Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13005)

Wizard 12.07.2012 03:42

14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой!
 
скажите за это спасибо Мишане Волору ;)

организую стихийную ролевку, для которой мне понадобятся 14 игроков. Суть - организовать похищение любимых розовых панталон администратора сего форума, кои хранятся под надежной охраной в огромном особняке где-то в Мытищах х)

что нужно игрокам: квента, максимально соответствующая образу на форуме, толика творческого сумасшествия, чувство юмора и умение обшучивать кино, книги и игры.

Жду ваших заявок!!!

На форменное безобразие подписались:
Михаил Волор
Крошка Кицунэ
Greenduck
metos
Леди N.
Дусичка
Седой
Арык
sargon
vlad fon karshtain
Lana Gor
Daniel
check32
Wendy Wicca

Михаил Волор 12.07.2012 06:44

http://www.matthewratzloff.com/blog/...e-my-money.jpg

Я вот буквально двумями руками за! Сыграть себя - это же ж клёво!)))

Хавьер Линарес 12.07.2012 07:59

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1379935)
розовых панталон администратора сего форума

I must see it)))
што-то мне подсказывает, шо придется встрять... Ибо без меня образ моего Большого Бро будет неполон))

Greenduck 12.07.2012 08:42

Я наверно тоже встряну, но хотелось бы поподробней. Чёт я с трудом представляю собственную квенту.

metos 12.07.2012 10:12

Эм, я бы не прочь, но чувствую что моя квента будет состоять из одной строчки "он был..."

AnneLinn 12.07.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1379935)

Суть - организовать похищение любимых розовых панталон администратора сего форума, кои хранятся под надежной охраной в огромном особняке где-то в Мытищах х)

Как-то не вяжется с образом нашего администратора)).

Alex S.S. 12.07.2012 10:35

По аналогии с друзьями Оушена, надо как минимум трое панталон красть, из общего шкафа: розовые, в крапинку и с динозаврами)

Леди N. 12.07.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1379935)
Жду ваших заявок!!!

Дождался :vile:

Михаил Волор 12.07.2012 19:28

Тогда так. Мытищи, улица Колонцова уже недалека... Wizard в шикарном костюме и с лёгкой небритостью (аля Дауни-младший в роли Тони Старка) выходит на первую платформу с электрички. Играет "Back in black", кругом носятся люди, видна труда завода "Метровагонмаш", за его спиной торговый центр "Кр@сный Кiт", а он звонит по телефону и говорит: "Пора"... И это я трезвый такое выдаю!))))

Так что оставшиеся "14-" друзей - присоединяйтесь! Позязя ^_^

Дусичка 12.07.2012 20:49

Хм...а что потом мы будем с панталонами делать? Выкуп потребуем?

metos 12.07.2012 21:34

Михаил Волор, тогда так.

8 утра. Начинает вибрировать телефон. Я, проспав 5 часов, уже готов бросить его в стену, но вижу имя Wizard и таки нажимаю "прием".
-Алё. Ты знаешь сколько времени?
-Пора.
Я вскакиваю. Быстро одеваю рубашку, джинсы, прыгая с ноги на ногу надеваю носки и прыскаюсь одеколоном. Ловлю "Ашота" и еду на вокзал. В голове крутятся мысли: "почему сейчас?", "будет ли Миша?", "почем гречка в Москве?".
На вокзале беру билет на ближайшую электричку и звоню Визу.
-Буду к 6 на Курском. Собирай остальных.

Greenduck 12.07.2012 21:59

Вдогонку:
Звонок. -Да, Виз.
-...
-Ты же знаешь - я завязал.
-...
-Я слишком стар для подобных трюков.
-...
-Сколько?! Это в рублях? Вылетаю.

Михаил Волор 12.07.2012 22:02

Тогда я от себя же опишу.

Мой старенький оптимус-one заиграл "Взвейтесь кострами, синие ночи"... мою мелодию звонка. "Да кто же там?"
- Слушаю Вас! Что? Когда? Мне ехать далеко! Не, ну если надо, а где? Курский, ты шутишь? Мне ж ещё на метро :sad:


Чуть позже стоя в электричке, слушал "Over the hills and far away" одних небезызвестных авторов... Меня ждут, главное не опоздать...

А всё потому что я не умею играть в карты... Азартен... А это грех...

Wizard 12.07.2012 22:40

ну вот как-то так я себе это и представлял х)

пятерых уже вижу) кто еще?!

Леди N. 12.07.2012 23:20

Раз пошла такая пьянка... А если так?

Ранний звонок порадовал меня, вырвав из тревожного полусна. Впрочем, я была этому рада. Как думаете, удобно спать, свернувшись в три погибели на заднем сидении машины?
- Пора.
- Еду, - коротко ответила я и отключилась.
Кое-как разогнулась и хлопнула водителя по плечу.
- Разворачивайтесь. Накрылся мой отпуск. А вот ваш, похоже, начинается.
И полезла за косметичкой, чтобы добавить своей черно-белой физиономии немного красок.

Дусичка 12.07.2012 23:27

Звонок вырвал из каникулярной лени, с удивлением гляжу на незнакомый номер:
-Слушаю. А вы номером не ошиблись? Что-то не припоминаю...А...да-да...играли...спорили...участвовали...еще одно дело? Хм...а до 30-го управимся? А дорогу оплатите? Ну, если билеты на самолет будут, я не опоздаю...Встретите? Отллично.

Wizard 12.07.2012 23:40

х) короче, ребят, я создаю игровую, и вы туда все свои первопосты копируете, ладушки?

Седой Ёж 13.07.2012 05:31

Уяаствую, однозначно)))
А что у РП розовые панталоны? Всегда подозревал....)))))))0000
-Что? Я не фетишист! А... Дамы мерзнут? Ну тогда приеду....

Арык 13.07.2012 08:56

Ну мы без особых преамбул…

Из тяжелого похмельного забытья Арыка вырвала мелодия мобилы.
«Я знаю три слова… три матерных слова… с сознанием этим я вышел из дома…», - пиликал телефон.
Арык оттолкнул в сторону дрыхнущую без задних ног шмаристого вида девицу, ухватил с пола мобилу. Эту штуковину он притаранил у одного дутого фраерка на гоп-стопе совсем недавно. Пусть не «айфошка», но тоже недурно. Широкий экран высвечивал незнакомые цифры, но арык, один хрен, вдавил пимпу приема.
- Да! – гаркнул он в трубку. – Ченадо?
- Какие, к дебеням, панталоны? А-а, компромат… ну так бы сразу и гуторил. Ладушки, чуви, я с вами, вот только поправлю здоровье маленько, а там и подгребу на всех парусах.

Wizard 14.07.2012 03:17

дамы и господа, подтягивайтесь) семеро уже есть)


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.