Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Поздней ночью с... (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=16199)

lolbabe 02.03.2014 15:30

Поздней ночью с...
 
http://s017.radikal.ru/i410/1403/31/adbaae9fee89.jpg

ТЕМА-ИНТЕРВЬЮ

для любопытных, любознательных и пытливых
для интересных, примечательных и таинственных
для тех, кому интересны обитатели Креатива и форума вообще


Правила:

1. На несколько дней выбирается гость / гостья / неведома зверушка нашего позднего шоу.

2. Все желающие могут задать гостю любой вопрос.

3. Гость имеет право не отвечать на те вопросы, которые посчитает слишком личными.

4. Уважаем собеседника и встаем в очередь: не задаем гостю больше, чем три вопроса подряд.

5. Уважаем личное пространство гостя и не задаем заведомо некорректных или оскорбительных вопросов.

Гости шоу:
Рейстлин
Эдвина Лю
Главный Герой
lolbabe
van Halk
Татьяна Стрельченко
Город Чудес
Фамильное Привидение
Уши_чекиста
Татьяна Россоньери


lolbabe 02.03.2014 15:31

Первый гость "Позднего шоу" - Reistlin! Спешите задать свой вопрос, пока гость тепленький!

Мой вопрос будет первым и - увы! - банальным: Рейстлин, когда ты начал писать рассказы?

Mikki 02.03.2014 15:32

Почему маг?

Ветер 02.03.2014 15:33

Какое у тебя хобби?

Reistlin 02.03.2014 16:17

Цитата:

Сообщение от Ветер (Сообщение 1748189)
Какое у тебя хобби?

У меня их много. Одни появляются, другие исчезают. Одно время собирал камни. Потом монеты. Сочинительство тоже можно считать хобби. Чтение, разумеется. Хотя последнее время, чтение скорее не ради удовольствия, а по необходимости для работы. Могу зависнуть в какой-нибудь игре. Но последнее этапами, или просто хочется кого-нибудь убить:vile:
Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1748187)
Почему маг?

Так в общем-то не я назвался магом. Кто первый стал так называть я уже и не помню. Хотя логика имеется. Рейстлин, персонаж цикла "Сага о копье" и был магом. Полагаю, последует вопрос, почему Рейстлин?:smile: Отвечу сразу. Этот персонаж мне был всегда симпотичен. И у нас с ним много общего, поэтому и Рейстлин.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 1748186)
Первый гость "Позднего шоу" - Reistlin! Спешите задать свой вопрос, пока гость тепленький!

Мой вопрос будет первым и - увы! - банальным: Рейстлин, когда ты начал писать рассказы?

Когда я начал писать? Сложно сказать. Наверное в университете. До него я особой любви к сочинительству не испытывал. Но как-то так получилось. Начиналось всё с небольших зарисовок. Многих уже и нет. Потом как-то понял, что не всё в книгах мне нравится. Захотелось не просто читать истории, а создавать их. Но поначалу всё было весьма уныло. Хотел бросить, а потом было прочитаное интерсью с Семёновой. Там прозвучала мысль, что писать нужно только тогда, когда не можешь не писать. Понял, что у меня как раз тот случай. Стал создавать свой роман. Даже написал первую часть. Как раз был этап, когда делать было совершенно нечего. Затем была "Сотка". Ну и решил попробовать силы. Она показала, что для романов ещё не дозрел. Решил набить руку на рассказах. Благо Креатив действительно довал возможность к саморазвитию. Наверное развиваюсь и до сих пор. Хотя уже и не ищу свой стиль и жанр.
Как-то так:smile:

Mikki 02.03.2014 16:28

что вы любите больше всего?

Эдвина Лю 02.03.2014 16:29

И чего бы ты никогда, ни за что бы не сделал? Даже под самыми страшными угрозами!

Reistlin 02.03.2014 16:32

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1748222)
что вы любите больше всего?

Свободу.
Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 1748223)
И чего бы ты никогда, ни за что бы не сделал? Даже под самыми страшными угрозами!

Многих вещей. Не предал бы настоящего друга. Не изменил бы своим идеалам. Не лёг в постель с мужчиной. Список можно продолжать.
Но если поступок кажется сумасшедшим и даже аморальным, но не идёт в разрез с моими принципами, то я никогда не сказал бы, что этого я делать не стал бы.

Ветер 02.03.2014 16:39

Женщина твоей мечты?

Reistlin 02.03.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от Ветер (Сообщение 1748228)
Женщина твоей мечты?

Идеал или вожделение к реальной особе?

Эдвина Лю 02.03.2014 16:42

И то, и то!)))

Mikki 02.03.2014 16:44

и желательно портретик реальной особы....

Ветер 02.03.2014 16:44

Да!)

Седой Ёж 02.03.2014 16:45

Почему ты чаще стал обращаться к критике?

Reistlin 02.03.2014 16:48

Цитата:

Сообщение от Эдвина Лю (Сообщение 1748231)
И то, и то!)))

Хитрые)))
Если говорить о идеале, то это женщина, которая будет готова на всё ради меня. Ласковая со мной и, но при этом с отважной душой, готовая совершать глупости. Хотя, это всё условности. Картинка. Идеалом становится та, кого ты любишь больше всего на свете. И не важно, похожа ли она на грёзы. Ведь она всё равно лучше них:smile:

Что до реальных людей, то тут сложней. :smile: Возможно Кетрин Зета Джонс.:vile:

Седой Ёж 02.03.2014 16:52

Почему ты так любишь фейков? Может интересно отыграть разные личности?

Ветер 02.03.2014 16:56

Какие сериалы ты смотришь в данный период?

Reistlin 02.03.2014 17:05

Цитата:

Сообщение от Ветер (Сообщение 1748233)
Да!)

Цитата:

Сообщение от Mikki (Сообщение 1748232)
и желательно портретик реальной особы....

А вот фиг вам:tongue:. То что личное, оно и остаётся личным. Это дело двоих. И остальному миру в это лучше не лезть:smile:
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1748235)
Почему ты чаще стал обращаться к критике?

Что ты подразумеваешь? Стал чаще критиковать, или стал чаще просить критики?
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1748247)
Почему ты так любишь фейков? Может интересно отыграть разные личности?

Я не люблю фейков. Я не вижу в них ничего плохого. Одни создаются для определённых целей - участие в конкурсах. Так проще узнать объективное отношение к работе. Другие - и не фейки как таковые. Это скорее другие личины. Наверное ты прав, это отыгрыш образа. Ну а вообще, это я осознано создаю видимость мистичности:lol:
Цитата:

Сообщение от Ветер (Сообщение 1748253)
Какие сериалы ты смотришь в данный период?

Сейчас никакие. А вообще с удовольствием смотрел "Игру престолов". Испытываю слабости к вещам в духе "Касла" и "Менталиста". Иногда могу посмотреть "Кости", но и то из-за харизмы Бариноса (агент Бут), если не путаю фамилию.

Ветер 02.03.2014 17:08

На каких языках ты умеешь говорить?

Reistlin 02.03.2014 17:13

Цитата:

Сообщение от Ветер (Сообщение 1748271)
На каких языках ты умеешь говорить?

На русском и русском матерном. Шутка:smile:
Ещё немного знаю английский. Я не полиглот:sad:


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.