Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Литература (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ольга Громыко (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1214)

Djalina 28.02.2007 11:10

valari2
И где это ее там раздевают? Просто валдаки укдадывают Вольху на алтарь, а про раздевание там и слова нет.

valari2 01.03.2007 15:35

Сходила к девчонкам, почитала там это место... А ведь точно! Всё! Решено! Когда они мне книги вернут - всё перечитаю!
ЗЫ: Вернут они не скоро, потому что одна будет читать, а другая перечитывать. Та, которая будет перечитывать, грит, что после того, как дочитала "верховую ведьму" плакала, потому что расставалась с Вольхой! Нет, умеет же Громыко писать!:love: Обожаю её книги!

Kit 01.03.2007 21:08

прочитала отрывок из новой книги в соавторстве с Улановым. Неоднозначное впечатление :Laughter: Как-то на Громыко мало похоже, мне больше детектив напомнило. Но это только отрывок:Laughter: Бум ждать:Laughter:

valari2 12.03.2007 11:41

Цитата:

Сообщение от Kit
Неплохо, но про Вольху как-то ближе к сердцу))

Не огорчайся. Если ты внимательно читала "верных врагов", то наверное, прочитала там то место, где главные герои встретились с предками Вольхи. Ну, что тут можно сказать... У Вольхи с Лёном родится рыжая девочка с мамиными магическими способностями и, возможно, отцовскими возможностями. Если её успеют отдать в школу магии, то она, вполне возможно, не разнесёт Догеву по осинке...

Djalina 23.03.2007 02:32

В продаже появилась новая книга Ольга Громыко, Андрей Уланов "ПЛЮС НА МИНУС".
Кто-нибудь уже читал? Поделитесь впечатлениями.

Alia 30.03.2007 13:26

Вот парадокс - так не хочется расставаться с полюбившимися героями, но чуть что, все начинают вопить: долой сериалы, это все отмывание денег!.. И часто оказываются правы... Может и к лучшему, что все закончилось у Вольхи?

Djalina 30.03.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Alia
Вот парадокс - так не хочется расставаться с полюбившимися героями, но чуть что, все начинают вопить: долой сериалы, это все отмывание денег!.. И часто оказываются правы... Может и к лучшему, что все закончилось у Вольхи?

Нет, не к лучшему. По крайней мере не в этом случае...

Alia 30.03.2007 15:10

Почему?

Djalina 30.03.2007 16:18

А вы думаете, что Громыко могла испортить этот цикл продолжением? Да и три книги+роман это не так уж много.

Alia 30.03.2007 16:21

Закончены все сюжетные линии в цикле. Продолжение потребует придумывания чего-нибудь еще. И не факт, что придумка будет удачной.

Farsi 19.04.2007 21:12

Прочитала последнию ее книжку в соавторстве с Улановым. Честно, во многих местах страшная тягомотина. Книжка очень напоминает по стилю написанию, детективы Устиновой, Поляковой. Все как один, кроме, правдо, леших, призраков и т.д. Вот они разгоняли обстановку. Еще в эту компанию весельчаков можно записать ролевиков. По ним авторы прошлись как тока могли)))
Так что, 6 из 10)
Но всем советую прочитать конец книжки, где Громыка и Уланов рассказывают, как они писали это произведение)))) 10 баллов)) Я над этим больше смеялась!!!!

valari2 20.04.2007 09:26

Farsi
Полностью согласна! Уровень действительно не тот. А то, как они книгу писали... Лучше бы они на эту тему отдельный роман написали и то интересней!

Farsi 20.04.2007 09:56

Цитата:

Сообщение от valari2
Полностью согласна! Уровень действительно не тот. А то, как они книгу писали... Лучше бы они на эту тему отдельный роман написали и то интересней!

Это точно)) особено как они писали постельную сцену....:smexon:
:smeh:

Sweet 20.04.2007 11:49

Да уж, самое там веселое - это роман на тему "как мы писали роман". А от книги я большего ждала, честно говоря.

Farsi 20.04.2007 14:04

Все таки им лучше писать по отдельности.
И возможно, нужно было в стандартной фэнтези творить им. Наверно получилось бы намного лучше))

Ula 15.06.2007 18:07

Любимое из Громыки - "Верные враги" (смеялась до потери пульса)...:smeh: Хотелось бы чего-нибудь в этом роде...
Книгу о Вольхе прочитали почти все мои друзья, очень понравилась, вернули потрепанную и засаланную, нехорошие люди...
Последняя книга (+на-) не запомнилась абсолютно...

Нэффи 08.09.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 128787)
В продаже появилась новая книга Ольга Громыко, Андрей Уланов "ПЛЮС НА МИНУС".
Кто-нибудь уже читал? Поделитесь впечатлениями.

ПРочитала)) Ну не особо фанатею, НО мне понравилось( ага и моей тетке понравилось, особенно мои взрывы хихиканья средь ночи). Валяясь под пледиком с чем то вкусненьким книга идет на Ура!!!
Цитата:

Это точно)) особено как они писали постельную сцену....
Да эти строчки заставляют задуматся над многимс) Я угорала читая те перлы)))
А так книга интересная, но соглашесь что у Громылко и получше были книги) Про Уланова ниче говорить не стану ибо еще нифига его не читала)))

Nicole Black 05.10.2007 15:20

Гм, мне больше всего понравился Цветок Камалейника, про Архайна я по мойму где только не писала...
Плюс на минус понравился, но как уже говори лучше бы им по отдельности...

Iron Man 05.10.2007 15:40

Верные Враги - отличная книга. Интересная и с юмором)

Орлана 05.10.2007 17:44

Верные враги - ничего, но цикл про ведьму понравился мне гооооораздо больше


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.