Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фантастические твари и где они обитают (2016-2018) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19592)

Hans Landa 06.03.2017 14:09

Заставить себя посмотреть что ли?

Vasex 06.03.2017 14:16

У меня не получилось. Слишком детская туфта, этакая детская штампованная комедия (видел только начало со зверьком и телепортами, хватило). В кинотеатре досмотрел бы, но за бесплатно - увольте) гг кстати отвратительно играет, его реакция на внезапный контртелепорт бри ларсон - бесценна

Hans Landa 06.03.2017 14:19

Просмотр закончен не начавшись.

Greenduck 06.03.2017 14:38

Эхехе, сейчас бы Васино мнение слушать, который и фильм не смотрел) Мило)

Сам я довольно давно глянул. Хорошее кино в интересной стилистике. Фанам Гарри must see, остальным опционально. Мне лично очень даже зашло.

Vasex 06.03.2017 16:00

Greenduck, первые и средние гарри поттеры не смотрелись так убого. Ну и давно известно, что роулинг не умеет про взрослых.

Greenduck 06.03.2017 16:06

Vasex, ну, это лично твоё мнение. И как бы я с ним не спорю. Мне фильм зашёл. Не шедевр, но интересное кинцо. Отзывы тоже везде норм. Меня просто умилила доверчивая реакция Ганса)

Уши_чекиста 06.03.2017 16:42

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2137831)
Greenduck, первые и средние гарри поттеры не смотрелись так убого. Ну и давно известно, что роулинг не умеет про взрослых.

Ты ее детективы читал? Первый был шлаком, второй уже получше. Третий пока не могу себя заставить прочесть.

O'lessa 08.03.2017 13:09

Мы с мужем только со второй попытки досмотрели. Главному герою очень хотелось дать кирпичом по морде, если честно. Больше всего понравился дядька магл, не помню как зовут. Чемоданчик зачетный, помню у Гермионы сумочка была похожая. Вообще конечно фильм неплох, но мне не понравился.

Hans Landa 09.03.2017 09:08

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 2137832)
Vasex, ну, это лично твоё мнение. И как бы я с ним не спорю. Мне фильм зашёл. Не шедевр, но интересное кинцо. Отзывы тоже везде норм. Меня просто умилила доверчивая реакция Ганса)

Посмотрел Со второй попытки. Ни о чём. Ну есть у магов свои "зеленые" и что?

Леди N. 09.03.2017 13:45

Hans Landa, ну напрягся ты, ну посмотрел со второй попытки ни о чём. И что?

И нехорошо это - бандитами обзываться... Чуть что - сразу зелёные! Цвет надежды, между прочим. И что?

Hans Landa 09.03.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 2138244)
Hans Landa, ну напрягся ты, ну посмотрел со второй попытки ни о чём. И что?

И нехорошо это - бандитами обзываться... Чуть что - сразу зелёные! Цвет надежды, между прочим. И что?

Та я ж о других зеленых, которые пингвинов спасают :blush:
http://24.media.tumblr.com/695e1b4dc...749jo1_500.gif

Леди N. 09.03.2017 14:45

Hans Landa, кто спасает, кто не спасает... Вопрос терминологии, хех. Прости, не удержалась.
Та Даррелла, который Джеральд, не читал?

Rankarm 09.03.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от O'lessa (Сообщение 2138077)
Мы с мужем только со второй попытки досмотрели. Главному герою очень хотелось дать кирпичом по морде, если честно.

Перед этим 50 оттенков смотрели, очевидно. Не стоило, впечатления смазывает, побуждает странные фантазии как могли убедиться.

Mike The 09.03.2017 21:15

Честно говоря, сильно похоже на Викинга :) Максимум зрелищных сцен и сюжетная фига. Причём, история развивается не поступательно, а складывается из кусочков. В результате, 2/3 фильма приходится только догадываться, к чему же вся эта беготня.
Получилась какая-то экранизация комикса. Скорее не понравилось.

Rankarm 09.03.2017 22:22

Гриндевальд, кстати, в образе Джонни Деппа весьма противен на вид. С чего на него Дамблдор запал уму не постижимо, Фаррел же в разы няшнее. Надо было наоборот снимать.

Леди N. 10.03.2017 09:35

Цитата:

Сообщение от Rankarm (Сообщение 2138370)
Фаррел же в разы няшнее

На любителя. Как по мне, так они оба омерзительны в этой роли...
Замолвлю слово о бедном Дамблдоре - Реддл тоже по молодости был красавчиком. А потом "начал играть в орлянку и понеслось"... Может и здесь такая же мелодрама.

Уши_чекиста 10.03.2017 10:18

Цитата:

Сообщение от Rankarm (Сообщение 2138370)
Гриндевальд, кстати, в образе Джонни Деппа весьма противен на вид. С чего на него Дамблдор запал уму не постижимо, Фаррел же в разы няшнее. Надо было наоборот снимать.

если бы наоборот, то у многих бы зворвались пуканы, мол, такой няшный такой хороший Депп превратился в незнамо кого.

Лично меня Фаррел бесит. Но не в этой роли. Тут он смотрится хорошо.

O'lessa 10.03.2017 12:28

Цитата:

Сообщение от Rankarm (Сообщение 2138316)
Перед этим 50 оттенков смотрели, очевидно. Не стоило, впечатления смазывает, побуждает странные фантазии как могли убедиться.

Не смотрели и не собираемся):shok:
А мне кстати Фаррел тоже понравился.

Cveтлана 10.03.2017 19:31

Фаррела не знаю. А Депп обрюз и стал похож на Преснякова, только рафинированного.

Витенок 11.03.2017 05:35

Смотрел с дочкой, 8 лет. Она мне многое поясняла из непонятных моментов. Вот например, она мне объяснила, что пекарь вспомнил все. Я поначалу так понял, - забыл, значит забыл, а дочка говорит - вот для чего его та тварь укусила в шею? Просто так что ли? В кино просто так ничего не бывает, она его укусила и заразила ядом. И этот яд победил яд забывчивости. И тут все встало на свои места , и мы порадовались за хороших людей. Тем более хороших людей в фэнтезийных произведениях мало, как правило, люди там сплошные сволочи, мешающие фантастическим тварям жить.
Фильм нам понравился, десятка.


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.