Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вход для Призеров! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=8756)

Feodocia 18.01.2010 14:42

Вход для Призеров!
 
Уважаемые победители!:bye:
В нашей редакции скопилась великая куча призов, которые мы не можем вам отправить по причине:
А) не отвечаете на телефонные звонки (не бойтесь нас, мы всего лишь хотим уточнить адрес)
Б) не отвечаете на электронные письма, ни под каким видом
В) Указываете почтовые адреса, с которых возвращаются призы с пометкой «адресат отсутствует».
Г) Обещаете сами забрать, но почему-то так и не приезжаете к нам :sad:

За сим, в этой теме будут вывешиваться списки призов имеющихся в наличии, а также их получатели с указанием причины, почему они до сих пор сидят с пустыми руками.:paladin:
Также сюда принимаются стенания недовольных победителей, которые пока не дождались своего приза.

Feodocia 18.01.2010 15:33

1ч.
 
1. Книги А. Зорича "Люби и властвуй. Ты победил", "Боевая машина любви. Светлое время ночи"- победитель Воробьев Илья с мылом sparoff@ -возврат, "адрес недействителен"
2. Книги Энн Райс "Мэйфейерские ведьмы", "Лэшер" -Ханевич Ольга с несуществующим мылом kallanmore@l.
3. книга "В. Свержин "Железный сокол Гардарики"- Есипова Миропия с мылом miropiya@ - обещалась приехать, но мы так и не дождалиси

З.Ы. Конкурс первой части !
Глуховский "Метро 2034"- с подписью автора , кто не получил ?

Feodocia 21.01.2010 23:27

Паааалкоооооовникууууу никтоооооо не пиииишет ..........ааааааууууууууууууууу

Винкельрид 22.01.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Feodocia (Сообщение 705657)
Также сюда принимаются стенания недовольных победителей, которые пока не дождались своего приза.

А как насчёт благодарностей довольных победителей?

Sledge 22.01.2010 00:31

А зачем две одинаковые темы?

Feodocia 22.01.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Винкельрид (Сообщение 710299)
А как насчёт благодарностей довольных победителей?

Благодарности тоже принимаются) :blush:

Feodocia 22.01.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от Sledge (Сообщение 710320)

ну вобщем-то по смыслу они различаются немного.
А вы, получили свой приз ?

Нопэрапон 22.01.2010 13:47

А принимаются благодарности тех, кто уже раз тридцать отправлял правильные ответы, но совсем ничегошеньки не выиграл? Спасибо вам. Большое. :smile:

Feodocia 22.01.2010 16:43

Дорогой Нопэрапон! Призеры конкурса определяются абсолютно рандомным методом, то есть все приславшие правильные ответы складываются в одну емкость, тщательно перемешиваются и вытаскиваются Победители.
А вы не пробовали себя в конкурсах других журналов нашего издательства?

Feodocia 22.01.2010 16:56

Фантастическая викторина из декабрьского номера.
 
Сегодня состоялась рассылка призов Фантастической Викторины!:mirf:
Призом является книга Дениса Кащеева "Варвар".
Призы будут идти к вам от 1 до 2,5 недель , в зависимости от региона проживания.
Так что, не пропустите в почтовом ящике извещение, о том, что ваш приз ждет вас на почте :happy:

Sledge 22.01.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Feodocia (Сообщение 710653)
А вы, получили свой приз ?

Неа:)

Винкельрид 25.01.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от Feodocia (Сообщение 710648)
Благодарности тоже принимаются)

Спасибо, в таком случае.
Диск с игрой за викторину прислали. Лежит теперь на полочке, радует глаз. Эльфы всякие и гномы на картинке. Красота, в общем.
Цитата:

Сообщение от Feodocia (Сообщение 710823)
Призеры конкурса определяются абсолютно рандомным методом

Удивительное дело, у меня два попадания из двух. Это ведь как два Шако за один забег на Мефа. Чувствую себя МФ-соркой.:)

OldThief 25.01.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Винкельрид (Сообщение 714461)
Это ведь как два Шако за один забег на Мефа. Чувствую себя МФ-соркой.:)

И чем же организаторов конкурсов атаковал? Чайн-лайтнингом?)

Feodocia 28.01.2010 16:07

Летопись "Dragon Age: Начало"
 
Доброго дня, Драгоценные мои!
Сегодня состоялась рассылка призов по итогам конкурса "Летопись "Dragon Age: Начало"
1 место занял Андрей Сотсков, приз игровая консоль PSP.
2 место занял Алексей Валиев, приз мышь Майкрософт Хабу и гарнитура Plantronics.
3 место занял Иван Кузьмин, приз гарнитура Plantronics.

P.S. Призы будут идти к вам от 1 до 2,5 недель , в зависимости от региона проживания.
Так что, не пропустите в почтовом ящике извещение, о том, что ваш приз ждет вас на почте.

Ромуальд 25.03.2010 00:14

А вот у меня был такой случай. В одном из номеров МФ был конкурс на знание Звёздных войн (давно это было, на обложке кажется был Дарт Вейдер). В этом конкурсе я победил (ответил 10 из 10). Потом ждал приз. Приз не приходил. Написал письмо техническому редактору. Та ответила, что выслали. Как результат ничего не пришло :( А вам, дорогая редакция, книжечка высланная Вами по почте не возвращалась? Получилось весьма обидно, тем более, что правильность адреса я проверял несколько раз.

Rio 15.04.2010 21:19

Ура мое имя увековечено на страницах журнала, у меня вопрос:
Электронный почтовый адрес обязательно указывать? В журнале про это ничего не написано.
Если надо, пере отправлять ли ответы на новый конкурс?

Dinara 18.04.2010 22:38

Rio, теперь вам надо только ждать когда с вами свяжется наша служба доставки :)

Somnambule 24.04.2010 16:47

Меня интересует вопрос: до какого числа можно отправлять ответы (эл.почта), в журнале ни разу не видела даты окончания приема правильных ответов

Dinara 26.04.2010 14:48

Somnambule, в течение месяца после появления журнала в продаже. ДО появления в продаже следующего номера.

unak 12.05.2010 20:11

(Юнак Александр, 3й конкурс художников: S.T.A.L.K.E.R.)
а мне приз отсылали?


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.