Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Зачем нужна система репутации, если кармокилл запрещен? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=15695)

Bad 13 17.01.2014 11:00

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 1722961)
"Дети, почему вы обижаете Аль Банди?"

А что глядя на всё это:
Скрытый текст - Свежий выброс :

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1719733)
Седой, даже не пытайся, ты несешь чухню.

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1721163)
Ты на этих примерах, скорее, себя поймал за больную печень, но я не буду спрашивать, что ты скажешь в оправдание

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1722024)
дети как обычно не могут в факты ^^

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1723050)
Цитата:

Лолшто? Ты вообще представляешь себе гуманитарные науки? Какая вообще может быть интуиция в культурологии?
Самая обычная. Похоже, науки себе не представляешь ты.

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1723107)
Ну кого ты обманываешь, тебе же не факты важны, а то, что важно всем приматам - лишь бы в слабую группу не записали, гг

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1723937)
Надеюсь, с Гитлером решили хотя бы, и малыш бэд хоть в этом перестанет позориться!

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1724300)
Мне кажется, тебе нужно вызвать врача, Бэд.



ЧТО нам делать?
Потому, что «дети» устали, что всеми любимый Al Bundy, держит собеседников за детей. Если поначалу, это веселит, то потом начинает уже малость, надоедать.

Хавьер Линарес 17.01.2014 11:50

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 1724307)
Потому, что «дети» устали

так заберите свои игрушки и не дружите с ним больше, делов-то)

Bad 13 17.01.2014 11:57

Цитата:

Сообщение от Magnifico (Сообщение 1724311)
так заберите свои игрушки и не дружите с ним больше, делов-то)

Так, что поделаешь, если «ребенок», может придти за тобой следом даже в другой раздел или тему, и всё пойдет с начало.
Боле того, ни Седой, ни check32, не уж тем паче я на роль «нянек для Al Bundy» не подходим).

Хавьер Линарес 17.01.2014 15:45

Bad 13, эммм... ну да, этот негодяй нас преследует, а кнопочку "заигнорить" религия не позволяет использовать)
скажите ему чтобы начал преследовать меня, что ли. ну, для разнообразия))

Седой Ёж 17.01.2014 16:23

Magnifico, А ты зайди в СТ где Альбандей резвится и оспорь что- либо))) Будем посмотреть)))

Bad 13 17.01.2014 16:34

Цитата:

Сообщение от Magnifico (Сообщение 1724384)
ну да, этот негодяй нас преследует, а кнопочку "заигнорить"

Солнышко, среди его «высоко мудрых постов» изредка (очень-очень редко) мелькнет интересная мысль….
К тому же, как мне игнорировать такую «зверюшку» - это себя не уважать, такое пропустить. Опять же научный интерес посмотреть, что из него вырастит в будущем:blush:.

Silver Fox 17.01.2014 16:49

В общем мое мнение такого. Карма - инструмент. Как положительная, так и отрицательная. Заниматься выяснением полного значения понятия "кармокилл" мне не хочется. Но скажу следующее. Если карма используется для противоправных действий, я это буду пресекать. По ситуации. Все остальное софистика. Что касается травли... Кармокилл может быть ее частью и если это выявляется - то следует принять меры. Если элемента травли нет, то мне все равно сколько поставили человеку минусов. Это уже общественное мнение. Запрещать конкретно кармокилл, только как массовое минусование - глупо. Заппрещать кармокилл, как элемент травли - разумно и правильно. Как их отличать? Думаю разберемся. У камарильи свои методы.

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 1698883)
И к сожалению, свести любой конфликт к спокойной дискуссии невозможно, потому что социум неоднороден в своем развитии и восприятии окружающего мира.

Можно нивелировать негативное воздействие на стороны. И индивидуальный подход работает вполне.

Цитата:

Сообщение от Spy Fox (Сообщение 1699055)
А что старых добрых предов с банами уже недостаточно?)

Обычно большинство людей стараются не доводить до них и прислушиваются к голосу разума. Что говорит в пользу посетителей ресурса. Даже самые запущенные случаи поддаются когнитивной терапии.)
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1699084)
администрации рекомендуется пресекать всяческие попытки видоизменить систему репутации.

Рекомендуется кем? Правительством РФ?)

Цитата:

Сообщение от Argumentator (Сообщение 1699420)
Думаю, ты и сам получил массу удовольствия ;-)

Чем больше читаю, тем больше понимаю, что не только он...)
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 1695599)
Вот уж не думал, что взрослые люди так переживают за плюсики.

Взрослые люди разбираются спокойно более тонкими методами. Есть десятки способов манипуляции, давления и т.д. Что уже не раз было показано.

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 1724313)
может придти за тобой следом даже в другой раздел или тему,

Все проще. Не вестись. И все.

П.С. А где каноническая строка "автор не умеет создавать опросов или член партии Единая Россия"?)

Bad 13 17.01.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от Silver Fox (Сообщение 1724421)
Все проще. Не вестись. И все.

Тогда полное игнорирование его постов – это крайняя мера.

Хавьер Линарес 17.01.2014 19:02

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 1724413)
Альбанди - гнусный наглый тролль, который не дает прохода мне, Седому и Чеку. Конечно, мы могли бы просто игнорить его сообщения, но... он такой противный. Такой приставучий. Уууу, негодяяяй! Надо пойти посмотреть, вдруг он в очередной раз попытается троллить нас?

все с вами ясно)

pankor 17.01.2014 20:51

да вы о чем вообще??!!! Какая травля??!!!
ужасть. Если человеку неприятны минусы настолько, что даже кушать не может - он не посещает темы. Если же самому человеку пофигу на карму, то остальным, а тем-более властьимущим должно быть пофигу вдвойне.

Седой Ёж 18.01.2014 07:08

Повторю, я ставил минусы Альбанди за конкретные посты... Что бы понять что к чему- ввяжитесь с ним в спор)) Но получил как за кармокилл)))


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.