 13.01.2006 20:53

А еще - консольные игры (SEGA, Nintendo), портированные на РС.
Одно время выкладывали, но, потом прекратили :disbelieve:

Гессер 15.01.2006 12:15

Еще ужасно бесит то, что часто ролики по играм на английском языке. Например, Герои5 (диск за октябрь). А в августовской Игромании ролик был на русском!:ninz:

Mantrid 15.01.2006 13:52

Верните раздел Юмор!!!
И сделайте раздел фантастических обоев из фильмов или просто фантазии художников.


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.