Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Скачиваете ли вы игры из интернета? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1259)

Фолко Брендибэк 24.08.2006 15:11

Скачиваете ли вы игры из интернета?
 
Интересно узнать кто из форумчан скачивает игры. Потому что порой при скачивании игры из интрнета нередко возникают проблемы.
К примеру с поиском русификатора, nocd, патч, crack, серийных номеров и прочего.

Так же могли бы обсудить кто чем пользуется для скачивания, интересными ссылками на сайты и т.д. и т.п.

Голосуйте!

P.S. Под играми я подрузамеваю только полноценные PC игры, такие как Half Life 2, Max Payne, Doom III, GTA и т.д. Ни флэшки, ни мини игры, ни всякие прочие весящие от 2 до 100 МБ не рассматриваются!!!

Xandr 24.08.2006 15:15

Вот так всегда...
Не разглядел материал в скобках.
Так что, голос мой полностью противоположен.
Мне скачивать с интернета нельзя. Слишком дорого будет.

СУМРАК 24.08.2006 15:44

Почти всегда качаю игры из торрентов, а потом ищу к ним руссики... так дешевле, хоть и дольше.

Фолко Брендибэк 24.08.2006 15:56

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
Почти всегда качаю игры из торрентов, а потом ищу к ним руссики... так дешевле, хоть и дольше.

Я в последнее время тоже скачиваю через торрент.

А ты случайно Half Life 2 не скачивал?
Меня просто интересует, если там какая-нибудь защита или нет?
С запуском не возникнет ли проблем?
А то 4 Гига скачивать в пустую как то не очень хочется.


СУМРАК 24.08.2006 15:59

Цитата:

А ты случайно Half Life 2 не скачивал?
Меня просто интересует, если там какая-нибудь защита или нет?
С запуском не возникнет ли проблем?
А то 4 Гига скачивать в пустую как то не очень хочется.
Нет, HL2 не качал... но поидее там никакой защиты нет, дык пираты же взломанную версию продают, знач и в торрентах взломанная.

Фолко Брендибэк 24.08.2006 16:02

Просто я стараюсь скачивать образы игр, это надёжнее, но образы могут быть скопированы с лицензионных дисков, вот тут то и могут возникнуть проблемы с защитой. Хотя со второй Халвой всё таки врядли, игра то уже давно вышла, так что наверное кряков к ней можно будет найти тьму и без проблем.

Goth 24.08.2006 20:52

Не скачиваю.:Tears: Т.к. качать ее буду до старости, ибо скорость низкая.

Галлеан 24.08.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от Goth
Не скачиваю.:Tears: Т.к. качать ее буду до старости, ибо скорость низкая.

А я не скачиваю по оборотной причине-инет очень быстрый,но из-за стоимости трафика(1,2 рубля метр),ограничен в этой возможности.

Obelisk 24.08.2006 22:02

Вообще, качание игр - это не совсем законно. Немного странно видеть тему о закачке пираток, которая создана модератором.

Xandr 24.08.2006 23:09

Цитата:

Сообщение от Gallean
А я не скачиваю по оборотной причине-инет очень быстрый,но из-за стоимости трафика(1,2 рубля метр),ограничен в этой возможности.

Та же проблема.
У меня метр 1.8 рубля стоит...

Аланор Майндтрастер 24.08.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от Obelisk
Вообще, качание игр - это не совсем законно. Немного странно видеть тему о закачке пираток, которая создана модератором.

Абсолютно верно подмечено, Обелиск!
Потому я и не хочу качать.

xgrifx 25.08.2006 02:55

Цитата:

Сообщение от Аланор Майндтрастер
Абсолютно верно подмечено, Обелиск!
Потому я и не хочу качать.

Граждане поддерживайте отечественного производителя!Не водитесь на уловки пиратов!

DdeMorf 25.08.2006 07:56

М-дя. Я бы может и качал. Только у меня скорость 4 кб/ч. Вы о такой и не слыхали наверное.:Laughter:

СУМРАК 25.08.2006 13:29

Цитата:

Сообщение от xgrifx
Граждане поддерживайте отечественного производителя!Не водитесь на уловки пиратов!

Ага, только где ты тогда игры брать будешь? У нас же не все подряд локализуют... да и пираты не все продают. Вот например, Guilty Gear isuka пираты продают только англицкую версию по бешенной цене, да и найти ее проблематично, а я уже давно ее скачал и рублюсь до посинения (чуть клаву не сломал)...

Xandr 25.08.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
Ага, только где ты тогда игры брать будешь? У нас же не все подряд локализуют... да и пираты не все продают. Вот например, Guilty Gear isuka пираты продают только англицкую версию по бешенной цене, да и найти ее проблематично, а я уже давно ее скачал и рублюсь до посинения (чуть клаву не сломал)...

А версия какая? Русская?
Хм...
Ксати, Reload идёт перед Isuka?

СУМРАК 25.08.2006 13:35

Цитата:

Сообщение от Xandr
А версия какая? Русская?
Хм...
Ксати, Reload идёт перед Isuka?

А нафиг мне русская? Тама и там все понятно... Isuka это самая последняя и самая лучшая часть GGX, которая вышла на компе.

Xandr 25.08.2006 13:36

Я просто не разберусь со спецприёмами в Reload.
Собираюсь Isuka взять...

Jox 26.08.2006 04:01

Я качаю только flash-игры, это на всё что способен мой модем:Tears:

Друид 28.08.2006 13:47

Была бы хорошая техника, качал бы, а так - нет

Azrael 28.08.2006 15:03

Цитата:

Сообщение от Друид
Была бы хорошая техника, качал бы, а так - нет

А к технике ещё бы "линию" нормальную и цены у провайдера "божеские" :Laughter: .


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.