Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По диску (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   DVD МФ Август 2010 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=9940)

EP!C 02.07.2010 12:23

DVD МФ Август 2010
 
http://www.mirf.ru/archive/2010/8/dvd_b.jpg

Смотрите с «Миром фантастики» в августе: «Пророк» с Николасом Кейджем.
Содержание диска
Фактическое содержание диска несколько отличается от того, что опубликовано в журнальном анонсе — диск сдаётся на 9 дней позже. Актуальное содержание приведено по ссылке выше.

К слову, на диске применена новая версия программной оболочки — всё будет работать намного быстрее.

Arson 06.07.2010 23:29

Однако очень ждём-с, фильм хорош однозначно ибо с Кейджем, "Трансформеры" и "Вспомнить Всё" одни из самых любимых моих фильмов в принципе. Про подборку музыки пока ничего не скажу, по стилям мне не очень импонирует, но надо слушать. Особо греет душу выделение "Дороги без Возврата" в отдельный раздел :yahoo: Премного благодарен редакции за это, :mirf: - круто!

Spy Fox 07.07.2010 12:16

Главное, это, конечно, кино-трейлеры. Но и рассказ про "Вспомнить всё" интересно послушать. Хотя, об этом фильме говорилось и раньше не раз. Но может сейчас о нём скажут что-то новое как знать.

Samum2000 07.07.2010 20:57

Фильм Пророк - так себе. Но это ИМХО. Вспомнить все - это ДА. Дик отжигает не-по-детски, хотя от его рассказа остался только зачин. Фильм - один из любимых. Поэты Осени - тоже из фаворитов, так что жду...

Так что из интересных мне -тока допы. Но жду номер с нетерпением.

Каким фильмом порадуете в сентябре?!

ПаЛомА 09.07.2010 05:54

Цитата:

Сообщение от Samum2000 (Сообщение 887770)
Каким фильмом порадуете в сентябре?!

А это станет известно когда журнал появится в продаже.

Действительно очень интересно будет посмотреть кино-ролики)))
С удовольствием посмотрю видео материал про отечественную рок-оперу "Дорога без возврата"
так как мне понравился в прошлый раз видео клип из этой оперы (люблю красочные театральные представления)
Подборка музона кажись обещает быть интересной)
жанры нью-эйдж, электроника... уже начинают мне импонировать)))
Тут даже видео клип имеется финских рокеров!
Каждое появление музыкального видеоклипа меня всегда очень радует)

GEN 09.07.2010 11:24

"Пророк" - ни разу не видел этот Фильм , будет интересно посмотреть .

Pushkin 13.07.2010 07:06

Скажите пожалуйста, а на дисках МФ есть Антивирус Касперского с лицензией на месяц?

EP!C 13.07.2010 09:41

Нет. Актуальное содержание по ссылке в первом посте. Есть NOD32.

ПаЛомА 14.07.2010 17:30

В сентябрьском номере будет фильм "Плезантвиль" (1998г.)
Поразительно, но я досихпор так и не видела эту фантастическую притчу.
Так что с удовольствием подожду до следующего номера и посмотрю его

Spiritist 14.07.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от ПаЛомА (Сообщение 893722)
В сентябрьском номере будет фильм "Плезантвиль" (1998г.)

Хорошее кино.

Keng Di'En 14.07.2010 21:43

Такой красивый скринсейвер от читателя... А на Windows 7 не запускается... Обидно...
По Трансформерам хороший обзор! А также понравилась музыка на диске. Хоть тема номера - фэнтези, вся музыка электроника.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 18.07.2010 16:40

Думаю, что не открою Америку, если скажу, что самое интересное в диске - это его материалы)
Анонсы игр подкачали - ни фига интересного. Все остальное на уровне. "Плезенвиль"видел давно. Интересный фильм и концепция, но не для многоразового просмотра.

wadim70 21.07.2010 00:30

Наконец-то почти неглючный диск и привод почти не стучит.УРА

MAESTRO CYXAPb 21.07.2010 16:08

Уважаемое сообщество, Я буду ожидать фильм про МЧ и ЕЁ бывших. Я буду смотреть "МегаМозг", уродовать лицо как Хекс. И все-таки я буду наслаждаться тем, что вы сделали красиво...

Arson 21.07.2010 21:21

А доп материалы кто-нить отрецензирует? Очень интересует каково мнение народа ;)

EP!C 22.07.2010 01:18

А уж мне-то как интересно :)

ПаЛомА 22.07.2010 01:43

Arson, EP!C, я-бы сейчас с удовольствием отрецензировала бы, но к сожалению никак не могу(
Мысль не сформировалась, мозги плавятся.
Могу сказать только одно. Содержания диска как всегда меня радует)
Музон радует. Видеоклип радует. Рассказы на диски радуют. Видеоролики к фильмам радуют. Ещё чего-то радует...
А, спецпроект "Дорога без возврата" радует! Там вроде было сказано, что они делают художественную зарисовку своей рок-опере?
Вот теперь (как говорится: дальше больше) я хочу увидеть это видео. Интересно, где его можно будет увидеть?

Arson 22.07.2010 08:57

Цитата:

А, спецпроект "Дорога без возврата" радует! Там вроде было сказано, что они делают художественную зарисовку своей рок-опере?
Делаем-делаем, снимаем полную видеоверсию рок-оперы :smile:

Doktor Pronin 22.07.2010 09:19

Мне очень нравится контент диска. Как я уже отмечал - очень творчески и тематично подается материал. Чувствуется оригинальная идея и тематика каждого выпуска.
Цитата:

Сообщение от ПаЛомА (Сообщение 900583)
А, спецпроект "Дорога без возврата" радует! Там вроде было сказано, что они делают художественную зарисовку своей рок-опере?
Вот теперь (как говорится: дальше больше) я хочу увидеть это видео. Интересно, где его можно будет увидеть?

Спасибо! Группой ESSE cнимается полноформатный видеомюзикл, это очень большая и трудная работа, особенно с учетом того, что все делается за свои, без внешнего финансирования. Несколько кадров со сьемок Вы уже видите в сюжете Т. Николенко на диске "МФ". Видеомюзикл будет публиковаться в журнале "Мир Фантастики", по одной сцене в номере.

Aina 22.07.2010 10:19

Мое знакомство с МФ состоялось. Вполне удачное, я считаю.
Подборка замечательная, спасибо. Ролик "Дорога без возврата" особо порадовал, Хотелось бы продолжения. Видеоверсия где-нибудь, кроме МФ публиковаться будет?


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.