Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Крестовый Поход Хроно (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=57)

Lord_cTATYc 30.12.2005 21:10

Крестовый Поход Хроно
 
Chrno Crusade[2003]
クロノクルセイド

http://i213.photobucket.com/albums/c...onoCrusade.jpg

Производство: Gonzo
Жанр: приключения, драма, фэнтези, история
Тип: ТВ (24 эп.)

Режиссёр: Ко Ю / 紅優
Снято по манге: Chrono Crusade
Автор оригинала: Морияма Дайсукэ / 森山大輔

Скрытый текст - Сюжет:
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!




Вот очень понравилась эта анимешка!!!
А как вам.

P.S. :Tears: я вот только пропустил последнию серию...Чем там закончилось. Неужели Зло повергли???

Q_V 30.12.2005 22:18

Цитата:

Сообщение от Lord_cTATYc
я вот только пропустил последнию серию...Чем там закончилось. Неужели Зло повергли???

Аналогично
Чем там всё кончилось-то?

Brandon 31.12.2005 00:55

Не совсем...Все умерли, а Айон вернулся... *__* Гомен за спойлер... ^^"

Очень понравилось. Ничего особенного, но Айон-сама один стоит просмотра 24 серий... ОСТ мне как-то не особо. А вот манга потрясающая...

D!$$ 24.01.2006 01:16

:Tears: Грустный конец, моглиб альтернативу снять.
Например хроно мог себе свои рога привентить, Розетта или Хроно разорвали бы контракт и все дела. Или Хроно вернулся бы назад во времени "... рога Хроно двигают время назад..." и отверг-бы предложение Аиона.

:Tears: Вот любят Японцы грустные концы :Tears:

СУМРАК 24.01.2006 18:18

Веселенькая анимеха, но не шедевр...

Akbara 20.02.2006 11:06

А мне очень понравилось, красиво и со смыслом...
По моему нормально закончилось,хотя конечно грустно,но все равно, самое интерессное, что там нет конца в полном смысле,т.к. все начнется вновь...

Brandon 20.02.2006 17:37

Ага, ибо Айон-сама бессмертен... *____*

Markfor 13.04.2006 21:58

Отличная вещь, мне тоже очень понравилось, только вот концовка огорчает.

Lady Alira 13.04.2006 23:40

Хороший сериальчик. Понравилось, даже очень.
Жалко конечно, Розетту и Хроно..... да и Сателлу тоже.... но если бы концовка была иной, это было бы...неправдоподобно и незакономерно. Чудес не бывает.

Мявушка 14.04.2006 19:50

Меня в конце чуть не стошнило: два голубка, почившие в бозе в объятиях друг друга, - как это слащаво, пошло и тошнотненько...
Очень понравилась Азмари. Обожаю таких кавайненьких анимэ-девчушек...

Brandon 14.04.2006 21:47

Э, ну так они ж умерли, а не жили долго и счастливо... Грустно... Т__Т

Мявушка 10.05.2006 23:31

Кто о чём, а гном о своей наковальне...
 
Не знаю. будет ли это кому интересно, но я тут заполучила в свои лапы список сэйю. работавших на этом фильме, и выпала в осадок: оказывается, Кроно озвучивал мой любимейший сэйю Akira Ishida. Кажется, я начинаю тихо ненавидеть МС: настолько забить своей тупейшей озвучкой оригинальные голоса, что я любимый голос не разобрала!!!

Markfor 11.05.2006 14:03

А я смотрел на японском с субами - получил море удовольствия. Кроно и Розетта (да и вообще все герои) озвучены шикарно. Боюсь даже представить, что МС с озвучкой сотворили :tik:

Lady Alira 11.05.2006 14:54

Я тоже смотрела с субами....хоть я и не люблю это дело, потому что порой загляжусь на экран и не успею прочитать перевод очередной фразы, но тоже не жалею. Все-таки оригинальная озвучка лучше.

Мявушка 11.05.2006 21:31

А я вот по МТВ смотрела. Тьфу на них и тьфу на них ещё раз! Теперь надо в оригинальной озвучке и с сабами искать. Я ж помру, ежели Исиду не услышу!!!:love: :love: :love:

Integra 15.06.2006 22:43

Аниме классное ,очень понравилось ,красиво нарисовано ,музыка тож классная ,сюжет оригинальный,монашки с автоматами -это что то))Хроно с Розеттой порадовали особенно Хроно ,такой кавай ,особенно когда перевоплащается^__^
Кста говорят в манге они не погибли .
Где бы её ещё найти о_О

Мявушка 15.06.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от Markfor
А я смотрел на японском с субами - получил море удовольствия. Кроно и Розетта (да и вообще все герои) озвучены шикарно. Боюсь даже представить, что МС с озвучкой сотворили :tik:

И правильно, не представляй! Тем паче что такое и представить страшно!:fear:

Ichigo 16.06.2006 04:02

Особенно когда они друг друга по именам называют:fi:

Мявушка 16.06.2006 23:13

Гы! Вот если б они в переводе Гоблина друг друга называли...:Laughter: :smexon: :smeh:

Markfor 17.06.2006 12:39

а что у мс с именами не так? исковеркали до неузнаваемости, что ли?


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.