Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Star Wars (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1074)

Gio Morello 05.07.2006 21:23

Star Wars
 
Может, я и зря создаю эту тему (здесь есть подобные), но за чем создавать для каждой игры о SW, если можно создать одну и в ней обсуждать новинки. Множество игр было создано по миру Звёздных Войн, причём самых различных жанров. Лично меня очень радовала серия Jedi Knight. Но выше всего я, конечно, ставлю Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра просто завораживает своим разветвлённым сюжетом, довольно обширным миром и различными способностями героев. Хотя выбор стороны (тёмная или светлая), определяющийся твоими поступками, не особо влияет на прохождение игры, но я специально прошёл KotOR два раза, став и спасителем галактики и её захватчиком.

P.S. Я так и не приобрёл продолжение KotOR - The Sith. У меня отдельная просьба к тем, кто играл в The Sith - как можно подробней высказывайте своё мнение об этой игре...

Kingkot 17.07.2006 17:39

Я играл в "Ситх Лордс", ну что я могу тебе сказать, то же самое, что и первая часть, только ощущение такое, что разработчики очень торопились с выпуском игры. Из-за этого очень пострадали диалоги, в особенности во второй половине игры. Движок, как ты уже, наверное знаешь, остался прежним, так что на современную графику надеяться не стоит. Пожалуй, я повременил с графикой, ведь прежде надо было рассказать о сюжете. С начала игры ты просыпаешься на терпящем бедствие корабле, встречаешься со старухой, которая говорит, что тебе делать, и рассказывает о сложившейся ситуации. Ты бродишь по кораблю, находишь Тысячелетнего Ястреба и сматываешься восвояси. А дальше я рассказывать не буду, вдруг сам захочешь поиграть. В общем и целом игра вышла слабее первой части, слишком мало времени дали на разработку этой игры, склепали её ведь за год. Как аддон она выглядит отлично, но называть её новой частью я бы не стал, потому что там нет ничего нового. Это чисто коммерческий продукт, призванный выманить у людей деньги. Тем более, что она вышла незадолго до появления Третьего эпизода, да и репутация первой части была очень высока. Как результат, граждане кинулись покупать новую часть ЗВ, а напоролись на ту же конфету только в новой обёртке.

Джедай 18.07.2006 01:41

Да кингкот те игры не описывать))

Kingkot 18.07.2006 10:30

Ну так опиши ты. С меня тут рецензию не требовали, а всего лишь моё мнение, его я написал, так что какие претензии ко мне могут быть. И впредь советую: прежде чем критиковать кого-то, хорошенько подумай, очень в жизни пригодится.

Atra 18.07.2006 11:35

Поиграла с удовольствием! Только у меня почему-то получилось, что играть мужиком легче чем теткой! На бедного молодого человека вешаются все спутницы, а на хрупкую барышню никто и внимания обращать не хочет!

Джедай 18.07.2006 14:23

Цитата:

прежде чем критиковать кого-то, хорошенько подумай, очень в жизни пригодится.
А тут думать даже не надо!

The_Wicher 17.09.2006 16:02

Кстати говоря об Олд Рэпублик, у меня глюк, версия на двух CD, ираешь, сохраняешь, выходишь, через пару дней загружаешь а там надпись мол ошибка, тоже самое происходит когда во время игры перезагружаешься. В результате каждые два дня приходится начинать сначала, у меня нервы сдали еще года полтора назад, но диск лежит, может кто нить знает как с этим управиться?:Tears:

Darel 19.09.2006 16:15

Я играл оч понравилось! Жду кодаж они скажут что делабт KOTOR3!

Goth 19.09.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от Darel
Я играл оч понравилось! Жду кодаж они скажут что делабт KOTOR3!

Только если все же КоtOR 3 будут, лучше разработчикам не торопиться срубить бабки и поработать как следует, а то предыдущая часть настолько глючная, что играть невозможно.

Darel 19.09.2006 22:50

Ну я глюков не заметил....:Laughter: И ваще я начинал со 2 а кода поиграл в 1 то не оч понравилась...

Xandr 19.09.2006 22:59

Цитата:

Сообщение от Darel
Ну я глюков не заметил....:Laughter: И ваще я начинал со 2 а кода поиграл в 1 то не оч понравилась...

Мда, ну вы и оригинал...
Вторая часть вся обрезанная жутко(((( В целях ускорения процесса выхода, вырезали целую планету...

Goth 19.09.2006 23:08

Цитата:

Сообщение от Xandr
Мда, ну вы и оригинал...
Вторая часть вся обрезанная жутко(((( В целях ускорения процесса выхода, вырезали целую планету...

Да и зря по-моему игру доверили столь молодой компании...

Darel 20.09.2006 18:11

Но кода я покупал яж этого не знал вот и понравилось!:Laughter: Вот тока интересно чтоже все-таки будет с учениками экзайла? Ну кроме того что сказала Крейа...

Goth 20.09.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от Darel
...Вот тока интересно чтоже все-таки будет с учениками экзайла? Ну кроме того что сказала Крейа...

Я не в теме...:Tears: Игру не прошел из-за багов...

Xandr 20.09.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от Darel
Но кода я покупал яж этого не знал вот и понравилось!:Laughter: Вот тока интересно чтоже все-таки будет с учениками экзайла? Ну кроме того что сказала Крейа...

Когда выйдет 3-я часть, в ней наверняка каким-то боком да упомянут и Экзайла, и его учеников...

Darel 21.09.2006 16:13

Но первая часть вродь никак со второй не связана? Или всетаки связана? А еще где-то кто-то говорил что в 3 части играть будем за Миру! :disbelieve: Наверно это просто слух.... Надеюсь...

Евгений 29.09.2006 15:16

Рулёзная игра, вот только из - за мощного глюка с сохранениями, не прошёл далеко. Я так вижу в игре много глюков - и у Гота тоже...
Конечно жуткая игра - Lego Star Wars но мне как фанату ЗВ понравилось.

Darel 29.09.2006 20:48

Я не знаю че за глюки.... Может у меня их не было потому что пиратка? :smeh: (Помойму пиратка)А Lego тож прикольно.

The_Wicher 03.11.2006 20:22

Цитата:

Сообщение от Евгений
Рулёзная игра, вот только из - за мощного глюка с сохранениями, не прошёл далеко. Я так вижу в игре много глюков...

Глюки такие как я описывал выше? А никто не знает как избавится от них?

Goth 04.11.2006 15:56

Цитата:

Сообщение от The_Wicher
Глюки такие как я описывал выше? А никто не знает как избавится от них?

У меня тоже сохраненки удалялись сами (в первом KotOR). А потом я приобрел другую версию с патчами и все было круто.


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.