Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Знакомимся: Новичкам сюда (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=15105)

Mutabor 10.08.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 1629475)
Анкета... Напоминание о детстве, когда бегали с толстой тетрадкой 96 листов, рисовали в ней картинки, и всячески украшали блестящими фантиками от конфет. А потом появились жвачки с вкладышами "Love is...", "Turbo" и... это было круто ))) Заставляли всех своих одноклассников отвечать на кучу вопросов, начиная с ФИО, адреса и даты рождения и заканчивая философскими "что такое любовь", "что такое дружба". Эх, ностальгия )))

Cveтлана, как Вы могли ЭТО подумать?! ЭТО же вполне серьезное полевое фант-социо-мракетологическое обследование пациЭнтов. Для нашей же пользы - успокаивает (экономим на таблетках), развлекает (экономим на телевизоре), отвлекает (экономим на бутербродах) :good:

Скрытый текст - Ризалт:
* Твое настоящее имя?
Александр-Захар-Теодор-Николай - кроме шуток. Но вообще-то смешно
* Твоя история прихода на Креатив.
Случайно - почти. "Зацепил" логотип Креатива - он до сих пор еще работает на старой страничке (см.вкладку вверху, в левом углу), сработал ассоциативный ряд
Скрытый текст - Ряд:

Неплохо было бы его и сюда перенести - в более демократическом виде, примерно таком:
Скрытый текст - Ню лого:

* Твой первый Креатив?
"Спортивный", если не запамятовал, то №11
* Любимые жанры литературы?
Таковых не наблюдается. Но если о предпочтениях в fiction-литературе, то science fiction
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Квантовая механика, семантика и семиотика, прикладная футурология, финансовая инженерия, современные этика и этикет, КОТИКИ... Да мало ли еще.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Это акроним
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Нику соответствует персонаж из сказки Вильгельма Гауфа "Калиф-аист" (1826) и мультфильма "по мотивам" (1981)
* Твой литературный опыт?
Поучительный и разнообразный.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Солидарен со Сvетланой: Лучшее, конечно, спереди! (с) А "желательные ссылки" полагаю нескромными.
Скрытый текст - ПруфЗонг:
Watch on YouTube


* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Когда как: от птичьего базара до вполне приличного воркшопа (последнее - не толстый троллинг, а обозначение "рабочего семинара, тренинга").
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
One mo' time: "Все еще спереди!" (с)
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Никоим образом. Это вполне серьезное хобби.
Давным-давно один умный человек надоумил: "По сравнению с писательством игра на скачках - солидное, надежное дело". (с)
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Со-автора нашел, чем и счастлив.
Кто не в теме, намекну: "Кошки? Невкусные?! Да вы просто не умеете их готовить!" (с)
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Сценарии - скучно, стихи - забавно, романы-со-100/500-продолжениями - рановато. Остальное в комплекте.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Дорога.
* Почему ты пишешь?
Некорректный вопрос. Правильно: "Для чего/кого?"
Иногда - из любопытства (...а что из ЭТОГО выйдет?), чаще - из интереса (...а зацепит ли ЭТО Читателя?), но в основном - развлечения для (...а ведь ЭТОи впрямь забавно может выйти!).

Люся Федорова 10.08.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1629478)
Вот вы сейчас пренебрежительно откинули целый пласт мистический верований американских индейцев\африканских племён и тд.)) А чём их абсурдные верования хуже европейских абсурдных верований (магия имен, астрология, гадание и прочая ерунда)?
:smile:

Я ничего не откидывала! Мой личный топ магических культов по версии Креатива:
1.Магический шаманизм североамериканских индейцев. Да простит меня великий Маниту!
2.Вудуизм в лучших традициях гаитянских бокоров с непременным оживлением зомбированных граждан.
3. Древнееврейская Каббала. Прикладная оккультная часть с изготовлением глинянного Голема.
4.Славянское ведовство под покровительством самого Ярило и Велеса!
5. Прикладные Языческие культы с поклонием каменным идолам, истуканам (о.Пасха,северные народы Европы).
6. Бытовое занятие оккультизмом: гадание на кофейной гуще, блюдцеверчение, карточные расклады на бубнового вальта и проч...

Люся Федорова 10.08.2013 12:53

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 1629483)
Знаете, когда-то осознал одну простую мысль. Вот, например, берём физический феномен. Открыли! Ура, ура! Брызги шампанского, юпитеры, премии. Щастя для человечества полные штаны. Допустим, кто-то из недоверчивых решил повторить. Честно выполнил все начальные условия, и - вот же незадача - получил тот же результат! И это правильно, потому как это так называемая объективная реальность. Теперь берём чей-то опыт (типа саморазвития, самосовершенствования - одним словом, само-) А вот тут уже фигушка. С пилюлей или маслом роли не играет. Результат совершенно другой. Я к тому, что кивать на древних в этом смысле не совсем правильно. Включать мозги, анализировать ощущения - правильно. Верить в догму - тупик.

Очень логичное рассуждение. Даже В.И. Ленин говорил:"Марксизм не догма,а руководство к действию". Но основа эзотерических знаний человечества накоплена до нас. Это факт. А анализировать и делать свои собственные выводы просто необходимо. Иначе наступит стагнация,как в экономике. Или того хуже-тупой фанатизм в разных его проявлениях.

Daniel 10.08.2013 12:54

Люся Федорова, видимо, я неправильно вас понял)
Вы действительно в это верите\практикуете?) Или это просто увлечение и интерес? Лично мне нравится атмосфера всех этих магических практик, атрибутика, идея и стилистика; всё это играет важную роль в фольклоре и ментальности народа, всё это довольно забавно и интересно. Но это не мешает мне относиться ко всему этому крайне скептично.

Mutabor 10.08.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 1629488)
Я ничего не откидывала! Мой личный топ магических культов по версии Креатива:
1.Магический шаманизм североамериканских индейцев. Да простит меня великий Маниту!
2.Вудуизм в лучших традициях гаитянских бокоров с непременным оживлением зомбированных граждан.
3. Древнееврейская Каббала. Прикладная оккультная часть с изготовлением глинянного Голема.
4.Славянское ведовство под покровительством самого Ярило и Велеса!
5. Прикладные Языческие культы с поклонием каменным идолам, истуканам (о.Пасха,северные народы Европы).
6. Бытовое занятие оккультизмом: гадание на кофейной гуще, блюдцеверчение, карточные расклады на бубнового вальта и проч...

Люся Федорова, не стоит зацикливаться на замшелых традициях!:nea:

Ну что нам стоит освоить каннабисмистический пофигизмЪ,:smoke: каннибалистический экофеминизмЪ,:isterika: межконтинентально-баллистический апокалипсизмЪ,:death2: натуродигиталистический некротехнолажизмЪ,:star wars: а заодно уж и плюсквамперфектуалистический буквализмЪ:rules: - несказанно саморазвивающие практики, незабываемый опыт:good:

Люся Федорова 10.08.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1629492)
Люся Федорова, видимо, я неправильно вас понял)
Вы действительно в это верите\практикуете?) Или это просто увлечение и интерес? Лично мне нравится атмосфера всех этих магических практик, атрибутика, идея и стилистика; всё это играет важную роль в фольклоре и ментальности народа, всё это довольно забавно и интересно. Но это не мешает мне относиться ко всему этому крайне скептично.

Ну,я нормальный вменяемый человек, но слегка интересующийся эзотерикой. В частности, восточными философиями, Каббалой. Всем понемногу. Путь совершенствования личности у каждого человека индивидуален. Вы думаете,что просто так пишите фантастические рассказы? Ничего подобного. Это ваше развитое "эго", достигшее определенного духовного уровня, заставляет вас выдвигать модели возможных событий.

Люся Федорова 10.08.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от Mutabor (Сообщение 1629493)
Люся Федорова, не стоит зацикливаться на замшелых традициях!:nea:

Ну что нам стоит освоить каннабисмистический пофигизмЪ,:smoke: каннибалистический экофеминизмЪ,:isterika: межконтинентально-баллистический апокалипсизмЪ,:death2: натуродигиталистический некротехнолажизмЪ,:star wars: а заодно уж и плюсквамперфектуалистический буквализмЪ:rules: - несказанно саморазвивающие практики, незабываемый опыт:good:

Да вы уже на высшей ступени познания!Забыли только Экзистенциональный пофигизм с диалектическим материализьмом.Браво!

Mutabor 10.08.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 1629503)
Да вы уже на высшей ступени познания!Забыли только Экзистенциональный пофигизм с диалектическим материализьмом.Браво!

Люся Федорова, помилуйте - как, откуда и зачем такие достижения? Высшая степень познания суть миф, а для остального вполне достаточно Букваря, калькулятора и гуглеютубистического викиведения :smile:

Эдвина Лю 10.08.2013 15:11

* Твое настоящее имя? Ленка.
* Твоя история прихода на Креатив. Да я не помню. Шарилась по интернету в поисках чего-нибудь интересного... Случайно на Креатив зашла... А там начало конкурса. Решила поучаствовать, ну, и осталась. )))
* Твой первый Креатив? Восьмой - детективный.
* Любимые жанры литературы? Литература ))) Практически всеядна: могу любовный роман прочитать, могу - фантастику. Любую - хоть Аберкромби, хоть Клэр. Стругацких. Лукьяненко. Кинга. Классику? Очень хорошо, классику. Иногда по три книги попеременно читаю: Бальзака, Донцову, Кунца. Благо работа такая. Что-то нравится, что-то нет, но читаю почти всё подряд. Беру с полки книгу - и...
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать? Ой... у меня куча хобби ))) О шитье интересно, вообще о рукоделии, о книгах... И просто о жизни поговорить можно. А больше всего нравится веселый непринужденный трёп ))) Хоть о чём. Иногда просто слушаю чужие разговоры и потихонечку мотаю на несуществующий ус...
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм? Потому что я вас Лю, конечно ))) Вообще это просто имя моей персонажки из старой стимпанк-вестерн-словески в контакте ))) Потом она переросла игру и попыталась пробиться в одну длинную историю. История так и не дописана. (((
* Почему выбрал(а) такую аватарку? У меня постоянной аватарки нет. Предпочитаю азиатские мордашки потому, что: 1. персонаж по имени Эдвина Лю имеет азиатскую внешность; 2. чисто психологически, как мне это сказали, нормально, когда женщина ставит на аватарку симпатичную азиаточку; 3. считаю этот тип очень сексуальным ))))
* Твой литературный опыт? Ну-у... я когда-то в уфимских журналах печаталась ) И всё. И участвовала в Креативах.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить). Не знаю. Не считаю ни один из своих опусов достаточно хорошим, чтобы хвалиться. Возможно, кто-то другой может за меня назвать что-то приличное, а я - нет.
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя? Со школой. Те же законы )))
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом? Процесс сотрудничества с моими соавторами Кармаполисом, Терри, Лолбейби,Саммером, Халком. Это было здорово!
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно? Я бы хотела, но сейчас в таком настроении, что не считаю это хорошей идеей. Наверное, я слишком поверхностна и легкомысленна, чтобы дать что-то народу )))
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе? Всегда была открыта для экспериментов. Но сейчас временно не пишу рассказы на Креатив, так как занята.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии? Всё, кроме рецензий. У меня критического мышления маловато )))
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов) Семья, работа, хобби, писательство, природа. Снова семья )))
* Почему ты пишешь? Каждый пишет, как он дышит... Я пыталась уж не писать, но не могу. Пишется. Нормальный графоманчик, правда очень миленький ))) И скромный )))

Фото в профиле. Ему два года уже, но я выгляжу именно так )))

Ветер 10.08.2013 15:20

* Твое настоящее имя?
Кэри.
* Твоя история прихода на Креатив.
Семейная традиция.
* Твой первый Креатив?
Креатив 5.5. Давали билеты с заданиями, мне попалось: "Волк, Джек Лондон, закольцованные начало и конец". Написала рассказ от лица сорокалетнего мужчины, люди поверили и испугались, что я девочка-подросток. С заданием справилась не очень. Вошла в пятерку, была разнесена в пух и прах Лео, а Эрик сказал, что рассказ - неогранённый алмаз.
* Любимые жанры литературы?
Главное - само произведение, но есть жанры, в котором для меня существует больше интересного. Это сказочный жанр, детская литература, реализм, мистика.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Я увлекаюсь уличными танцами, игрой на электрогитаре и писательством преимущественно. Рисую карандашом, катаюсь на скейте (правда, с акулой уже маловат для меня), интересуюсь программингом и т.д. по мелочи. Говорить я люблю обо всем, я вообще жадная до жизни.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Потому что Ветер свободен и летает по всему свету, нашептывая в ушки сказки, песенки, истории, признания в любви. И я так же хочу.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Первую аватарку слепым методом мне выбрал экстрасенс Круа-сан, но моя любовь к картинкам непостоянна.
* Твой литературный опыт?
В детстве, как и все, сочиняла сказки и стишки. Более-менее писать начала в подростковом возрасте. Потом, благодаря победе в конкурсе, стала прототипом литературного персонажа и мои способности, кажется, ушли вместе с двойником из чужой книги.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Людям нравится Аграфена.
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Как Лос-Анджелес: его жители критикуют город на каждом углу, чтобы никому еще не достался этот маленький рай.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Каждый раз, когда просыпалось вдохновение. Я цвету лучше, когда меня поливают водичкой, а не обрывают лепестки. Еще было смешно, когда Круа-сан сайт закрыл типа из-за ссоры со мной. И много чего еще, но с сайтом, наверно, круче.
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Да, я собираюсь стать писателем. Это не как: хочу стать рок-звездой. Собираюсь.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Хорошим соавтором у меня быть не получилось, но я надеюсь.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Все. Ещё топы составляю what is sexy.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Из любви, желаний, поисков свободы и Мечты. И подарите мне собаку, наконец.
* Почему ты пишешь?
Мне самой интересно.

Cveтлана 10.08.2013 15:33

Цитата:

Сообщение от Ветер (Сообщение 1629570)
* Твоя история прихода на Креатив.
Семейная традиция.

Таааак... А вот с этого места поподробней. Кто, где, когда? ))

MariusVi 10.08.2013 15:43

* Твое настоящее имя?
Вадим.
* Твоя история прихода на Креатив.
Проект 100.
* Твой первый Креатив?
Проект 100.
* Любимые жанры литературы?
Разное.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
Футбол. А разговаривать не люблю.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
Персонаж гениального романа + персонаж, взгляды которого мне близки.
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
Она отражает внутреннее состояние, когда вижу, что творится вокруг.
* Твой литературный опыт?
Нулевой.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Все отстой.
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
С завсегдатаями.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
Похвала моему первому рассказу, от Майка вроде...
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Таланта нету, соответственно...
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Был опыт. Очень хорошо всё писалось на пару.
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Всякую чушь.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Из ясного осознания, что жизнь дерьмо и фальшь.
* Почему ты пишешь?
Потому что гладиолус.

зови_меня_нэнси 10.08.2013 15:44

MariusVi, ты мне определенно нравишься аррр

Маскарадный заяц 10.08.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от Reistlin (Сообщение 1629348)
Главное, чтобы хоббиты не пришли :)

Это что за дискриминация по фейковому признаку? Я, может, тоже себя частью Креатива отютяю и хотю о себе поведать миру.

* Твое настоящее имя?

Как меня только не называли. Но чаще всего либо Косой, либо Серый.

* Твоя история прихода на Креатив.

Нууууу... Тут скушна было, шоу никак не начиналось, вот я и завелся, шоб народ веселить.

* Твой первый Креатив?

Вот уже не помню. То ли это парный блиц был, то ли космический креатив. Запамятовал я.

* Любимые жанры литературы?

Я про морковку люблю. Еще люблю календарь садовода и огородника. Остальное мне не интересно.

* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?

Люблю обсуждать новые рецепты приготовления капусты. Овощеводством и увлекаюсь.

* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?

Так говорю же, скушна было. Хотелось праздника, маскарада.

* Почему выбрал(а) такую аватарку?

А это мой любимый мультик. Во. Я еще мультики люблю.

* Твой литературный опыт?

Заяц не писатель - он читатель.

* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)

Да я вааще писать не умею и буквы не знаю. Ну откуда в нашем лесу школы? Сами подумайте.

* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?

С праздником и свободой фейководства.

* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?

У нас, зайцев, память короткая. Не помню уже.

* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?

Не, я вообще не мечтаю писать. Я больше пофлудить, создать массовость и имитацию кипучей деятельности.

* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?

Эт что? Кто-то за меня флудить будет? Не. Крайне отрицательно. Эгоист я.

* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?

Я пишу флуд.

* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)

Ворую на чужих огородах морковку, от лисы бегаю. Ничего интересного.

* Почему ты пишешь?

Я ж это... писать не умею. Только читать.

Ubivec 10.08.2013 16:00

Наверное самый эпичный ответ на вопрос:
* Твоя история прихода на Креатив.
...будет у меня:
"Я его создал"
:)

van Halk 10.08.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от Люся Федорова (Сообщение 1629490)
Очень логичное рассуждение. Даже В.И. Ленин говорил:"Марксизм не догма,а руководство к действию". Но основа эзотерических знаний человечества накоплена до нас. Это факт. А анализировать и делать свои собственные выводы просто необходимо. Иначе наступит стагнация,как в экономике. Или того хуже-тупой фанатизм в разных его проявлениях.

Извините, Люся, но вы меня так и не поняли. Собственно, пёс с ним. Основа накоплена? Кем, когда? Факты в студию, плиз... Я могу на эту тему рассуждать бесконечно долго, причём вам придётся оправдывать то, чего вы не знаете. Не смешно?

Люся Федорова 10.08.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 1629638)
Извините, Люся, но вы меня так и не поняли. Собственно, пёс с ним. Основа накоплена? Кем, когда? Факты в студию, плиз... Я могу на эту тему рассуждать бесконечно долго, причём вам придётся оправдывать то, чего вы не знаете. Не смешно?

Вы тоже меня извините,но вы не из понятливых. Я тоже могу спорить долго на эту тему, но смысла в этом никакого не вижу.Тем более, оправдывать что-либо перед человеком, который вряд ли знает больше другого человека. "Я знаю, что ничего не знаю." Сократ.:tongue:

Люся Федорова 10.08.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от Mutabor (Сообщение 1629511)
Люся Федорова, помилуйте - как, откуда и зачем такие достижения? Высшая степень познания суть миф, а для остального вполне достаточно Букваря, калькулятора и гуглеютубистического викиведения :smile:

Ну-ну. А ещё фантастическим жанром подвизаетесь...Удачи вам,с Букварем!:smile:

ar_gus 10.08.2013 17:05

* Твое настоящее имя?
Все они - имена, ники - в той или иной степени настоящие. Так-то родители Сашей назвали.
* Твоя история прихода на Креатив.
Э-э-э... какую из историй вы имеете в виду? Поскольку мой "приход" на Креатив вовсе не совпадает с появлением первых постов. Я довольно давно присматривался, оценивал обстановку. Вообще всё это стало результатом активного вылезания из некой не существующей более уютненькой резервации, а конкретно про Креатив услышал, кажется, в процессе бесед с соучастниками то ли на МП, то ли на Грелке.
P.S. Последовательность закладок подсказывает, что это всё-таки была Грелка.
* Твой первый Креатив?
Вот вспомнить бы ещё... кажется, первые посты - это комментарий к рассказу на Блице, что ли. Как счас помню: рассуждения о цитировании и аллюзиях; Лорка и сказка. Первая беседа с леди Илларией.
А первый рассказ... снова не помню. По крайней мере, это было уже после переезда на форум МФ. Возможно, в качестве автора дебютировал здесь на "пчелином" блице.
* Любимые жанры литературы?
Не обнаруживаю у себя явных предпочтений. Если мне интересно, могу читать что угодно. И читаю, что характерно.
* Чем ты увлекаешься? О чем тебе интересно разговаривать?
"Увлекаюсь" - громко сказано, а круг интересов весьма обширен: от литературы и истории до походов и рыбалки, например. Что же до разговоров... знаете, практически не бывает неинтересных тем - бывают неинтересные собеседники или неумение/нежелание вести беседу. Можно часами увлечённо обсуждать какие-нибудь причины возникновения хиастоневрии у беллерофонтид (даже не будучи специалистом, разумеется) - или, напотив, заскучать на пятой минуте разговора на одну из любимых тем.
* Почему ты выбрал(а) такой никнейм?
"Высоко сижу, далеко гляжу" :vile: Два глаза, два уха, один рот: больше смотри и слушай - меньше говори. Но... двух глаз маловато, однако!
* Почему выбрал(а) такую аватарку?
А что: кажется, вполне соответствует нику:blush:
* Твой литературный опыт?
Да ну, какой там опыт... Первым "произведением", написанным в сознательном возрасте, была подаренная любимой девушке на 8 марта сказка :smile: Лет пятнадцать назад дело было. А так я скорее склонен считать себя квалифицированным читателем.
* Лучшее твое произведение на данный момент? (желательно с ссылкой, чтобы все могли заценить)
Об этом не мне судить, а читателям. Всем разные вещи нравятся.
* С чем ассоциируется Креатив лично для тебя?
Это такой читальный зал в период каникул: разные люди приходят и уходят... Когда два-три единомышленника или оппонента приходят одновременно, завязывается разговор.
* Лучшее воспоминание, связанное с Креативом?
"Нам рано жить воспоминаньями" (с) :tongue:
* Ты собираешься\мечтаешь стать писателем, или увлечение писательством несерьезно?
Моё несерьёзное увлечение вполне серьёзно.
* Как ты относишься к соавторству? Хотел(а) бы найти соавтора на Креативе?
Как многие знают, к соавторству я отношусь :smile: И прекращать пока не планировал. Что же до расширения опыта в этой сфере - "я полезных перспектив никогда не супротив!" (с)
* Что ты пишешь из перечисленного - большую прозу, малую прозу, сценарии, стихи, рецензии?
Да всего понемногу. В настоящее время меньше всего, пожалуй, приходится на стихи - зарёкся как-то: слишком хорошо помню теорию и объективно оцениваю свои способности в этой области.
* Из чего состоит твоя жизнь в реале? (от 3 до 20 слов)
Наша жизнь-росинка. Пусть лишь капелька росы наша жизнь- и все же... (с)
* Почему ты пишешь?
Порой и сам удивляюсь - чего это я?

Лeo 10.08.2013 17:44

Цитата:

была разнесена в пух и прах Лео
Если бы я сейчас отзыв писал, то ограничился бы "не продрался через верстку". Там настолько перегруженный текст был, что его без нормальной расстановки пробелов, тире и знаков препинания читать мне было невыносимо.


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.