Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Сериалы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   «Мыльные оперы» (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=136)

Iron Man 09.01.2006 22:09

«Мыльные оперы»
 
И как вы к этому относитесь?

Астэн 09.01.2006 22:13

ну уж нет....тошнит от этих бразильских дуростей.

Iron Man 09.01.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от Астэн
ну уж нет....тошнит от этих бразильских дуростей.

Почему обязательно бразильских?
Самая фигня - это мексиканские. Вот здесь настоящий бред!

Александр Ремизов 09.01.2006 22:17

Сериалы обладают научно доказанным лечебным свойством. Если чрезмерно не увлекаться. Богатый выбор позволит найти наиболее приемлемый вариант.

Конечно, хотелось бы видеть в эфире вместо сериалов только мегахиты, причём параллельно прокату в кинотеатрах. Но понятно, что это желание сродни желанию мира во всём мире.

Астэн 09.01.2006 22:19

Хотелось бы видеть стоящие сериалы по типу Остаться в Живых/ Lost

Robin Pack 09.01.2006 22:21

Бразильские, мексиканские... Вот наши сериалы, особенно юмористические и бандитские - это эталон маразма!
Сам по себе принцип сериала ничего плохого в себе не несет, но одно дело - Вавилон 5 и Стар Трек, а совсем другое - массовое малобюджетное производство ширпотреба, которое нам в основном и показывают

Iron Man 09.01.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от Астэн
Хотелось бы видеть стоящие сериалы по типу Остаться в Живых/ Lost

Полностью согласен. Хороший сериал, я даже DVD купил. С нетерпением жду продолжения

Folko Brendibek 09.01.2006 22:31

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ И ЕЩЁ РАз НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт мыльным операм, дешёвым сериалам и прочей тележвачки для мозгов!!! Имеются ввиду именно некачественные сериалы много-серийные и не очень, их к сожалению большинство, хотя и среди сериалов попадаются хорошие! Но в общем сериал ни есть очень хорошо, даже плохо! Есть конечно исключения Футурама, далее оффтоп - Симпсоны и Южный Парк :Laughter: .

Тема в принципе называется мыльная опера так что я наверное не... не стоило их называть, потому что мне кажется нельзя сравнивать сериал и мыльную оперу, мне кажется это немного разные вещи.

Цитата:

Сообщение от Iron Man
Полностью согласен. Хороший сериал, я даже DVD купил. С нетерпением жду продолжения


Это тот что по Первому каналу показавали. Не редкостная (к сожалению) Чушь и Бред.

Iron Man 09.01.2006 22:35

Цитата:

Сообщение от Folko Brendibek
Тема в принципе называется мыльная опера так что я наверное не... не стоило их называть, потому что мне кажется нельзя сравнивать сериал и мыльную оперу, мне кажется это немного разные вещи.

В последнее время, эти понятия становятся все ближе и ближе. Хороших сериалов все меньше и меньше.

Q_V 09.01.2006 22:35

Я честно отвечаю - нравятся =)

Помню, к замиранием сердце ждали новые серии Санта-Барбары и Рабыни Изауры

А сейчас редкий сериал насаживает на крючок, чтоб каждый день смотреть или записывать серии...

Iron Man 09.01.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от Folko Brendibek
Это тот что по Первому каналу показавали. Не редкостная (к сожалению) Чушь и Бред.

В принципе я с тобой согласен. Сюжет надуман. Но по-моему нельзя отрицать то, что этот сериал намного выше остальных, что нам предлагает в пищу для размышления наше телевидение

Астэн 09.01.2006 22:40

Цитата:

В последнее время, эти понятия становятся все ближе и ближе. Хороших сериалов все меньше и меньше.
Они есть, только их у нас не показывают)

Serena 09.01.2006 22:50

А меня Судба обрекла на невольный просмотр "Бедной Насти", "Ундины", "Талисмана любви" и пр. Только один сериал закончится, начинается второй. Причем, почти полный клон первого.
Ну почему телевизор, который стоит в моей комнате, так хорошо показывает, что все дружно идут смотреть всё это ко мне!!!!!:slz:

Iron Man 09.01.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от Астэн
Они есть, только их у нас не показывают)

Воистину, это ужасно...
Куда катится наша страна?:Suspicious:

Астэн 09.01.2006 23:07

Цитата:

Ну почему телевизор, который стоит в моей комнате, так хорошо показывает, что все дружно идут смотреть всё это ко мне!!!!!
Бедняжка)
Ты антену в нужный момент выдирай и всё гуд будетт)


Цитата:

Куда катится наша страна?
В светлое будуще)))))))))))
Н хотя бы иногда показыввают)

Serena 09.01.2006 23:20

Цитата:

Сообщение от Астэн
Бедняжка)
Ты антену в нужный момент выдирай и всё гуд будетт)

Если бы!
Меня же чинить и заставят. Это ладно, можно сделать вид типа "я ничего не знаю", но тоггда начнутся такие страдания, что страшно даже представить. Мама еще ничего, а бабушка только сериалами и живет!:Tears:

Iron Man 09.01.2006 23:25

Цитата:

Сообщение от Serena
Мама еще ничего, а бабушка только сериалами и живет!:Tears:

Обруби этот волосок жизни!:smeh: :smeh: :smeh:
P.S. это была шутка

Астра 10.01.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от Iron Man
Почему обязательно бразильских?
Самая фигня - это мексиканские. Вот здесь настоящий бред!

Хе-хе, Респект!
Санта-Барбара - форевер:Suspicious: - убить бы верхних соседей - они ее от самого начала и до самого конца смотрели.. И как так можно.:sleep:
Только, может мы фантастические сериалы обсудим? А то, чё-то как-то...

Вот мой любимый сериал на все времена бы и остается Вавилон 5. Жаль, его не повторяют. Неравнодушна к X-files, но... поднадоели слегка. А вот Вавилон я бы еще пару раз посмотрела.

А вообще, самой, что ни на есть мыльной оперой я считаю "!сериал из сериалов!" моего детства: :Laughter: Сэйлор Мун:Laughter: Сколько раз повторяли - столько раз смотрела (смешно, конечно:smexon: ). И сейчас бы смотрела, да вставать в лом.

Lifeless 10.01.2006 05:12

Не. мне понравился только один сериал - Тайны Смолвиля. А оперы эти, этих нянь и бедных насть ф топку!

Рэй Соло 10.01.2006 11:17

Сериалы?????? БЛЮЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это даже хуже гарри поттера!!!! Балдею от Икс-Файлс. Аще тема!!!! Хотя одно время и смотрел один (не помню какой) даже среди гм, очень-очень гадких утят рождаются лебеди


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.