Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   One-Punch Man (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=18564)

Одинокий странник 02.08.2015 11:56

One-Punch Man
 
One-Punch Man [2015]
Производство: Madhouse
Жанр: приключения
Тип: ТВ
Выпуск: c 10.2015
Режиссёр: Нацумэ Синго
Снято по манге: One-Punch Man
Автор оригинала: ONE
Сейю: Хироки Ясумото, Юйти Накамура, Кацуюки Кониси, Хирому Миядзаки, Аой Юкки, Макото Фурукава, Кайто Исикава, Такахиро Сакурай.

Сюжет
Сюжет рассказывает про некоего Сайтаму, мечтавшего стать супергероем и тренировавшегося настолько усердно, что у него все волосы выпали. Однако наш свежеиспечённый обладатель блестящей макушки перестарался и теперь абсолютно любого противника уделывает с одного удара, в связи с чем у него выработалось апатичное отношение к монстрам, пришельцам, астероидам, норовящим уничтожить Землю, да и вообще к геройству в целом.

Наконец в аниме индустрии настало то долгожданное время, в котором на экраны выходят экранизации манги выходившей в 90-х годах или воспроизводящие атмосферу того времени на своих страницах. На примере экранизации «Паразита», Меды смогли продемонстрировать, что им по силам бережно перенести оригинальную атмосферу на экран без сильных обрезаний сюжета и персонажей. И в этот раз, им придется проделать не менее кропотливую работу. Во-первых, «Одноударный» герой заработал восхищение отаку, прежде всего атмосферой пародии, в которых легко угадывались столпы жанра сенэн. Во-вторых, сами персонажи манги были весьма колоритными. И не только Сайтама, но и другие персоналии (особенно Зомбимен). В-третьих, формат телесериала. У всех онгоингов манги, есть одна большая проблема. А именно то, что до финала им далеко и аниматорам нужно придумывать свой финал или остановиться на какой-то определенной арке.
В общем, есть большая вероятность вина этого сериала по итогам нынешнего года.

Валерий Софин 02.08.2015 19:26

Весьма интригующе и заманчиво звучит, но кто-нибудь знает, где можно это посмотреть с переводом на русский?

Kez Maefel 02.08.2015 21:35

Цитата:

Сообщение от Валерий Софин (Сообщение 1993501)
Весьма интригующе и заманчиво звучит, но кто-нибудь знает, где можно это посмотреть с переводом на русский?

Цитата:

Сообщение от Одинокий странник (Сообщение 1993312)
Выпуск: c 10.2015

Действительно, где?)

Уши_чекиста 02.08.2015 22:36

Зато его можно почитать. Причем в двух вариантах: красивом и вырвиглазном (зато там сюжет продвинулся дальше)

Валерий Софин 02.08.2015 22:57

Уши_чекиста, никогда не читал мангу, можно ссылку на красивый вариант?

Уши_чекиста 02.08.2015 23:22

Вот. Только надо иметь ввиду что манга обычно читается не слева направо, а наоборот - справа налево.

komrad13 06.09.2015 22:21

Только что посмотрел предпоказ - не подвели. Всё круто - рисовка, стиль, экшн, юмор и блеск лысины Сайтамы.

Одинокий странник 07.09.2015 08:02

komrad13, а где ты нашел серию с английскими сабами? Я находил только RAW-версию.

komrad13 07.09.2015 08:30

Одинокий странник, каюсь, грешен, смотрел в озвучке на анистар.ру.

Уши_чекиста 18.09.2015 21:43

Пилот шикарен. Весь первый том уместили в 20 минут. Очень бодро, весело, рисовка очень крутая.

Одинокий странник 20.09.2015 22:36

Таки нашел пилот с нормальными английскими сабами. Жалко, что без опенинга и эндинга вышла серия. Ну да ладно, главное ведь что «сумасшедший дом» сумел-таки довольно точно передать атмосферу «Одноударника», с минимальным отсечением текста манги.
Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2013866)
рисовка очень крутая.

Уши_чекиста, то ли мне кажется, что в некоторые момента она походит по стилю на "Курятину" и "Kill la Kill". Просто вот эти все прерывистые линии во время боя, и прорисовка монстров напоминает о такой стилизации.

Одинокий странник 14.10.2015 19:18

Скрытый текст - 2 серия:
Вот и у Сайтамы появился свой последователь. Ну, здравствуй, Робин, т.е. Генос. Давненько у главного героя не было столь неординарного помощника, который сочетал в себе навыки капитана очевидности и швейцарского ножа. Нет смысла говорить, что он является гипертрофированной вариацией всевозможных помощников главного героя комиксов, у которых есть только одна функция - показывать всю крутизну своего патрона. Или то, как его патрон выручает его из передряг, в которые он попадает. После первой серии, в которой весь юмор был сосредоточен на Сайтаме, то столь колоритный киборг перетягивает во второй серии всю комедийную составляющую на себя.
Что касается экшена в серии, то он стал еще лучше. Если в первой серии была просто зарисовка череды боев с разными монстрами, то начиная с арки «Эволюционного храма» бои становятся интереснее из-за того, что сосредоточены на сражении двух ярких противников. К ним хоть успеваешь немного привязаться (к примеру, взять сексуальную комариху), чем к постоянному мельтешению разнообразных злодеев.


metos 14.10.2015 20:40

Генос вообще-то это пародия на сенен-героев типа Наруты или Ичиго

Одинокий странник 14.10.2015 20:51

metos, это понятно. Мне всегда он напоминал Робина, от которого тихо выл Бэтмен. ИМХО, конечно.

Одинокий странник 20.10.2015 10:23

Скрытый текст - 3 серия:
А я все ждал того момента, в котором Сайтама будет рассказывать о своих тренировках, которые и привели его к обладанию столь впечатляющей силы. Эти выражения ли окружающих, что услышали о таком простом способе обретения сверхспособностей, просто бесценны. Столько усилий было приложено для обретения этих знаний, что невольно возникает желание фейспалма. В общем, научные изыскания безумного ученного разбились об пофигизм одного героя.
Что касается Геноса, то он все поражает меня своей резкостью в решение вопросов, которые можно было бы решить более изящно. Тут невольно сочувствуешь злодеям, которые подготовили ловушки для гг, а их здание тупо сровняли с землей. Не вежливо это, как по мне. Нужно ценить труд даже злодеев.

Одинокий странник 26.10.2015 15:04

Скрытый текст - 4 серия:
Давайте с Вами поговорим на тему того, а кто является самой угнетаемой частью нашего общества? Мы можем долго перебирать все мыслимые варианты ответа, но так и не назовем верный ответ. А ответ-то, действительно интересный. Самыми угнетаемыми людьми, на взгляд создателя манги, являются лысые. Если подумать, то они угнетаемы носителями объемной шевелюры, которые заставляют их завидовать им. Это несправедливо и требует срочного исправления! Да и лозунги, у них весьма приятные для лентяев и трутней. Но как всегда бывает в историях Сайтамы, то разум побеждает глупость, помноженная на апатию главного героя. А ведь была такая прекрасная идеология… Эх…
Соник продолжает радовать своей гордостью ниндзя, которая каждый раз получает чувствительные удары от Сайтамы. Как в физическом смысле, так и моральном. Меня всегда забавлял такой типаж персонажей аниме. И если в «Наруто», как по мне, то все было нарочито гипертрофированно в поведение всех кланов ниндзя. То в «Одноударнике», как и «Гинтаме», весь пафос смывается немного циничным юмором.
В следующей серии, зрителя порадуют аркой про сообщество супергероев и вступлением Сайтамы в него.


Уши_чекиста 26.10.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от Одинокий странник (Сообщение 2014443)
Уши_чекиста, то ли мне кажется, что в некоторые момента она походит по стилю на "Курятину" и "Kill la Kill". Просто вот эти все прерывистые линии во время боя, и прорисовка монстров напоминает о такой стилизации.

Мне так вспоминает, это родом еще из первого сезона наруты, когда ли включал свои яростные абилки, его рисовка тоже становилась такой пунктирно-смазанной. Да и у самого наруты, когда он лиса включал - это кажись еще в одной из первых арок проявилось.

Mephistophilus 27.10.2015 00:22

Какое-то оно совершенно ущербное в аниме-формате и ну никак не смотрится.
Вроде и анимация хорошая, и аниматоры чуть ли не легендарные работают, но когда гэг-манга на две минуты раз в две недели превращается в серию на полчаса, то с легкой улыбкой этот скучный и идиотский сеттинг и каст персонажей уже не воспринимается.

ОПМ имо надо было в формате пятиминуток выпускать или серьезно перерабатывать сюжетку, чтобы она была хоть немного, кхм, cohesive.

komrad13 27.10.2015 13:50

Цитата:

Сообщение от Mephistophilus (Сообщение 2027483)
Какое-то оно совершенно ущербное в аниме-формате и ну никак не смотрится.
Вроде и анимация хорошая, и аниматоры чуть ли не легендарные работают, но когда гэг-манга на две минуты раз в две недели превращается в серию на полчаса, то с легкой улыбкой этот скучный и идиотский сеттинг и каст персонажей уже не воспринимается.

Хм, моя рецензия на WataMoTe:lol:

А по мне пока мись круто, хотя темп адаптации можно было бы ускорить.

Одинокий странник 27.10.2015 15:03

Цитата:

Сообщение от komrad13 (Сообщение 2027655)
А по мне пока мись круто, хотя темп адаптации можно было бы ускорить.

Куда уж еще более ускорять? Итак, уж сильно сократили историю знакомства Геноса с Сайтамой. Другой вопрос заключается в том, чтобы серий было не 12, а скажем 24. Или сделать как в "Гинтаме", с неопределенным количеством серий для онгоинга.

komrad13 27.10.2015 15:38

Цитата:

Сообщение от Одинокий странник (Сообщение 2027684)
Куда уж еще более ускорять? Итак, уж сильно сократили историю знакомства Геноса с Сайтамой. Другой вопрос заключается в том, чтобы серий было не 12, а скажем 24. Или сделать как в "Гинтаме", с неопределенным количеством серий для онгоинга.

У Мураты и ONE (в первую очередь касается ONE) перерывы с выходом новых глав бывают нехилые, с ними бесконечник не слепишь.

Одинокий странник 02.11.2015 20:38

Скрытый текст - 5 серия:
Вступительные тесты Сайтамы, это просто нечто с чем-то. Быть практически физически совершенным и завалиться на банальном тесте. Как бы это сформулировать поточнее, хм… все равно, что расписаться в своей собственной глупости. Да и вдобавок, если его ни во что не ставят коллеги по супергеройскому цеху. И я прекрасно понимаю то, что в манге он не сдержался и высказался по этому поводу. А ведь он просто осуществил свою детскую мечту, и плевать хотел на бюрократические проволочки.
Также мне понравилось то, что экшен стал более детализированным и качественным. Это я о тренировочном бое Сайтамы и Геноса. На данный момент, это вин по накалу боя. А дальше будет видно из последующей телеадаптации манги.


Одинокий странник 10.11.2015 21:08

Скрытый текст - 6 серия:
Как можно лишиться звания героя? Если ты низшего уровня, то это проще, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, можно тупо смотреть телевизор и никоим образом не ловить преступников. Тебя автоматом выкинут из героев. Во-вторых, можно стать жертвой интриг других героев. Но это более сложный путь. И нужно было наблюдать за Сайтамой, у которого возникло острое желание геройствовать ради сохранения своего членства в ассоциации героев. Весь его пофигизм быстро слетел с него, и стало забавно наблюдать за его поисками. Однако все-таки не стоит волноваться за главного героя. Ведь у него есть под рукой пафосный «Розовый слоник», пардон «Сверхскоростной Соник». Разбив его пафос об свое усердие, к Сайтаме возвращается его пофигизм. И это просто прекрасно!
Все-таки серии весьма неравномерны по дополнению отдельными историями из жизни Сайтамы. Некоторые истории весьма длинны, а некоторые чересчур короткие, что сильно влияет на основной темп повествования. Слишком рванный темп, в котором мелькают разнообразные герои, о которых ничего толком и не говорится. Хотя часть диалогов и сцен убрали при экранизации (например, общипанного водорослевого монстра), но юмор продолжает радовать.


Одинокий странник 17.11.2015 00:00

Скрытый текст - 7 серия:
Наконец-то экранизировали самую лучшую историю «Одноударника». Меня всегда поражало, что супергерои разносят город в пух и прах, так им никто и слова не говорит. Устраивают локальный геноцид горожан, так еще и благодарят за спасение. На моей памяти, мне как-то сложно вспомнить графическую новеллу, в которой бы жители выразили свое возмущение таким геройством. Лишь в грядущем кинокомиксе «Супермен против Бэтмена» будет затронута подобная тема. От этого и ценно, что в «Одноударнике» показали негативное отношение жителей к подвигу Сайтамы, так и то обстоятельство, в котором он высказался по-поводу спасенных им людей. И эти взаимоотношения, будут закономерно развиваться в истории с Морским королем, так и в разборках с верхушкой Б-класса.

metos 17.11.2015 01:02

Одинокий странник, ее еще в Суперсемейке затронули, а в The boys суперам списывают разрушения пока они правительство слушают

Shkloboo 17.11.2015 10:48

В тигрокролике супергерои выплачивали компенсацию городу за счет своих спонсоров. Ну а спонсоры их заставляли отрабатывать флорины в рекламе своей продукции.

Одинокий странник 17.11.2015 12:54

Shkloboo, в "Одноударнике" только Лига платит за нанесенные разрушения, если доказана вина героя. Герой ничего не платит. Сайтаме в этом плане повезло и он кушает свой удон.

Одинокий странник 23.11.2015 05:55

Скрытый текст - 8 серия:
О, да! Арка про Морского короля весьма забавная. Видеть отсутствие Сайтамы на месте событий и то, как временный главный злодей всех крошит. Это все-таки чертовски забавно наблюдать. Столько пафоса разбивается об один кулак правителя морей.
Да и к тому же, мне чертовски приятно было увидеть Гомозека в сериале. Он и в манге был самым забавным персонажем после Соника, а тут вообще был прекрасен. Все эти превращения в стиле Сейлор Мун, как по мне, но были просто бесподобны. Осталось увидеть лишь битву Геноса и Велосипедиста (условно битву последнего) с Морским королем.


komrad13 30.11.2015 09:11

Скрытый текст - 9 серия:

Сериал ушел в драму, юмора было минимум, они даже для непрошибаемого Гомозека(Puripuri) умудрились её завезти, ну так конечно серия хорошая.

Одинокий странник 01.12.2015 15:21

Скрытый текст - 9 серия:
Сайтама изначально пошел в нонконформисты организации героев. Он ведь не таким героем хотел стать, у которого более развита светская жизнь, а не реальная борьба со злом. И из-за этого, у него масса проблем в сфере т.н. восприятия его обывателями и коллегами по героическому цеху. Но это его путь, и ему реально плевать на все сплетни, что реют вокруг него.
Что касается трагедии других персонажей. Лично мне более жаль Гомозека, что потерял свой статус в защите своих любимчиков. Эх, никто не ценит тонкую мужскую душу…
Также хочу немного поворчать, что маленькие моменты в манге исчезают из экранизации. Будто ощипанный «водорослевый» монстр или, как в это серии, то Морской король в момент возвращения Соника. Хоть это и мелочи, но… все-таки в них было несколько атмосферных моментов.
Оставшиеся три серии будут про вторжение Бороса. Жалко, что скоро придется распрощаться с Сайтамой. Слишком коротка была встреча.


Одинокий странник 09.12.2015 14:59

Скрытый текст - 10 серия:
Вот и началась арка Бороса. Эпичное собрание героев S-класса, на котором решалась судьба мира и так бесцеремонно рассевшийся Сайтама с требованием горячего чая. Это было весьма забавно и так хорошо обыгрывающее штампы о бесконечных собраниях супергероев. Мне всегда было интересно, а почему мир еще не погиб из-за этих вечно ссорящихся героев? Ведь они все время плетут интриги за больший рейтинг и единоличное уничтожение противников. Стоило бы монстрам объединиться и напасть в подобный момент, как они бы смогли взять верх над героями. Но, увы, у героев победа в подавляющем количестве схваток.
Весьма порадовало в серии, что Тацуки была весьма забавна в своей роли цундерэ, с легким налетом лоликонства (даже если забыть тот факт, что ей 28 лет). А когда она злится, то это просто ходячий кавай. Хоть и смертельно опасный для окружающих.
Также понравилось, что в сериале дали отсылку на Гаро - ученика Серебряного Клыка, у которого сейчас арка в перерисованной манге. Жалко, что в этом сезоне ее не экранизируют.
Осталось лишь подождать следующей серии, в которой схлестнутся Борос с Сайтамой.


Одинокий странник 14.12.2015 21:21

Скрытый текст - 11 серия:
Разогревающая предпоследняя серия первого сезона, и я так надеюсь, что не последнего в экранизации «Одноударника». Как и положено, в штампах любого героического аниме/манги/комикса/фильма, у приличного босса должны быть подчиненные, которые были бы немного слабее, чем он сам. Но при этом, чтобы они могли создать определенные трудности для прохождения гг. И Сайтама вволю поиздевался над подобными слугами, которые не смогли заинтересовать его.
Зато начало поединка Сайтамы с Боросом, как по мне, то было одним из запоминающихся моментов сериала/манги. Ведь они оба странники, что ищут себе равного по силе, но так и не находящие его. Обоих распирает от возможности развеять свою скуку и развеяться на мгновение от бренности обыденности. И тем приятнее смотреть на их поединок. Очень жаль, что история обрывается на полуслове. Сайтама так и не познал самого себя.


komrad13 20.12.2015 19:29

Скрытый текст - 12 серия Финал:

Это был эпик, битва с Уроборосом была поставлена достойно, простые удары, серьёзный удар!
Но Уроборос побежден, и теперь все снова помирают с одного удара!

В общем - лучший сериал, Дурдом постарался на славу.

Одинокий странник 20.12.2015 19:44

komrad13,
Скрытый текст - ***:
Цитата:

Сообщение от komrad13 (Сообщение 2048261)
Но Уроборос побежден, и теперь все снова помирают с одного удара!

Не все. Гароу хоть и оглушил его с одного удара, но все-таки остается противником последней арки Сайтамы. А уж там впереди турнир единоборств, в котором все мастера боевых искусств будут получать по шее. Да и бой с Тацумаки вылился вничью (из-за апатии Сайтамы к этому бою). Впереди еще много интересного.)

Скрытый текст - Финал:
А так, то финал выдался мощным для промежуточного итога. Борос отличался определенной честью, с которой так редко встретить достойного противника для Сайтамы. Гароу все-таки более истерик, чем боец с честью. И это печально.
Также посмотрел ОВА по филлерному сюжету, в котором рассказывалось о получение фирменного костюма Сайтамой. Хоть и не каноничная история, но все-таки сохранила фирменный юмор оригинала. Да и интересно было узнать о прошлом Лысого плаща, в котором он еще был волосат.)

Одинокий странник 25.12.2015 21:17

Посмотрел один из первых спеэшлов по первому сезону. Хоть и не по сюжету ONE, но вполне занятные зарисовки из мира Сайтамы.
Итак, в первом спэшле описывается все прелести «сталкеризма», в которых неприятно ощущать себя объектом пристального наблюдения со стороны слишком настойчивой поклонницы. Даже такой герой как Сайтама, и то будет в нервном напряжении от подобной слежки. Из чего будет проистекать весь комизм данной истории. Хотя и найдется место для гореваний Сайтамы о его непризнание другими людьми.
Весьма неплохой бонус для фанатов, которые знают две истории Сайтамы и хотят узнать еще больше о событиях, которые не вошли в первый сезон.

Одинокий странник 25.09.2016 16:18

Цитата:

Watch on YouTube

Анонсирован второй сезон. Произошло это на сегодняшнем ивенте ONE PUNCH MAN Autumn Festival.

Помимо этого, объявили о выходе мобильной игры в 2017 году.
Тык

Очень странно это слышать. Арка про лигу монстров еще не перерисована. Да и Гароу маловато сейчас в манге. Интересно, как будут экранизировать.

Хавьер Линарес 28.05.2017 23:13

еще два адепта ордена слоупоков причастились сегодня к сей синематографии)
Что я могу сказать - мой внутренний девятилетний мальчик вполне доволен. Отлично соблюдены пропорции юмора, спокойный бытовых сцен и мордобития с крушением городов и взрывами, очень живая мимика у ГГ, очень динамичное мочилово, очень ироничный подход в вопросу супергеройства в целом а злодей с эмо-челочкой очень даже ничего) Навернем еще, надеюсь, там не будет дальше тупых розовых соплей каких-нибудь. Описание серий выше не читаю, чтоб не спойлерить пока

ыыы, Ярость Пропустившего Распродажу, гыгыгы :lol::lol::lol:

Одинокий странник 29.05.2017 09:25

Magnifico, соплей дальше не будет. Там будет эпичная арка с ассоциацией монстров (Там есть Бомж-Иисус!!!) и колоритным антигероем Гароу. Правда, я сильно сомневаюсь, что Марата все перерисует из оригинальной манги One (Если он закончил со своим филлером в манге про турнит единоборств) с его специфической рисовкой. Или в процессе второго сезона дорисует концепцию всех персонажей той арки.
P.s. Сверхзвуковой Соник просто няша.)

Хавьер Линарес 29.05.2017 20:59

Цитата:

Сообщение от Одинокий странник (Сообщение 2157912)
Сверхзвуковой Соник просто няша.)

я правильно поняла, что СС - отсылка к тому самому сонику?
вообще меня порадовало, что создатели одноударного очень почтительны к другим произведениям. Я, правда, кроме соника заметила пока только характерный жест командующего Икари в исполнении гг, но подозреваю, что отсылок и пасхалок в нем значительно больше.

Одинокий странник 30.05.2017 07:54

Magnifico, да, к нему самому. У One куча отсылок к такого рода произведениям. Ибо он препарирует клише выбранного жанра. Посмотри ещё Психопатия 100%, он и там напичкали историю такими отсылками.

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 14.08.2017 17:24

ну... из той манги, что не авторская, а с нормальной рисовкой, мне втащила арка про Шрама. Остальные - ожидаемая арка поо ассоциацию монстров пока что непонятно к чему выйдет, арка про Гароу нудная и там Сайтама выполняет роль рояля, об который иногда спотыкается мальчик-монстр, арка про турнир мма или тип того слита, как слит вроде как крутой персонаж, который к финалу в соплю превратился. сезона #2 уже не жду. а Шрам тащит.

fgot867 27.10.2017 14:33

Кто знает,когда там уже 2ой сезон появится?

Одинокий странник 14.08.2018 12:33

Watch on YouTube



Еще немного и мы увидим во всем великолепие Гароу. Он гораздо интереснее Бороса.

Одинокий странник 23.12.2018 12:35

Watch on YouTube

Второй тизер не о чем. Опять только статы гг и Гароу. Арка ассоциации монстров не перерисована. И не известно сколько будет от манги во втором сезоне.

Одинокий странник 19.03.2019 19:43

Watch on YouTube

Все-таки у J.C. Staff, кмк, но хуже выглядит анимация по сравнению с работой MadHouse.

Хрононафт 22.06.2023 19:28

Onepunchman
 
Скрытый текст - Краткая информация:

Авторы: ONE, Murata Yuusuke
Жанры: боевик, комедия, сверхъестественное, сёнэн, героическое фэнтези
Год выпуска: 2012 / онгоинг
Описание: История про парня у которого есть супер сила и с помощью которой он спасает мир от нашествия монстров,инопланетян да вообще разного сброда в виде всяких фриков. Всё бы ни чего,как бы знакомая на история,но нет. Оказывается,что парень страдает от того,что не может почувствовать ни радости победы,ни горечь поражения,ни напряжения во время боя или даже самого обыкновенного страха,так как все выше перечисленные расхитители социалистической собственности ему на один удар.Это как играть в игру взломав её перед этим и сразу сделать персонажа сотым уровнем.Поэтому парнишке это всё уже порядком поднадоело и он просто проживает будни в надежде найти себе сильного противника.
Удастся ли это ему,найдёт ли он смысл своего существования?
Смотрим,читаем и наслаждаемся.

Как вам сей тайтл? Меня сначала отпугнула рисовка потом привык По наполнению скажу что это замечательная пародия на сенэны Унылую непобедимость героя удалось показать стебно и интересно

Robin Pack 23.06.2023 12:20

Хорошая и смешная деконструкция супергероики.
Хотя не очень понимаю, почто Сайтама настолько не хочет славы в той сцене, где он якобы «добил» монстра.

Хрононафт 10.08.2023 17:18

Возродили Комариху и она вроде в стане добрых

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 2321546)
Хотя не очень понимаю, почто Сайтама настолько не хочет славы в той сцене, где он якобы «добил» монстра.

Он не хочет лишний раз напрягатся Слава на тебя накладывает обязательства быть моральным ориентиром для других, а Сайтама хочет жить беззаботно


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.