Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По журналу (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обложки журнала (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1069)

Alara 06.09.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от Atra
Между прочим эти "два персонажа отечественного производства" много интересней большего числа своих западных коллег!

Ух, неужели в западной фантастики дела обстоят так плохо? :Laughter: По поводу мужчины с...огнестрельным оружием ничего сказать не могу, бо НФ не моя область, а вот по поводу Городецкого....то уж на западе куда больше харизматичных персонажей!
И почему на обложке еще не разу не было персонажа из Плоского мира?
:Laughter:

Atra 07.09.2006 13:44

Потому что давно неприпомню статьи об ентом самом мире! Как только таковая будет, можно смело утверждать что герои мира Терри Пратчета на оной обложке появятся!

Marina_P 20.09.2006 09:20

Заметила МФ благодоря Городецкому на февральском номере, хотя дозорами давно не интересуюсь, но решила посмотреть с чьей обложки он на меня смотрит. С тех пор и покупаю журнал и пока обложки не вызывали ни негодования, ни раздрожения. А сентябрьская голубая обложка мне очень нравилась, да и октябрьская зеленая тоже супер!

Orangee 23.09.2006 14:16

А мне кажется, что было бы неплохо использовать иногда не кислотные цвета, а приглушенные золото и серебро (как "высохший" цвет таких маркеров). По-моему, будет смотреться неплохо и, возможно, придавать некую солидность...

Atra 23.09.2006 14:36

А по-моему такое уже было? Только скорее более бронзовых оттенков. Смотрелось действительно отлично, можно было бы и повторить:)

Orangee 02.10.2006 15:29

что касается разных обложек, то я против. иногда нравится обложка о журнала с cd, а иногда и обе - обидно, не тратиться же на оба?

Мефисто 31.10.2006 06:46

А куда подевалась кислота? Мне до сих пор сниться эта зелень...:Laughter:
Цитата:

что касается разных обложек, то я против. иногда нравится обложка о журнала с cd, а иногда и обе - обидно, не тратиться же на оба?
Я часто беру с ДвД, но и СД номера, по обложке, вроде такие же, а то раньше совсем другое дело.

Fran-Sally 26.02.2007 20:56

Купила мартовский журнал. И это "гламурная" обложка? Да эта "симптичная эльфийка" страшная, как сто подвалов. А костюмчик просто жуть. Таким бронелифчикам место в каком-нибудь телемагазине в рекламе надувающихся бюстгалтеров, которые можно переезжать на автомобиле, и ничего им не станется.
Февральская обложка и то погламурней будет - очень всё было стильненько.

LokI 26.02.2007 21:21

Цитата:

Сообщение от Fran-Sally
Купила мартовский журнал. И это "гламурная" обложка? Да эта "симптичная эльфийка" страшная, как сто подвалов. А костюмчик просто жуть. Таким бронелифчикам место в каком-нибудь телемагазине в рекламе надувающихся бюстгалтеров, которые можно переезжать на автомобиле, и ничего им не станется.
Февральская обложка и то погламурней будет - очень всё было стильненько.

Гламурная? Как же мне противно это слово....Бронелифчик? Где ты там узрел такое? ИМХО, лицо у эльфийки действитель не очень...А так ничего обложечка...Красивая...Много зеленого-есть гуд..

Djalina 26.02.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от LokI
Много зеленого-есть гуд..

Только был бы зеленый не так резущий глаз.А зеленый есть гуд, вэри гуд)))

Atra 27.02.2007 20:14

Нет ну если это - режущий глаза, то что же тогда не режущий? Эльфийка страшная? Да нормальная такая, на компе нарисованая эльфка, киберлифчик конечно впечатляет, но и у нас не хуже))) Так что граждане, не понимаю об чем разговор! Приятная со всех сторон обложечка)))

Sunbird 27.02.2007 21:16

Поддерживаю.... Мне ничего не резало глаза..... Все-таки зелено-белое лучше, чем зелено-желтое))))) все познается в сравнении :Laughter:

Marina_P 28.02.2007 10:56

Обложка просто класс! Приятный салатовый цвет и эльфийка из Everqvest.

Fran-Sally 03.03.2007 18:41

Зелёный хорошо - картинка плохо.
То LokI: На "гламурность" сама редакция претендует.
Отсюда и моё недоумение - это же антиWonderbra.

Городецкая 04.03.2007 19:23

Обложка довольно милая,вроде зеленый глаза не режет

Кувалда Шульц 24.12.2007 07:12

Январь 2008. Прикольная зверушка!!! Пустячок, а приятно. Конечно, главное в журнале-содержание, но давно на обложке ничего симпатичного не было).

Медея 25.12.2007 19:49

Зверушка, может и прикольная, но уж больно монохромная обложка получилась. Насколко мне понравилась декабрьская, настолько январская разочаровала. Если бы не знакомая надпись - не узнала бы.:Suspicious:

Elfa ru 25.12.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 228230)
Зверушка, может и прикольная, но уж больно монохромная обложка получилась. Насколко мне понравилась декабрьская, настолько январская разочаровала. Если бы не знакомая надпись - не узнала бы.:Suspicious:

Хехе ..просто крупновата зверушка. Хотя честно говоря, вот что-что а обложки мне почти всегда нравятся. В конце концов вы же их не на стены вешаете))

Лея 26.12.2007 16:27

Мне тоже обложка не особо понравилась... На любителя)
А вообще МФ один из самых красивых журналов, и обложки у него всегда замечательные:Laughter:

Медея 26.12.2007 22:26

На всех конечно не угодишь и все же, чем вызвано такое аскетичное сочетание цветов? А на стену я и постеры не вешаю, так и лежат, выбросить жалко, а предлагала другим - не берут.


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.