Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Креатив на выезде (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19900)

Хохлова Александра 29.04.2017 06:48

Цитата:

Вспомнился СССР.
Даже студент мог купить билет на самолёт.
Минск - Симферополь стоил 26 рэ на ТУ-134.
Мои старшие родственники весь Союз объехали. Куча сувениров,открыток - Ташкент, Самарканд, Прибалтика, Байкал, Золотое кольцо, Армения, Грузия, Сахалин, горы, море - и это все на отпускные.

Настоящий Бука 29.04.2017 06:57

Цитата:

Сообщение от Хохлова Александра (Сообщение 2150417)
Ташкент, Самарканд, Прибалтика, Байкал, Золотое кольцо, Армения, Грузия, Сахалин, горы, море - и это все на отпускные.

Классно!
Я в Риге успел побывать.
:smile:

Глокта 29.04.2017 07:23

Разумеется, Москва. МГУ. Моя лекция )))))) Ну, потом можно по чашечке кофе.
Или могу предложить Санта-Марию Старую Капую, но, наверное, это уже совсем никого не устроит и от моря далеко.

Безумное Чаепитие 29.04.2017 07:36

Место встречи изменить
Скрытый текст - льзя?..:
Watch on YouTube


Flüggåәnkб€čhiœßølįên 29.04.2017 07:48

Цитата:

Сообщение от Agressor (Сообщение 2150404)
К сожалению,вряд ли. Загранпаспорта нет. Разве что,если командировка какая будет,тогда придется очень быстро делать загран,то,может и да. Но хотелось бы очень-очень!

загранка для России для украинцев? В октябре без ездили, ничо не изменилось за это время.

Хохлова Александра 29.04.2017 08:06

Цитата:

загранка для России для украинцев?
Из моего города сейчас в Москву легче попасть чем при Союзе.
Два раза в день!!! через город проходят автобусы на Москву. У них даже собственная остановка вне автовокзала - возле гостиницы Советская:lol:

Бибигуль 29.04.2017 08:40

Идея насчет встречи здоровская!
Только география у нас широкая)
Нет, Москва мне очень нравится, но дорога из Украины дороговато выходит - в прошлом году жд билет туда-обратно из Одессы стоил около 7 тыс гривен. А загран был ненужен, кстати.

LiLu 29.04.2017 10:27

Не, ну в Москве тоже можно. Как-нибудь, когда-нибудь...

А пока Азовское море на повестке.

Насчет дорого... Самое дорогое это билеты. Если народу соберется прилично, можно снять коттедж на всю компанию.

Эдвина Лю 29.04.2017 11:37

Оооочень хочу, но у меня все расходы пятикратные. Одна я же вряд ли поеду...

Настоящий Бука 29.04.2017 12:21

Цитата:

Не знаю, я их немного побаиваюсь
:lol:

Хохлова Александра 29.04.2017 12:45

Цитата:

Не знаю, я их немного побаиваюсь
Прям детектив захотелось написать. Креативщики собрались отдохнуть на Азовском море в коттедже. Произошло убийство. И ну выяснять кому убитый коменты плохие писал, подозреваемых - тьма, но у всех железное алиби, кроме одного... А потом его тоже убивают... он тоже коменты плохие писал... и...

Настоящий Бука 29.04.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от Хохлова Александра (Сообщение 2150500)
Произошло убийство.

Каждую ночь один исчезает.
:wizard:
"Боишься ли ты темноты?"
скоро...
:vampire:

Hans Landa 29.04.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от LiLu (Сообщение 2150458)
Не, ну в Москве тоже можно. Как-нибудь, когда-нибудь...

А пока Азовское море на повестке.

Насчет дорого... Самое дорогое это билеты. Если народу соберется прилично, можно снять коттедж на всю компанию.

Азовское? Если в Седово, то я приеду, а если нет, то... Может подождете пока мы возьмем Мариуполь? :smile:

Hans Landa 29.04.2017 13:06

Цитата:

Сообщение от Хохлова Александра (Сообщение 2150417)
Мои старшие родственники весь Союз объехали. Куча сувениров,открыток - Ташкент, Самарканд, Прибалтика, Байкал, Золотое кольцо, Армения, Грузия, Сахалин, горы, море - и это все на отпускные.

Я когда в училище поступил на специальность "войсковая разведка", нам начальник курса сказал: "Повезло вам, весь мир посмотрите". Не обманул. :smile:

Хохлова Александра 29.04.2017 13:10

Цитата:

Повезло вам, весь мир посмотрите
Вот времена были)))

Настоящий Бука 29.04.2017 13:14

Цитата:

Сообщение от Hans Landa (Сообщение 2150508)
"Повезло вам, весь мир посмотрите". Не обманул.

:lol:
Где рассказы про Африканские прерии джунги? Где Хищники, командос?

Безумное Чаепитие 29.04.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от Хохлова Александра (Сообщение 2150500)
Прям детектив захотелось написать. Креативщики собрались отдохнуть на Азовском море в коттедже. и...

Точно! Прямо по Агате Кристи... десять негритят:

После отличного обеда гости были довольны жизнью и собой.
Стрелки часов показывали двадцать минут десятого. Наступило молчание — спокойное, блаженное молчание.
И вдруг молчание нарушил ГОЛОС. Он ворвался в комнату — грозный, нечеловеческий, леденящий душу.
— Дамы и испода! Прошу тишины!
Все встрепенулись. Огляделись по сторонам, посмотрели друг на друга, на стены. Кто бы это мог говорить?
А голос продолжал, громкий, отчетливый:


Скрытый текст - — Вам предъявляются следующие обвинения::
Эдуард Джордж Армстронг, вы ответственны за смерть конкурсного рассказа Луизы Мэри Клине, последовавшую 14 марта 1925 года.
Эмили Каролина Брент, вы виновны в забанивании Беатрисы Тейлор 5 ноября 1931 года.
Уильям Генри Блор, вы были причиной снятия с конкурса рассказа Джеймса Стивена Ландора, последовавшей 10 октября 1928 года.
Вера Элизабет Клейторн, 11 августа 1935 года вы отказали в преноминации Сирилу Огилви Хамилтону.
Филипп Ломбард, в феврале 1932 года вы не допустили к конкурсу 20 человек из восточно-африканского племени.
Джон Гордон Макартур, вы 4 февраля 1917 года намеренно подготовили отрицательный отзыв на рассказ любовника вашей жены Артура Ричмонда.
Антони Джеймс Марстон, вы назвали копипастами и пердимоноклями Джона и Лоси Комбс 14 ноября прошлого года.
Томас Роджерс и Этель Роджерс, 6 мая 1929 года вы оба обрекли на бойкот рассказ Дженнифер Брейди.
Лоренс Джон Уоргрейв, вы виновник смерти Эдуарда Ситона, последовавшей 10 июня 1930 года из-за того, что его рассказ внезапно попал в топ-3.
Обвиняемые, что вы можете сказать в свое оправдание?
Голос умолк.
На какой-то миг воцарилось гробовое молчание, потом раздался оглушительный грохот.


Hans Landa 29.04.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от Настоящий Бука (Сообщение 2150517)
:lol:
Где рассказы про Африканские прерии джунги? Где Хищники, командос?

Для мемуаров я ещё не созрел, но если понадобится консультант по Экваториальной Африке, готов помочь :smile:

Эдвина Лю 29.04.2017 13:40

Короче, вместо поездки будет блиц с дорожными историями )

Хохлова Александра 29.04.2017 13:41

Цитата:

Эдуард Джордж Армстронг, вы ответственны за смерть конкурсного рассказа Луизы Мэри Клине, последовавшую 14 марта 1925 года.
Эмили Каролина Брент, вы виновны в забанивании Беатрисы Тейлор 5 ноября 1931 года.
:good::good::good:

Но в моем рассказе будут русские имена. а голос будет говорить "Граждане-креативщики"

А давайте, если никуда не поедем, темой блица сделаем "Коттедж у моря"


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.