Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопросы редакции (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=92)

Karet 28.01.2006 14:35

А знает кто-нибудь, когда и кем последний раз переиздавались "Норильские рассказы" - нефантастическая книга С.Снегова. Читала очень давно и теперь нигде не могу найти, даже в Инете.

Коул 03.02.2006 17:13

Вопрос такой:
Я знаю о том что в 2006-м у Эксмо истекает контракт с ЛукасБукс. Будут ли после этого издаваться ЗВ-книги в России.

StradivariuS 09.02.2006 11:08

Вопрос у меня такой:
Какой предпочтительный порядок прочтения цикла "Полдня" Стругацких? (Далекая радуга, Жук в муравейнике, Обитаемый остров и др.)
А то интересно как развивалась история прогрессорства и контакты со Странниками.
Просьба: если не трудно направить ответ на E-mail, т.к. не имею возможности постоянно покупать журнал и в интернет вхожу не часто.

Hobbit 11.02.2006 16:11

а книга "республиканский коммандос" издавалась или будет издаваться на ррусском????

Elf-Fina 22.02.2006 08:34

Не подскажете через какой промежуток времени после официального выхода нового номера МФ журнал появляется в Питере?
А то как-то обидно: вроде вот сегодня уже должен быть, а его всё нет...:Net:

Sergius 22.02.2006 09:02

А у меня в городе журнал появляется не раньше чем через неделю, если вообще появляется ((((

Астра 22.02.2006 20:08

Цитата:

Сообщение от Elf-Fina
Не подскажете через какой промежуток времени после официального выхода нового номера МФ журнал появляется в Питере?
А то как-то обидно: вроде вот сегодня уже должен быть, а его всё нет...:Net:

Тот же вопрос про Екатеринбург.
И ещё вопрос - редакция обращает внимание на эту тему?..:Suspicious:

Лисичка 23.02.2006 15:39

Вам еще ладно в мой город его вообще почти не завозят... еле-еле выцарапываю!:Tears:

АНДРЕЙ 25.02.2006 06:21

Скажите, пожалуйста! Я не могу найти книгу Эдмонда Гамильтона "Галактическая миссия" и "Капитан Фьючер". Можно ли у вас узнать, будет ли она переиздаваться?

inlun 27.02.2006 09:05

А у меня вопрос касательно последнего конкурса с Кинг Конгом. В журнале были указаны призы - ранец и кошелек. Вместо этого я получил заплечную котомку "Эон Флакс" и какую-то футболочку с Кинг Конгом размера "S", если учесть что у меня "XXL". Я хочу понять, где мои призы ?

Шелл 28.02.2006 10:55

Разъяснения от рекламного отдела
 
К сожалению, "гарантировавшая" кингконговские призы компания UIP (прокатчик "Кинг Конга" в РФ) не сдерждала обещания и не смогла предоставить 10 комплектов призов: часть призов была заменена на аналогичную продукцию с символикой фильма "Эон Флакс". Рекламный отдел "Мира фантастики", безусловно, несет отвественность за случившееся и приносит свои извинения. Читателям, получившим комплекты с символикой "Эон Флакс" и недовольным такими призами, рекламный отдел готов за свой счет выслать "бонус" в виде двух свежеизданных фантастических книг. Свое желание получить книги пошлите, пожалуйста, по адресу редакции: книги будут высланы.

- Надежда Булла, рекламный менеджер "Мира фантастики"

Лисичка 28.02.2006 19:10

Мне интересно, ваши рубрики на сайте вообще обновляются когда-нибудь?:Suspicious:

Banished 03.03.2006 18:41

Можно ли присылать вам стихи в стиле фэнтези, чтобы они вошли в журнал/диск?

Грейм 05.03.2006 13:25

Вопрос к редакции
 
Издаёться ли Ваш журнал на територии Украины? Очень хотелось бы его приобрести...

Мявушка 11.03.2006 11:23

Цитата:

Сообщение от StradivariuS
Вопрос у меня такой:
Какой предпочтительный порядок прочтения цикла "Полдня" Стругацких? (Далекая радуга, Жук в муравейнике, Обитаемый остров и др.)

За "Радугу" не скажу -- просто не помню. А цикл о Камерере -- Обитаемый остров, Малыш, Жук, Волны гасят ветер... Мне больше всего нравится Остров, это - моё! Остальное - постольку поскольку.

Фолко Брендибэк 11.03.2006 19:24

****
 
Я уже это замечание высказывал в разделе по форуму замечу и здесь...
Почему никто из редакции не общается с нами на форуме МФ в обычных темах, посвящённых фантатике и фэнтези во всех проявлениях...
Я только Александра Ремизова и вижу на форуме., он довольно частенько появляется на форуме...

Александр Ремизов 12.03.2006 16:24

Цитата:

Сообщение от Фолко Брендибэк
Я только Александра Ремизова и вижу на форуме., он довольно частенько появляется на форуме...

"Он что, нас видит?" (с)Ночной дозор

Фолко Брендибэк 12.03.2006 21:18

:0)))))

Вижу сообщения Александра Ремизова! :0))))

Val 24.03.2006 10:13

Редаааааакция!!!!!
Подскажите когда и где пройдет ЕВРОКОН (ясно что в Киеве и ясно, что в апреле, а поточнее)
ПОжалллууууууссссстаааааа!!!!!:Tears:

goblin_mih 25.03.2006 23:35

Цитата:

Сообщение от Val
Подскажите когда и где пройдет ЕВРОКОН (ясно что в Киеве и ясно, что в апреле, а поточнее)
Tears:

http://www.eurocon.kiev.ua/index.cfm
Там всё.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.