Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Вокруг кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Фильмы и сериалы детства (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1542)

Robin Pack 25.01.2007 17:46

А как назывался мультесриал, где группа из шести подростков попадает в фантазийный мир и становится партией приключенцев? Напомню состав: лучник Хэнк, колдун-очкарик Престо, зазнайка-рыцарь Эрик, негритянка Диана, рыжая воровка Шейла и мальчонка в рогатом шлеме - Бобби, за ним еще ходил жеребенок-единорог.

Maximus_rus 25.01.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от Margulf
А как назывался мультесриал, где группа из шести подростков попадает в фантазийный мир и становится партией приключенцев? Напомню состав: лучник Хэнк, колдун-очкарик Престо, зазнайка-рыцарь Эрик, негритянка Диана, рыжая воровка Шейла и мальчонка в рогатом шлеме - Бобби, за ним еще ходил жеребенок-единорог.

Кажется сериал назывался "Dungeon and Dragons", если мне конечно не изменияет память.

Luchien 25.01.2007 21:54

Помимо всего вышеперечисленного хочу упомянуть: "Крутой Уокер,правосудие по техасски":Laughter: Вот был сериал,так сериал:smeh:

D!$$ 25.01.2007 22:19

Хе-хе, я тож такую тему создать хотел:ochki:
Поехали:
1. Сериалы:
- Гром в раю
- Рыцарь дорог\рыцари правосудия
- Bugz- электронные жучки (эх, повторилиб)
- Дежурная Аптека (Куда-уж без неё родимой)
- Волшебная перчатка (Или как-то так)
- Чародеи и Чародеи 2
- Лэсси
- Флиппер
2. Мультяхи:
- Приключения кота Феликса (там-же был каспер и пр.)
- Охотники за привидениями (Не новые, а которые по фильму, страшненько)
- Трансформеры (самые первые которые видел(автоботы: самолёт, авто, мопед; десептиконы: бластер, машина (вумен, имя было "крушила"),вертолёт)
- Том и Джерри
- Ну багз банни и прочий зверинец WB

Ну и некоторые перечисленные ранее:Laughter:

Atra 25.01.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от Артём
Да много чего... Там и "Скользящие", и "Квантовый Скачок", и SeaQuest (не помню, как по русски назывался), и "На Краю Вселенной", и много ещё чего. "Стар Трек", в конце-концов. Из нефантастики - "Чёрная Гадюка", "Шоу Бенни Хилла", "Агенство Лунный Свет", "Частный Детектив Магнум"...
Мультфильмы конечно же - "Трансформеры", "Космические Спасатели Лейтенанта Марша" и т.д....

Да так, собственно, и назывался SeaQuest)))) Неужели кто-то еще смотрел "Космических Спасатели Лейтенанта Марша"??? Самый любимый мульт моего детства!!! И заканчивался, (о ужас!!!) на самом интересном! Стар Трек само собой, СОВЕРШЕННО ОБАЛДЕННЫЙ И МОЙ ЛЮБИМЫЙ "Вавилон 5"! "На краю Вселенной", тоже был...но на мой скромный взгляд, он какой-то немного нелогичный....Галактику смотрела (старенькую) и..."Бак Роджерс в 25 веке", на закусочку)))

D!$$ 25.01.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от Atra
Да так, собственно, и назывался SeaQuest)))) Неужели кто-то еще смотрел "Космических Спасатели Лейтенанта Марша"??? Самый любимый мульт моего детства!!! И заканчивался, (о ужас!!!) на самом интересном!... "Вавилон 5"! "

Да, Марш прикольный был, может продолжение есть? Да и Вавилон супер.
Кстати забыл упомянуть "Get Smart" (Напряги Извилины):Laughter: и Горца (любимый сериал).

Atra 25.01.2007 22:50

Признаться насчет продолжения не знаю...но последняя серия, была весьма интригующией)))

Артём 25.01.2007 22:56

Вот вам ССЫЛКА, по ней можно посмотреть всякие-разные заставки, из старых-добрых мультфильмов. Там и "Охотники за привидениями", и "Лейтенант Марш", и много ещё чего.

D!$$ 25.01.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от Артём
Вот вам ССЫЛКА, по ней можно посмотреть всякие-разные заставки, из старых-добрых мультфильмов.

Спасибо, хе-хе вспомнилось: "Всё умеют мишки Гамми, даже какать вверх ногами":smeh:

О, да, Грендайзер, кудаж без него, там монстры суперские были. Кстати вот ещё есть мультяха, не помню названия, но там группа людей, чё-та делала, но вспомнился мне оттуда чел, у которого была лошадь робот (серебрянная, с красными глазами), и чел вроде как рыцарь. там ещё один чел на тачке 6-и колёсной рассекал. Это по моему аниме. Название не подскажите?

Артём 25.01.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от D!$$
Кстати вот ещё есть мультяха, не помню названия, но там группа людей, чё-та делала, но вспомнился мне оттуда чел, у которого была лошадь робот (серебрянная, с красными глазами), и чел вроде как рыцарь. там ещё один чел на тачке 6-и колёсной рассекал. Это по моему аниме. Название не подскажите?

Похоже, на "Рыцарей Камелота" (или как он там точно назывался??). Короче, про парней из нашего времени, оказавшихся рыцарями круглого стола...

Alex S.S. 25.01.2007 23:23

Цитата:

Сообщение от Голицын
Кстати, об этих самых журналах))) Помню эту манию на покупку всяких журналов (у меня были: Мортал Комбат, с машинами какими-то...ещё много чего...не помню :))...В школе и во дворе шёл ожесточённый обмен наклейками (обычные, "золотые", "сребряные"). В карты на них резались:Laughter: И всегда парочки, да не хватало, для того чтобы заполнить альбом)))

Помимо перечисленных моя "коллекция" включала "Трансформеров", "Черепашек ниндзя" и (о ужас) "Барби"=)))
А меняться - не менялись, скорее всем двором заполняли один (коллективная работа)... Поэтому МК был когда-то заполнен полностью)))
Чем менялись, так это фишками)))

Игорь-Май 25.01.2007 23:24

"Агенство Лунный свет" - наверное все серии до одной посмотрел(и чем так зацепил?).
Просто балдел от "Секретных материалов" - первые три сезона, потом надоели...

D!$$ 25.01.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от Артём
Похоже, на "Рыцарей Камелота" (или как он там точно назывался??). Короче, про парней из нашего времени, оказавшихся рыцарями круглого стола...

Нет, не то, там они по пустыне больше махали.

Maximus_rus 26.01.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Артём
Вот вам ССЫЛКА, по ней можно посмотреть всякие-разные заставки, из старых-добрых мультфильмов. Там и "Охотники за привидениями", и "Лейтенант Марш", и много ещё чего.

Супер, спасибо! о Вольтроне, забыл напрочь, пока не посмотрел заставку, а ведь это был первый мульт такой направленности.

D!$$ 26.01.2007 12:17

Цитата:

Сообщение от Alex J. Larva
Помимо перечисленных моя "коллекция" включала "Трансформеров", "Черепашек ниндзя" и (о ужас) "Барби"=)))
А меняться - не менялись, скорее всем двором заполняли один (коллективная работа)... Поэтому МК был когда-то заполнен полностью)))
Чем менялись, так это фишками)))

А у меня был альбом. "Том и Джерри". До сих пор где-то лежит, почти заполненный, не хватает только 30 стикиров. Да ещё "Парк Юрского периода".

Да, ещё наверняка каждый так или иначе смотрел "Санта Барбару" (сколькож там серий?):Laughter: и "Спасатели Малибу".

Артём 26.01.2007 13:33

Атракцион невиданной щедрости продожается. По этой ССЫЛКЕ можно скачать первые два сезона ЭХО-взвода (Космические спасатели лейтенанта Марша), на английском языке!!!

Noktigula 26.01.2007 16:36

О, я в детстве тащился от многих сериалов, но сейчас вспоминаются только "Гром в Раю" с Халком Хоганом и "Найтмен" - нечто вроде Бэтмена, только про саксофониста. И костюм у него круче:Laughter:

D!$$ 26.01.2007 16:41

А по "Bugz- электронные жучки" есть какая нить инфа?

Галлеан 26.01.2007 16:58

Ну,Артём,и ссылки....*ностальгически вздыхает*Не отказался бы кое-что посмотреть ещё раз....хех,когда это было....и ведь не досмотрел многое.

Tiffani 26.01.2007 19:20

А "Гром в раю" так до конца и не показали. Я плевалась


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.