Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Постер МФ - плакат "I Want To Believe" как у Фокса Малдера (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1058)

Star Saber 29.06.2006 20:24

Постер МФ - плакат "I Want To Believe" как у Фокса Малдера
 
Являясь одним представителем из многочисленной армии фанов X-Files, я поддерживаю идею Tenebricus'a о том, что если "за" проголосует достаточное количество людей, мы будем иметь шанс лицезреть сей шикарный, по моему мнению, плакат, в одном из следующих номеров Мира Фантастики!

Azrael 29.06.2006 20:37

Проголосовал за - мне всё равно, а людям приятно. :)

Tenebricus 09.07.2006 21:24

Я почему-то проворонил эту тему как только она была создана, но нашел ее внизу списка открытых тем. Присоединяю свой голос, естественно, к варианту "за". Пока возражающих нет, но, с другой стороны, проголосовало еще крайне мало людей. Будем ждать.

Михч 11.07.2006 08:36

Не голосуется, просмтотрел FAQ как голосовать, вообще нету ничего общего со справкой этой. Где эта кнопка голосовать? Хотя у меня внизу голосования написано: Вы еще не голосовали.

Фолко Брендибэк 11.07.2006 10:15

Я за! Классный постер. А с другой стороный если его так хочется, то почему бы не заказать в каом-нибудь интернет магазине?

Star Saber 11.07.2006 16:48

Так не интересно
 
Цитата:

Сообщение от Фолко Брендибэк
А с другой стороный если его так хочется, то почему бы не заказать в каом-нибудь интернет магазине?

Нет, так не интересно. Это все равно, что смотреть свой любимый фильм дома или когда его показывают всей стране в кинотеатре. И ты понимаешь, что этот фильм может завоевать еще больше поклонников. Так и с плакатом. Тем более, чем он хуже того же Warhammer или Сайлент Хилл? Лично мне кажется, что он гораздо лучше. Вот.
Да и довольно часто в Интернете этого плаката нет в наличии...

Tenebricus 11.07.2006 17:04

Цитата:

Не голосуется, просмтотрел FAQ как голосовать, вообще нету ничего общего со справкой этой. Где эта кнопка голосовать? Хотя у меня внизу голосования написано: Вы еще не голосовали.
На первой странице темы (в данном случае только одна страница в теме и есть) в самом верху над первым сообщением есть поле, где можно выбрать подходящий вариант и нажать кнопку "Голосовать". Это в случае, если тема содержит в себе опрос. Если же вместо поля ввода появляются уже результаты голосования, это может значить, что с компьютера уже был отдан голос либо, что Вы не вошли в форум. Если же никакого даже намека на опрос не появляется, то я даже и не знаю, в чем дело. При таком раскладе советую обратиться с письмом администратору, или тут на форуме есть еще специальный бланк для жалоб и обращений к тех. поддержке. Ищите.

Единорог 12.07.2006 10:18

У меня тоже не голосуется, хотя с моего компьютера точно никто не голосовал.:Tears:
А очень хочется поставить свою галочку за постер.

Tenebricus 12.07.2006 11:48

Точно! Я, кажется, понял, с чем связана эта проблема голосования. Дело в том, что на этом форуме достаточно странные (а часто просто неоправданные) правила в сравнении с другими форумами рунета. По всей видимости для того, чтобы получить право голосовать в опросах необходимо набрать определенное число в количестве сообщений. По-моему, оно достаточно небольшое, где-нибудь в районе пятнадцати. Не совсем понятно, с чем связаны настолько глупые ограничения, но, тем не менее, если хочешь голосовать в опросах, пиши, пиши, пиши.

Михч 12.07.2006 12:14

уже пишу :Laughter: , а если по делу то я за то чтобы постер был в журнале :). Все таки я думаю надо еще потом другое голосование сделать перед каждым номером, чтобы люди голосовали за какой-либо постер.

Tenebricus 12.07.2006 12:39

Опрос каждый раз новый создавать вряд ли было бы разумно, однако, ветку о постерах в принципе создать надо бы. Кстати, темы создавать, кажется, разрешают только с тридцати сообщений или около того. :)

Tossyan 13.07.2006 17:25

Я хочу, я хочу!!!! Я жуткий фанатик!!! Серьезно. Можно чтоб и Девид Духовны в уголке был.

ONYXDOOM 13.07.2006 18:11

Цитата:

Сообщение от Tossyan
Я хочу, я хочу!!!! Я жуткий фанатик!!! Серьезно. Можно чтоб и Девид Духовны в уголке был.

Ты не один такой):Laughter:

ОТРАВА 13.07.2006 23:53

Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!
кста хочу рассказать одну историю. Не сочтите за флуд. В общем в одном городке появилось место где весь песок превратился в стекло. Туда понаехали военные и всё окружили. Моей подруге удалось туда пробрацца с друзьями. Взяли с собой дозиметр. Его аж зашкалило. А потом их поймали военные и отобрали фотоаппарат и засветили плёнку. Версия такая: там потерпело крушение НЛО.
Вот так. Малдер был прав. Это заговор!!!!!:Suspicious:

Tenebricus 14.07.2006 09:57

Цитата:

Можно чтоб и Девид Духовны в уголке был.
Неееееееееет! Никаких там Малдиров со Скалями не надо. Это уже будет совсем не то. Просто чистоту картинки перебивать не нужно. И кроме того, я вот, например, не причисляю себя к армии фанатов Х-файлов, однако, этот постер оцениваю с точки зрения чисто художественной ценности.

Единорог 14.07.2006 14:11

Теперь понятно.
Дело за малом, придмать чтобы такого написать:Laughter:

Brandon 14.07.2006 22:36

Угу. И купить права на плакат. =(
Хотя вряд ли они сейчас безумно дорогие - волна популярности Х-файлов давно прошла...

Астра 18.07.2006 19:57

Я, конечно, не фанат секретных материалов, но от такого плаката не отказалась бы.

Михч 19.07.2006 06:40

Кстати, тут есть одна тонкость - надпись Мир Фантастики... Я не против того чтобы ее делали на постерах, но если ее сделают на постере Секретных Материалов, то это уже будет не то.. в виде исключения можно было бы сделать постер без надписи названия журнала, а с другой стороный другой постер с названием, :). Кто как думает?

Tenebricus 21.07.2006 16:59

Во-первых, еще толком не решен вопрос, поставят ли этот постер в журнал МФ. К сожалению, к мнению форумчан здесь не особенно прислушиваются. :\ Безо всяких надписей (кроме одной - большими латинскими буквами) постер, в принципе, смотрелся бы куда лучше, только вряд ли в редакции на такое пойдут.


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.