Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Призы (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=395)

Sergio 17.02.2006 12:50

Призы
 
Уважаемая редакция!
«Большое спасибо».
Самара на конец-то дождалась своего законного приза за викторину № 11 2005г. МФ.
Всего-то ни чего - два месяца с выхода в продажу номера журнала с результатами викторины № 01 2006г. (середина декабря) и два звонка в редакцию (конец декабря и 06 февраля). Очень вежливый и тактичный персонал редакции просто радует слух – искреннее спасибо всем за участие.
И вот он, долгожданный приз. Еще на почте проверена целостность упаковки, все аккуратно запечатано, на упаковке надпись: «ООО «Дельта» Москва, Перовская, д. 1 ценность – 50 р. вес 390 г. дата отправки 08.02.06г.». Дождались!!! Открываем! И что же в нутрии?
Цитирую:
- условия конкурса № 11 2005г. МФ: «…10 читателей, приславших наиболее полные ответы (а желательно – все верные ответы), станут обладателями новейших фантастических и фэнтези-книг, а также получат стартовые колоды для ККИ «Берсерк»;
- результаты конкурса № 01 2006г. МФ: «Призы – стартовые колоды из сета «Воля храма» для ККИ «Берсерк», а также свежие фантастические книги. Поздравляем победителей с получением призов и с Новым Годом!».
А теперь снова вернемся к полученному по почте призу. Итак, внутри мы находим:
- стартовая колода для ККИ «Берсерк» из сета «Воля храма». То ли вскрытая, то ли нет? Настораживает разорванная индивидуальная целлофановая упаковка колоды, да и сама картонная коробочка выглядит так, как будто ее не один раз открывали;
- книга карманного формата в мягкой обложке Р. Желязны «Теперь мы выбираем лица», ЭКСМО, 2004, подписано в печать 02.06.2004. При первом же взгляде на книгу сомнения в том, что ее кто-то уже читал, отпадают сразу. Обложка помята в нескольких местах с заломами, характерный для книг в мягкой обложке излом у корешка, страницы топорщатся в разные стороны примерно на одной трети книги – видимо, дальше читать кому-то стало не интересно. Что же это? Одна из новейших свежих фантастических книг, обещанных для победителей конкурса? Тогда почему ее кто-то читал? И почему год издания этой новейшей фантастической книги 2004? Таки новинки в Самаре продавались полтора года назад. А по собственному опыту скажу: если книгу в мягкой обложке читать аккуратно и один раз, то выглядит она как новая, а не как этот полученный приз.
Так что же это:
а) ошибка редакции (ну с кем не бывает – отправили не то, не туда, не тогда);
б) кто-то из сотрудников редакции перебирает призы, выбирая из них самое ценное на его взгляд и заменяя это на старое и ненужное;
в) редакция сама вводит своих читателей в заблуждение, выдавая за призы – ненужную макулатуру, которая насобирали у всех по домам.
А может быть, это все вообще не причем? И просто считается нормальным отправить в Самару победителю – девушке – недоброкачественный приз?
Хотелось бы получить от редакции, хоть какой то вразумительный ответ по поводу некорректного отношения к своим читателям. Хотя в интересах редакции замять это дело и сделать вид, что ничего не произошло, а письмо удалить. Может, им в принципе все равно?
ВОЗМУЩЕННИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА.

Сергей, тот, кто готовил ответы на конкурс, но в настоящее время не имеет возможности получать призы по почте.
17.02.2006г.

P.s. Письмо для общего обсуждения выложено на форуме.


Народ пишите свое мнение, буду рад услышать всех.
А если кто-то еще получал от редакции МФ вскрытые призы или старые книги, пишите непременно, может, хотя бы на глас общественности редакция отреагирует.

Elf-Fina 17.02.2006 17:02

:disbelieve: Вот уж чего не ожидала от любимого журнала,так это подобного отношения к читателям...Возможно среди сотрудников есть этакий вредный крыс (или крыса?), который просто мечтает подпортить репутацию МФ, а остальные о происходящем даже не подозревают? В таком случае в интересах редакции как можно быстрее найти этого уродца и оторвать ему хвост. По самые уши. А то как-то нехорошо, млин, получается... Позор!
Sergio, надеюсь, ситуация прояснится и исправится.
Цитата:

ВОЗМУЩЕННИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА.
-полностью поддерживаю.

Друид 18.02.2006 13:27

Ай, как нехорошо. Хотя на подарочное издание надеятся вообще не надо.

Sergio 20.02.2006 10:08

Спасибо Elf-Fina!
Спасибо Друид!

Цитата:

Сообщение от Друид
Хотя на подарочное издание надеятся вообще не надо.

На подарочное издание никто и не рассчитывал, но согласись, что мятая прочитанная книжка 2004 года издания – приз очень сомнительный и совсем не тянет на одну из новейших свежих фантастических книг.

Дофин 20.02.2006 10:57

Вариантов того, что случилось с Вашим призом, может быть много. Возможно, это ошибка того человека, который собирал бандероль. Возможно, небрежность при доставке. Возможно, отправление вскрывали на почте (сами понимаете, что в нашем пространстве/времени при желании могут вскрыть письмо так, что этого будет незаметно). В любом случае, Вы могли бы написать письмо в редакцию, изложив в нём ситуацию, и мы бы обязательно выслали Вам равноценную замену: благо, в призах недостатка не испытываем.

Тень 20.02.2006 12:16

Я тоже получал приз от МФ - никаких нареканий нет. Всё пришло в отличном состоянии.

Sergio 21.02.2006 09:50

Ну вот, и приз не приз и Дофин ругается, что тема открыта.
Тень, благодарю за ответ!
Уважаемый Дофин!
Насчет того, что я сначала мог бы написать в редакцию, сообщаю, что письмо в редакцию было отправлено 17 февраля в 14:50 на pochta@mirf.ru и копия на otvet@mirf.ru. Только вслед за этим письмо было выложено на форуме для общего обсуждения.
Может Вас просто раздражает, что это письмо вообще появилось на форуме? Что именно Вас задело: что я не дождался ответа редакции, или что сразу выложил письмо на форум для общего обсуждения? А ждать ответа надо было сколько? Опять полтора месяца? Да и честно говоря, на ответ редакции я и не надеялся. А вот Вы смогли меня приятно удивить.
Почему я вообще повесил письмо на форум? Хотелось узнать, впервые возникает подобная ситуация или с кем-то похожее уже случалось, а также узнать мнение народа. Может, я один придираюсь к качеству призов, а остальные получают и вполне довольны? А если кто-то получил подобное, обиделся и молчит? Так и ладно, нет его и хорошо. Никто неприятные темы не поднимает. Так, что ли?
А если никто в такую ситуацию больше не попадал, я ведь буду только искренне рад.
Поясню еще: эта тема была открыта не для того, чтобы оскорбить редакцию, и не для того, чтобы получить равноценную замену (хотя, не скрою, это заманчиво…), а с одной лишь целью – привлечь внимание редакции и читателей во избежании подобных ситуаций с призами в будущем. Ничуть не сомневаюсь, что редакции это под силу.
Да, и еще уважаемый Дофин!
Что касается Вашего предположения

Цитата:

Сообщение от Дофин
Возможно, небрежность при доставке. Возможно, отправление вскрывали на почте (сами понимаете, что в нашем пространстве/времени при желании могут вскрыть письмо так, что этого будет незаметно).

оно, мягко, говоря маловероятно. Вы же не думаете, что тетушки, которые работают на почте, могут прельстится маленькой бандеролью (ценность – 50 р. вес 390 г.), которая представляет ценность только для получателя и для других любителей фантастики? Или Вы считаете, что тетушки являются фанатами фантастики настолько, что готовы вскрыть бандероль ради новой книги, а наготове у них уже лежит специально заготовленная подмена? Это же как надо следить за посылками редакции МФ!
И последнее. Если кому-то показалось, что моей целью является дискредитация всего журнала, могу его разочаровать: я по прежнему считаю МФ достойным журналом среди российских печатных изданий. А что касается сотрудников журнала, еще раз могу повторить, что все с кем мне приходилось общаться, – вежливые, тактичные и доброжелательные люди. И я ни в коей мере не хочу бездоказательно обвинять кого-то из работников редакции, но факт остается фактом: приз по-прежнему выглядит очень странно.

По-прежнему рад услышать всех.

SNEP 21.02.2006 11:39

я думаю админисатрция журнала должна произвести замену)

Sergio 22.02.2006 10:44

Snep, спасибо за ответ!

Дофин 22.02.2006 10:48

Уважаемый Sergio!
Я не пойму, с чего Вы взяли, будто я ругаюсь, будто Ваше сообщение меня раздражает. Ничего подобного: я просто предположил, что могло произойти, и высказал, как, по-моему, стоило проблему решить. Если Вы написали письмо в редакцию -- замечательно. Лично я его не видел :-) Возможно, оно не дошло -- такое тоже бывает :-) Возможно, его уже перенаправили ответственному за это человеку, и Вашим призом занимаются :-) Вариантов, опять же, масса :-)

PS. Смайлики ставлю, чтобы Вы, часом, не решили, будто я снова ругаюсь или раздражён :-)

Sergio 22.02.2006 11:00

Уважаемый Дофин!
Не ругаетесь? Значит, показалось!
В любом случае, спасибо за ответ!
Очень мило с Вашей стороны :-).

Дофин 28.02.2006 10:52

Вот, кстати, (не сочтите за назойливость) пример работы нашей почты:
http://cyberwombat.livejournal.com/34096.html

GOR[ыныч] 28.02.2006 14:23

Ну, могу сказать, что диски, дайсы и т.п. мелочь письмами с указанной стоимостью отправляю достаточно часто. Ниодного случая вскрытых писем или чтобы вообще не доходило не было. Отправлял с различных почтампов в различные части нашей необъятной, а так же в ближнее и дальнее зарубежье... Хотя, может быть, везло. Из Белоруссии, Польши, Литвы, Латвии и даже США письма приходили вполне целыми и даже в назначенный срок
ЗЫ: Был даже случай, когда адрес был указан неверно - вернули.

Астра 28.02.2006 20:20

Кстати, о птицах - мне вот пришла потрясающе не пишущая ручка. Книга, хоть и 2003 года издания, но в состоянии нормальном (хоть и полусогнутом), однако от ручки у меня была, как это можно сказать - головная боль - сама она не писала, но при этом в ней текли чернила, запачкавшие мне пару тетрадок и нос моего кота. Так что, бывают проколы и у МФ, наверное - по-другому я это объяснить не могу (потому что, до сих пор верю в то, что в любимом журнале искренне относятся к читателю).

Sergio 01.03.2006 09:51

Забавная ссылка, Дофин. Готов считать эту версию возможной, но маловероятной.
Восхищаюсь Вашим стремлением отвести подозрения от редакции журнала (хотя напомню, что никого бездоказательно обвинять не хотел). Даю 75-80% из 100, что на Вашем месте поступил бы так же, но в данном случае слова GOR[ыныч]а и мнение Астра вызывают у меня большее доверие.
Кстати, GOR[ыныч], большое спасибо за участие!
Астра, благодарю за отклик. Ваши слова особенно ценны, надеюсь, что не только для меня… (отношение к журналу поддерживаю)
Дофин, совсем не считаю Вас назойливым.

По-прежнему рад услышать всех.

Prof 02.05.2006 14:07

Вы же не думаете, что тетушки, которые работают на почте, могут прельстится маленькой
 
Вы же не думаете, что тетушки, которые работают на почте, могут прельстится маленькой бандеролью (ценность – 50 р. вес 390 г.), которая представляет ценность только для получателя и для других любителей фантастики?
Помимо тетушек на почте работают еще и грузчики, один из которых при рассылке журналов при ине лично брал запакованный номер и говорил, что пойдет полистает. Но и на грузчиках список должностей на
почте РФ не заканчивается, поэтому утрирование здесь неуместно. Помимо всего прочего могу сообщить, что при пересылке бандероль с призом не переносится в несгораемом шкафу, а пыль с нее не сдувают, она убирается в мешок или связываеися пеньковой веревкой
вместе с другими посылками и зачастую закидываеся, а не аккуратно укладывается в автомобиль для доставки на Ваше почтовое отделение.
Размер указанной ценности связан с расходами на доставку.
В итоге я бы посоветовал связаться с издательством и обговорить
возможность забрать приз из редакции лично, что было бы намного надежнее.

Marina_P 18.05.2006 12:32

Приз
 
Я тоже выйграла и после публикации списка призеров в майском номере, но приз еще не получила. Интересно, как долго вы ждали свой выйгрыш? :fear:

Джун 18.05.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от Marina_P
Я тоже выйграла и после публикации списка призеров в майском номере, но приз еще не получила. Интересно, как долго вы ждали свой выйгрыш? :fear:

Я получила свой в течение, по-моему, двух недель. И все в порядке было.:Suspicious:

Marina_P 19.05.2006 07:00

Спасибо Джун за ответ.
А что ты выйграла?

Джун 09.06.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от Marina_P
Спасибо Джун за ответ.
А что ты выйграла?

Я выиграла кепку с Гарри Поттером и аудио-книгу Виктора Пелевина "Шлем ужаса". Все-таки приятно!:Laughter:

Мефисто 12.06.2006 00:38

а где ты учавствовала?

Джун 13.06.2006 16:08

Цитата:

Сообщение от XEN
а где ты учавствовала?

В викторине МФ, январь 2006 года:Laughter:

Мефисто 13.06.2006 22:52

понятно. ну тогда молодец, что выиграла!

Moderatorial: Оффтоп закончили.

Джун 14.06.2006 17:13

Цитата:

Сообщение от XEN
понятно. ну тогда молодец, что выиграла!

Moderatorial: Оффтоп закончили.

Спасибо! Но, похоже, на этом удача от меня отвернулась:Tears:

Marina_P 20.06.2006 09:18

наконец после ожидания (больше месяца) держу в руках коробку с настолкой карибские пираты. приз был доставлен в целости и сохранности. хоть на ней стоит надпись детям от 10-и лет, все равно приятно.

Джун 20.06.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от Marina_P
наконец после ожидания (больше месяца) держу в руках коробку с настолкой карибские пираты. приз был доставлен в целости и сохранности. хоть на ней стоит надпись детям от 10-и лет, все равно приятно.

Ну так радуйся, тебе уже можно в нее играть:smeh:

GOR[ыныч] 20.06.2006 22:53

хорошая игра :)

Аргнист 23.06.2006 14:16

Цитата:

Сообщение от Marina_P
наконец после ожидания (больше месяца) держу в руках коробку с настолкой карибские пираты. приз был доставлен в целости и сохранности. хоть на ней стоит надпись детям от 10-и лет, все равно приятно.

А наложенный платеж брали? Я ждал Карибские Пираты 2 месяца... прихожу на почту и с меня просят... 170 РУБЛЕЙ. Имхо она в магазине дешевле стоит... есстесно я ее не взял... Хоть диск Миссия Серенити, который пришел одновременно с Пиратами, оказался бесплатным... выиграл в двух номерах подряд, а тут такое... обидно...
К редакции: это ошибка или за призы нужно платить ТАКУЮ цену? Живу рядом с Красноярском...

Джун 23.06.2006 16:48

Цитата:

Сообщение от Аргнист
А наложенный платеж брали? Я ждал Карибские Пираты 2 месяца... прихожу на почту и с меня просят... 170 РУБЛЕЙ. Имхо она в магазине дешевле стоит... есстесно я ее не взял... Хоть диск Миссия Серенити, который пришел одновременно с Пиратами, оказался бесплатным... выиграл в двух номерах подряд, а тут такое... обидно...
К редакции: это ошибка или за призы нужно платить ТАКУЮ цену? Живу рядом с Красноярском...

Нет, что-то здесь точно не то! А то что это за призы, за которые надо платить?!:Suspicious:

Аргнист 23.06.2006 17:10

Цитата:

Сообщение от Аргнист
А наложенный платеж брали? Я ждал Карибские Пираты 2 месяца... прихожу на почту и с меня просят... 170 РУБЛЕЙ. Имхо она в магазине дешевле стоит... есстесно я ее не взял... Хоть диск Миссия Серенити, который пришел одновременно с Пиратами, оказался бесплатным... выиграл в двух номерах подряд, а тут такое... обидно...
К редакции: это ошибка или за призы нужно платить ТАКУЮ цену? Живу рядом с Красноярском...

Спросил у родителей, которые и получали посылку. Оказалось игра была отправлена НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ... то есть я ее как бы купил... как это понимать?))))

Marina_P 26.06.2006 08:24

Аргнист, поздравляю тебя с победой в двух номерах подряд.
За приз на почте не плотила, а оценили ее в 150 р. Видно чем дальше тем дороже.
Джун, конечно Я радуюсь, только играть не скем.

Аргнист 28.06.2006 05:32

Красноярск ближе Иркутска :) :) :)

LokI 28.06.2006 08:39

Кстати. почему бы "МФ" не сделать именные призы?? Например футболки с фирменным знаком "МФ" или с драконом, или ещё с чем либо, что связанно с фантастикой и фэнтези? Или такие же кепки? Да даже общая тетрадь с такой эмблемкой была бы сверх желаний-представьте как приятно такую тетрадь в руках держать:):):)

Marina_P 03.07.2006 03:52

Что даже пошутить нельзя?

Кайа Lex 11.02.2007 20:57

Поддерживаю Локи на счет призов. Кстати, приоткрою небольшую завесу над темой конкурса Короля и Королевы Форума. У нас уже есть желающие организовать подобный конкурс в следующем году. Мы учитываем ошибки "первого блина", готовы их исправить... и очень надеемся, что в следующем году Мир Фантастики не останется безучастным к подобным мероприятиям.. А именно как это относится к данной теме: если журнал согласиться предоставить победителям символические призы, то, надеюсь, желающий поучаствовать будет гораздо больше, да и конкурс перейдет в статус не местного "сабантуйчика" в корзине, а полноценного интересного мероприятия. Активисты на форуме имеются, так в чем же дело? Мы не просим супер-мега призов. Достаточно, действительно тетрадок, ручек или значков.. Уже приятно заиметь фирменную вещицу от любимого журнала! С уважением..

LokI 11.02.2007 21:39

Поддерживаю Кайу, поддерживающюю меня))

Дофин 13.02.2007 11:38

Форум и журнал — немного разные вещи :-) Мы не будем поддерживать родившиеся на форумах конкурсы вроде «Короля и королевы», так как они относятся не к журналу и не к фантастике, а только к посетителям форума (и то далеко не всем).
А фирменные сувениры мы изготавливаем. Например, на выставке «Книги России» уже должны появиться коврики для мыши с нашим логотипом.

Кайа Lex 14.02.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Дофин
Форум и журнал — немного разные вещи :-) Мы не будем поддерживать родившиеся на форумах конкурсы вроде «Короля и королевы», так как они относятся не к журналу и не к фантастике, а только к посетителям форума (и то далеко не всем).
А фирменные сувениры мы изготавливаем. Например, на выставке «Книги России» уже должны появиться коврики для мыши с нашим логотипом.

1. Как так, форумчане, что, не люди? Или журнал не читают? Выступаю на защиту конкурса, так как участники и организаторы конкурса, выступали в нем, главным образом, как любители словесных ролевых игр. Ролевки не фантастика? Конкурс помог открыть или реализовать творческие способности участников. Конечно, это было лишь забавой. Но все же, ведь на диске размещают творчество читателей... Не понимаю, чем одно творчество отличалось от другого.
"... только к посетителям форума (и то далеко не всем)" - согласна с этим лишь частично. Мы сами хотели бы привлечь большинство активных форумчан к этому конкурсу, улучшив его к следующему году. Потому и "пробиваем" на счет призов. Да и вдруг у обычных читателей бумажного журнала возникнет желание поучаствовать, и они поэтому постараются как можно скорее прийти на форум? Так значит редакция отказывается от вознаграждения активных форумчан?
Мы не сдадимся! Если МФ остается к нашей инициативе равнодушно, мы с этим справимся. Мы будем бороться. И если со мной не случиться ничего противоестесственного, конкурс будет развиваться и расти как на дрожжах.
2. Выставка-то выставкой, а читатели МФ будут иметь доступ к этим коврикам?

Дофин 15.02.2007 12:14

1. Попрошу не передёргивать. Я рад, что конкурс помогает вам раскрывать творческие возможности. Однако это личная инициатива посетителей форума. Редакция получает достаточно геморроя со своих собственных инициатив :-)
2. Будут — если придут на выставку.

liss 21.06.2007 14:12

У меня вопрос: в ноябре 2006 года проводился конкурс "Дневной дозор", где я выиграла jewel-версию игры. До сих пор ничего не получила. Уже и не жду. Просто интересно, куда она делась?

Дофин 22.06.2007 12:40

liss, сообщите, пожалуйста, мне в личку свои ФИО, полный домашный адрес и, если Вы живёте в Москве, то и телефон. Я постараюсь разобраться.

Винкельрид 12.09.2007 19:35

Прочитал всю тему, но так и не понял, в какие сроки редакция рассылает призы? Если не трудно, ответьте - для меня это важно)))

Dinara 14.09.2007 13:11

Объясняю порядок рассылки призов.

1. Призы рассылаются не позднее, чем до 10 числа месяца, следующего за тем, в который был выпущен журнал (допустим, журнал вышел 25 мая - призы будут высланы до 10 июня).

2. После высылки приза соответствующая служба ИД "Техномир" отправляет по электронной почте письма победителям примерно следующего содержания: "Здравствуйте N, такого-то числа вам был выслан приз такой-то, спасибо за участие в конкурсе".

3. Приз вы получаете на почте. Учтите, если вам нет еще 14 лет, то получателем приза нужно указывать любого совершеннолетнего родственника (друга), который согласен получить его за вас.

Дополнения и исключения.

1. Если вы не указали свой адрес, и службе доставки приходится дополнительно связываться с вами по телефону или по почте - доставка может быть задержана. Поскольку высылка призов осуществляется сразу по 4м изданиям ИД "Техномир" единовременно, то задержка будет ровно на месяц (призы победителям предыдущего месяца уйдут вместе с партией следующего месяца).

2. Если письмо пришло не по электронной, а по обычной почте - приз будет выслан, но письма-подтверждения высылки вы не получите.

3. Все вышеописанное касается непосредственно журнальных конкурсов. Конкурсы на сайте "МФ" (например, "Кино по максимуму") проводятся по несколько иным правилам. Подробные условия - здесь: http://www.mirf.ru/page.php?block=8

По любым вопросам, связанным с призами, вы всегда можете позвонить в редакцию, телефон 231-23-64.

Arfor 10.10.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Dinara (Сообщение 185699)
Объясняю порядок рассылки призов.

1. Призы рассылаются не позднее, чем до 10 числа месяца, следующего за тем, в который был выпущен журнал (допустим, журнал вышел 25 мая - призы будут высланы до 10 июня).

Вот и наступило 10 октября. Я победил в конкурсе, проводившемся в номере 8 за этот год (травести) нашел в 10 номере свое имя среди призеров, но несмотря на то, что писал я по электронной почте, никакого уведомления не получил. Почему?

Dinara 16.10.2007 12:50

Arfor, если приз или письмо о его высылке еще не пришли, скиньте мне в личку имя-фамилию - разберемся.

Arfor 16.10.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от Dinara (Сообщение 198134)
Arfor, если приз или письмо о его высылке еще не пришли, скиньте мне в личку имя-фамилию - разберемся.

все, уведомление получил, спасибо! буду ждать...

Origami Killer 19.06.2009 12:42

Принимала участие в конкурсе "Травести" за март 2009. В последнем номере нашла свое имя среди победителей. 10 июня уже больше недели как прошло прошло, а ни уведомления, ни посылки так и нет.

Dinara 19.06.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от Origami Killer (Сообщение 568171)
Принимала участие в конкурсе "Травести" за март 2009. В последнем номере нашла свое имя среди победителей. 10 июня уже больше недели как прошло прошло, а ни уведомления, ни посылки так и нет.

Напишите мне пожалуйста в личку ваше имя и фамилию, разберемся.

Origami Killer 23.06.2009 10:13

вы знаете, как-то неловко напоминать, но все-таки, что нибудь прояснилось?

Dinara 23.06.2009 10:35

Да, сегодня вам напишут.

Einar 19.09.2009 15:10

Принимал участие в конкурсе "Затерянный мир" ("МФ" №70,июнь 2009) 26 июня получил письмо с поздравлением и уведомлением о выигрыше поощрительного приза. В номере "МФ" за август также нашёл своё имя в списке победителей. Хотелось бы узнать когда же мне это самый приз пришлют.

Dinara 21.09.2009 14:35

Einar, в личку мне пожалуйста ваше имя и адрес, разберемся.

Винкельрид 23.12.2009 22:25

Дважды за четыре года знакомства с журналом находил время и силы для участия в викторинах, и оба раза - в победителях. Чудеса. Вот он - лучший способ увидеть свою фамилию на страницах журнала.)))

Feodocia 18.01.2010 21:42

Дорогие призеры!! пожалуйста, если есть чтото по призам пишите мне. я решу эти проблеммы. даже тему специяльную создали..... приходите ко мне , а....

hagtorp 26.02.2010 17:01

Feodocia, извините за бестактность, но можно ли поинтересоваться, когда я смогу получить приз за 3-е место в конкурсе художников по миру S.T.A.L.K.E.R.. В полученном мною письме сказано "ждите в феврале...".
Заранее спасибо.

Sunbird 26.02.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от hagtorp (Сообщение 750610)
Feodocia, извините за бестактность, но можно ли поинтересоваться, когда я смогу получить приз за 3-е место в конкурсе художников по миру S.T.A.L.K.E.R.. В полученном мною письме сказано "ждите в феврале...".
Заранее спасибо.

Возникла некоторая заминка - призы отправятся в ближайшее время. В случае чего - пишите мне в личку.

hagtorp 26.02.2010 18:09

Спасибо за оперативный ответ. Будем ждать)

morenia 11.10.2010 17:57

Здравствуйте! Я принимала участие в травести ("МФ" №83, июль 2010) и в сентябрьском номере было указано мое имя в списках победителей, но за эти почти два месяца со мной еще не связались ни по телефону, ни по электронной почте. Прошу мне ответить - приз был-таки выслан и это заминка на почте или еще даже не отправлен?..

Vandal 28.10.2010 08:18

Здравствуйте. В сентябрьском МФ от 2010 г. я был в списке победителей Травести (МФ № 83, июль 2010 г.). Но никакого уведомления я не получал, приз мне не приходил. Я отправлял недели две назад письмо на электронный адрес журнала, но мне так и не ответили.
В ноябрьском МФ от 2010 г. я в списке победителей Кроссворда (МФ № 85, сентябрь 2010 г.). Но со мной опять никто не связывался.

Капитошка 28.10.2010 11:13

morenia, Vandal, призы вам, к сожалению, еще не были высланы, потому что партнер их предоставил только три дня назад. Ближайшая рассылка призов состоится сразу после ноябьских праздников, и ваши манги "Волчица и прияности" обязательно будут вам высланы. Приношу извинения за задержку.

Vandal, призы по ноябрьскому номеру тоже будут высланы после праздников.


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.