Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Главвреды, ау? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=10441)

Dinara 14.10.2010 14:51

Главвреды, ау?
 
Из типографии уже едет ноябрьский номер "Мира фантастики" — обновлённый, улучшенный и местами даже модернизированный. Пока он в пути, попробуйте себя в роли главного редактора, пройдя наш тест. Сможете ли вы выпустить "Мир фантастики", или на выходе получится что-то совсем другое?

Лучшим главным редакторам — призы!

ЧАВО: У теста три возможных конца.

Spy Fox 14.10.2010 16:22

Цитата:

Обнаружены одна или несколько ошибок:
1) Введен некорректный e-mail
Я ввожу свой настоящий имейл, также как ввожу его везде.
А вижу это. Что я делаю не так?
Не все почтовые клиенты поддерживаются? Или надо ставить какие-то дополнительные символы в начале?
Да, похоже дело в почтовом клиенте. С Яндексом система отказала мне, мейл приняла благосклонно.

Beyond 14.10.2010 16:26

Поучаствовала. Выпустила. :smile:
Будет ли какое-то подтверждение на почту? Или письмо приходит только в случае выигрыша.

Franka 14.10.2010 16:46

Почесали за ушком.
Цитата:

Жмем руку. Вы – один из немногих, кто сумел сделать новый «Мир фантастики». Наверное, вы и не удивитесь особенно, открыв ноябрьский номер, поскольку мыслите в точности так, как и редакция.
Забавно, пока картинка не загрузилась, на ее месте была надпись "Гламурная селянка". Шутка юмора, моя понимай)))

Robin Pack 14.10.2010 16:57

У меня спросили, не Николай ли я Пегасов.
Но тут, конечно, читерство с инсайдерской информацией )

Astra 14.10.2010 16:58

Забавный тест! И как только куплю свежий номер, буду искать 20 новшеств :)

Spy Fox 14.10.2010 17:04

Ну что, тест понравился)) Юмор редакции как всегда оценил по достоинству)) Отвечал часто от балды или для прикола, но всё же в основном старался думать над ответами)) У меня получился "Мир Фантастики". Нынешний. Приятно. Ни то, чтобы меня очень интересовали призы, но оригинальные тесты я люблю.
Скрытый текст - спойлер:
А какие там другие варианты?

UsuallySoldier 14.10.2010 17:08

Забавно.
Скрытый текст - Получилось, да не совсем то:
Получился "Мир Фантастики" за сентябрь (или октябрь, точно не помню) 2005 года.)


Цитата:

Сообщение от Beyond (Сообщение 976204)
Будет ли какое-то подтверждение на почту? Или письмо приходит только в случае выигрыша.

Тот же вопрос.

Crashwall 14.10.2010 17:14

Удивительно. У меня получилось выпустить новый "Мир фантастики".



Будет конечно интересно посмотреть что выйдет уже через пять дней. И да, на последний вопрос слишком мало вариантов ответов =)

Refisul 14.10.2010 17:34

Странно. Не читаю журнал уже пару лет. :blush: Если только на форумовку кто придет с новым журналом- перехватываю. но конечно мало что удается почитать между играми в Манчкин и Свинтус. Но на удивление получилось так: :shok:
Цитата:

Жмем руку. Вы – один из немногих, кто сумел сделать новый «Мир фантастики». Наверное, вы и не удивитесь особенно, открыв ноябрьский номер, поскольку мыслите в точности так, как и редакция.

Spy Fox 14.10.2010 18:08

Я думаю, там всё запрограммировано так, что всегда выпадает "Мир Фантастики" и в большинстве случаев - свежий)) Но могу и ошибаться.

Robin & Sam 14.10.2010 18:09

Цитата:

Поздравляем!

Мужественно преодолев все производственные трудности, вы выпустили журнал
Жмем руку. Вы – один из немногих, кто сумел сделать новый «Мир фантастики». Наверное, вы и не удивитесь особенно, открыв ноябрьский номер, поскольку мыслите в точности так, как и редакция.
Забавный тест)))

Руслан Рустамович 14.10.2010 18:21

Сначала пару вопросов :-)
ГлаВВреды - это кто? Главные вредители? :-) И ещё почему в вопросе номер 10 нет варианта ответа: "Я их всё равно по фамилиям не помню..." :-)

Журнал давно читаю только с сайта, ибо не привозят банально. Потому отвечал исходя из своего привычного амплуа - диктатора-садиста во главе тоталитарной организации. В результате выпустил новый МФ "Гламурная селянка" :-))) И слава Богу, если б получился нынешний МФ - я изрядно задумался бы о моральном облике редакции :-)))

Потполкин 14.10.2010 18:29

а я шото не особо воткнул.
У меня тоже селянка получилась(такое имя носит жпег на странице, в действительности же - обычная обложка МирФа), но
Цитата:

Жмем руку. Вы – один из немногих, кто сумел сделать новый «Мир фантастики». Наверное, вы и не удивитесь особенно, открыв ноябрьский номер, поскольку мыслите в точности так, как и редакция.
Теперь журнал именно такой шоли будет?))

Spy Fox 14.10.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 976289)
Теперь журнал именно такой шоли будет?

Скриншот в студию)) Хочу заранее взглянуть какое мрачное будущее нас ожидает)

Потполкин 14.10.2010 18:33

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 976293)
Скриншот в студию)) Хочу заранее взглянуть какое мрачное будущее нас ожидает)

так в том то и дело, что обложка обычная

Руслан Рустамович 14.10.2010 18:34

MAXHO, да, вы предопределили будущее журнала. теперь вам будут продавать МФ только в том варианте, который вы себе невольно выбрали.

Alex S.S. 14.10.2010 18:34

После слов на месте картинки "Гламурная Селянка", я испугалась, что таки выпустила помесь "Космополитана" с "Бурдой", помноженной на "Веселый садовод", хотя вроде Тину Канделаки не приглашала и о крема для от прыщей воздержалась. Успокоили... =) Таки выпустила новый МФ =)
Главное что на обложке заметила то, про что очень хочется почитать... =)

Потполкин 14.10.2010 18:39

Цитата:

Сообщение от Руслан Рустамович (Сообщение 976298)
MAXHO, да, вы предопределили будущее журнала. теперь вам будут продавать МФ только в том варианте, который вы себе невольно выбрали.

шиш с маслом.
я МФ уже несколько лет не покупаю.
Причиной тому является безденежье, потеря интереса, а также повальное занятие музыками и работами.
мне форума хватает

Dinara 14.10.2010 18:44

Письма с подтверждением не будет, но все ответы аккуратно складируются в базу.

Refisul, вообще там другая подпись, я сейчас специально проверила.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.