Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Bleach (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1476)

Аланор Майндтрастер 13.10.2006 10:01

Bleach
 
Посмотрел пару десятков эпизодов этого сериала... Я не сильно разбираюсь в аниме, потому пока не стану выражать своё мнение, а лучше почитаю чужое. Возможно, то, что мне показалось довольно интересной вещью, на проверку и рядом не стояло с признанными шедеврами?

Brandon 13.10.2006 12:06

Ну среди бесконечных сененов шедевров вообще мало...
А так - вроде приличный сенен-сериал. Сюжета правда маловато, но героев много интересных...

леди Кира 13.10.2006 12:21

Стала смотреть по совету друзей. Дожила только до пятой серии: не понравилось совершенно. Говорят, правда, что чем дальше тем лучше, но я свой мозг насиловать не люблю и не хочу.

LokI 13.10.2006 13:26

Нет, мне лично не понравилось...Смотерть можно, но скучновато..А насчет героев Брендон прав..Есть там интересные экземпляры, но не так уж и много..

СУМРАК 13.10.2006 14:31

Мну не понравилось... не интересный сериал, да и манга фигня.

Tanatos 13.10.2006 16:57

Ну не знаю, господа и дамы, второй по любимости сериал для меня.

леди Кира 13.10.2006 21:52

Цитата:

Сообщение от Tanatos
Ну не знаю, господа и дамы, второй по любимости сериал для меня.

Оффтоп:
А первый?

По теме:
У мну все друзья от него в восторге, поэтому долго круглыми глазами смотрели, когда высказала свое мнение.

Хару 14.10.2006 22:29

Цитата:

Сообщение от Brandon
Ну среди бесконечных сененов шедевров вообще мало...

Хм... А разве бесконечных сёнэнов так уж много?

Brandon 15.10.2006 01:43

Нет, просто Наруто и Блич в данный момент самые эм... попсовые\популярные, и часто их упоминают\тащатся от них одновременно. )))

Цитата:

Хм... А разве бесконечных сёнэнов так уж много?
На самом деле - не так мало. Zatch Bell, Beyblade, Zoids, Yu-Gi-Oh, Yakitate! Japan (не совсем бесконечный, но 69 серий про булочки ))))) - навскидку из не самых старых. Жести вроде Дрэгонболла, Покемонов и Дигимонов, думаю, и упоминать не стоит - ужосы общеизвестные. )

Akira 15.10.2006 14:05

Блич, на мой взгляд, интересная штука. Вот только он не смог обогнать Наруто только по количеству сериалов, а во всем другом, намой взгляд, уже давно превзошел! В Бличе понравился экшн, он тут довольно хорошо проработан, все достаточно быстро, и не нудно(если сравнивать с Наруто, где во время боя, противники успевают вспомнить детство, всплакнуть, практически стать друзьями, но один из них, в последний момент, вспомнив о своем священном долге, сквозь слезы вонзает орудие убиения в противника, и говорит "Прости"-нудно!)

Dante 15.10.2006 18:00

Пофигу, товарищи! слишком долго и слишком нудно. Я хочу сказать, что сюжет там впринцмпе прикольный. Да и герои харизматичные. НО! Зачем его делать таким большим? По-моему дальше 70х серий уже сюжет из пальца пошёл... а когда началось про вампиров... короче у меня 90 серий есть, я уже на него клип сделал под русский рок и продолжение увдеть тоже хочется

Tanatos 17.10.2006 16:55

Цитата:

Оффтоп:
А первый?
Цитата:

А Первый небось Наруто )))
Пять баллов за догадку! ^_^

Цитата:

Наруто и Блич в данный момент самые эм... попсовые\популярные, и часто их упоминают\тащатся от них одновременно. )))
Ну, начнем с того, что я начал смотреть эти сериалы еще тогда, когда вообще не увлекался аниме, так что про их популярность ничего не знал. А во-вторых, это действительно самые интересные сериалы. Смешные, но не глупые. Экшеновые, но не тупомясные.
Да, в Наруто действительно иногда очень раздражает разбор истории героев, их родителей и вообще всех предков на десятки поколений назад, посреди боя... Зато сразу видно, что и плохой герой тоже человек :)
Правда, в Бличе тоже есть такой момент. Все помнят, как Рейцджи умерал три серии? Так мало того, что так долго... так еще и не до конца!

Аланор Майндтрастер 28.10.2006 13:52

Отсмотрел 50 серий... Пока нравится, хотя первые двадцать были лучше... От Soul Society уже серий пятнадцать как тошнит. )

Нашёл забавный сайтик, на котором сделал себе стилизованный авик:
http://www.keiichianimeforever.com/f...ntcreator.html
Но сёнены больше смотреть не буду... /Скрещивает пальцы/

Helloween 31.10.2006 02:01

Блич не порадовал... , есть куда большехороший оним который можно посмотреть! )

Dante 12.04.2007 15:18

ЁЛКИ ПАЛКИ! посмотрел до 116й серии! :))) вообще понравились последние серий 20, хотя до этого ужасная тугомотина шла. А теперь даже бои разнообразные и саундтрек ещё лучше стал

Tiffani 12.04.2007 17:14

Меня Bleach убил количеством серий. Одно радует - рисовка мне нравиться, ну и сюжет, если бы его в мини сериал, частей скажем, четыре, то было бы хорошо

Tanatos 12.04.2007 17:57

Мааааать! Все, звездец! Блич стал мексиканским сериалом!
Это я досмотрел до момента, где оказалось, что папаша Ичиго - бывший капитан.
А мамаша, я думаю, в итоге дочкой пустого окажется. Санта-Барбара, е-мое!

Dante 14.04.2007 12:35

:) ну есть немного, но я был приятно удивлён. Кстати! А кому какой персонаж и меч нравится? Я имею в виду по виду и способностям, банкаю и т.п. Мне который цветёт нравится

Tanatos 15.04.2007 20:42

Ну мне, если подумать, больше всего именно Зангетсу и нравится. Всегда в сражениях предпочитал выигрывать именно скоростью. Так что Банкай, направленный на сверхскоростное движение - это мне близко.
Ну, ледяной меч мне тоже нравится ))

Dante 16.04.2007 15:46

мне Забимару нравится ещё :) мне почему-то очень это красиво кажется


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.