Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   StarCraft. Все игры серии (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=66)

Robin Pack 01.01.2006 04:17

StarCraft. Все игры серии
 
http://screp.fatal.ru/files/top.jpg
Вот уже много лет эта вселенная остается одной из основных вершин искусства игроделания, образцом и почти символом жанра RTS. Думаю, трудно найти людей, которые бы не играли в SC и не любили его.
En'taro Adoon!

FarSeer 01.01.2006 04:49

Аминь. ___

Folko Brendibek 02.01.2006 13:49

...
 
Да игра действительно классная, недавно поиграл, что сказать классика есть классика!:book: :hvala:

Roland 02.01.2006 14:42

Я не играл
 
Цитата:

Сообщение от Margulf
http://screp.fatal.ru/files/top.jpg
Вот уже много лет эта вселенная остается одной из основных вершин искусства игроделания, образцом и почти символом жанра RTS. Думаю, трудно найти людей, которые бы не играли в SC и не любили его.
En'taro Adoon!

Ну, не мой жанр RTS. Даже, если игра отличная, играть в нее не смогу. Мне больше по душе РПГ.

Астэн 02.01.2006 21:50

Игра и врпавду отличная. Спору нет.
Только вот Близзард, что то не может сделать продолжение)
Стар Кравт: Призрак не считается
.

Dragoslave 03.01.2006 20:40

Старкрафт рулит!но почему blizzard не делает сиквела?геймеры и пресса просто взорвутся от восторга(ну где вы видели игру близзард,которая не стала ХИТОМ?)Да и к тому же,это подогреет интерес к студии(даже если они лишь анонсируют StarCraft2),все начнут тянуться к WoW.С другой стороны,будет очень сложно передать атмосферу игры в 3D,а если игру сделать в 2D-это будет попахивать позапозапозавчерашним днем и сильно подорвет оценку игры в прессе.остается только надеятся,что у них найдется время для зарабатывания "очередных нескольких сотен миллионов у.е."

FarSeer 03.01.2006 22:17

Я видел игру от близзард, которая не стала хитом - Black Throne на SNES'е.

Mortang 04.01.2006 11:11

Тем не менее фанатов у нее было много.
И сама игра качественная.

Dragoslave 04.01.2006 16:29

Цитата:

Сообщение от FarSeer
Я видел игру от близзард, которая не стала хитом - Black Throne на SNES'е.

помню.но игра была хорошая.

FarSeer 04.01.2006 20:58

А кто спорит?

MacOS 05.01.2006 19:05

Близзард стреляет редко, но метко. Старик - одна из любимых игр. Сюжет, атмосфера, музыка - все выполнено на 5+

Dr. Laser 13.01.2006 06:48

Новый Старкрафт!
 
Сначала проект задумывался как "гоблинская" версия кампаний оригинального Старкрафта, но потом было решено переделать сюжет, оставив только основные события, и сделать новые карты. Попутно в сюжет ввели несколько новых героев, а также реализованы функции, отсутствующие в оригинальном Старкрафте.

На сегодняшний день уже есть:
Одна кампания, состоящая из 10 миссий и 4 мультиков;
Сюжет, повторяющий оригинальный в основных событиях, но во всем остальном совершенно самостоятельный;
Добавлены новые герои;
Добавлены новые функции: возможность перезаряжать Грифы минами, а также возможность захватывать и взрывать вражеские здания одним из героев.

В процессе создания:
Две кампании, полностью раскрывающие сюжет.

Запланировано:
Создание новых юнитов для новых героев, а также новые портреты для них.

Может быть, потом что-нибудь еще придумаю...

Iron Man 13.01.2006 16:52

В свое время я очень увлекся этой игрой, но... всякое такого рода увлечение обычно заканчивается для меня тем, что оно надоедает. Очень жаль, но играть в Старкрафт мне больше не охота!:Tears:

Lady Alira 14.01.2006 13:53

Цитата:

Сообщение от Iron Man
В свое время я очень увлекся этой игрой, но... всякое такого рода увлечение обычно заканчивается для меня тем, что оно надоедает. Очень жаль, но играть в Старкрафт мне больше не охота!:Tears:

А вот у меня наоборот..... увлечение прошло, но уважение к игре осталось..... и желание порой тряхнуть бородой и поиграть в старик по локалке тоже!

Iron Man 14.01.2006 14:18

Цитата:

Сообщение от Lady Alira
А вот у меня наоборот..... увлечение прошло, но уважение к игре осталось..... и желание порой тряхнуть бородой и поиграть в старик по локалке тоже!

Нет, уважение у меня к этой игре осталось очень большое. Дело просто в том, что не хочется больше играть, и все.

Dager 18.01.2006 00:34

Я в Starcraft - коммьюнити около 1,5 года. Сиквел делать Близзард не хотят по одной причине - " Зачем?". Какой смысл продолжать? Зерги всех порвали, какое еще может быть продолжение? Приведите хотя бы какие-нибудь сценарии... Их просто нет! Сейчас и там Старкрафт в России поднимается. Столько чемпионатов, столько эвентов... К тому пример www.reps.ru, вроде единственный сайт в России, который посвящен игре.

Kingkot 19.01.2006 22:06

Помню штаны протирал в компьютерных залах. Эх, времена были!!!

Iron Man 19.01.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от Kingkot
Помню штаны протирал в компьютерных залах. Эх, времена были!!!

А меня вот никогда не тянуло идти играть в какие то компьютерные клубы. Я люблю дома, с комфортом, с чашкой кофе...

Lady Alira 20.01.2006 00:12

Цитата:

Сообщение от Iron Man
А меня вот никогда не тянуло идти играть в какие то компьютерные клубы. Я люблю дома, с комфортом, с чашкой кофе...

с комфортом и чашкой чая это конечно здорово....
Но вот лично я когда играю в стар по локалке(а у нас в общаге его до сих пор чтят и любят) мне осенно быстро становится не до чая.... и вообще ни до чего.... в реальной жизни!

Derek Waren 04.05.2006 12:39

Классика своего жанра! Когда то играл. Хорошая вещь!


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.