Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Hellsing (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=17)

Puf 08.01.2006 19:49

Аниме здоровское особенно мне понравился молодой аллукард.

Но только в манге про него больше упоминается чем в аниме...

Brandon 09.01.2006 04:50

как можно смотреть аниме на русском?? 0___о
тем более с пиратским переводом... ерк...

Puf 09.01.2006 16:03

согласен, но иногда даже пиратский лучше чем лицензионный

Sh@dowWolf 10.01.2006 16:48

Идея хорошая, графически все сделанно отлично: хотя честно говоря сплошной экшн и только...(Хотя возможно я не усмотрел какого-то скрытого смысла?)

Darth Rokannon 10.01.2006 20:42

Мое мнение таковое - манга замечательная, а вот сериал слегка подкачал... Хотя с образом Алукарда я согласен.
Любимое действующее лицо - Волтер ))
А насчет экшена - по поводу сериала у меня такое же мнение.

Darkness 11.01.2006 18:01

Аниме полное г получилось, его вытягивала только музыка. Манга...ахх, манга просто великолепная.
Цитата:

Когда уже закончится-то? Кто знает, сколько томов в манге?
Томов пока 9, выпуск еще продалжается.

Hedgehik 11.01.2006 20:32

Анимэ, ИМХО, очень даже неплохое получилось, но вот оценить его смогут лишь читавшие мангу и при этом не начинающие уже в первом эпизоде кидаться увесистыми тапками с криками: "Не так всё было!!! Сволочи, уроды ну и т. д.", ибо все полуухмылки которыми так богата манга в анимэ просто восхитительными озвучка персонажей, по-моему, также не подкачала, ну и музыка просто великолепно. Ну а графика и сюжет... я лично на прорисовку внимание в последнюю очередь обращаю, а на сюжет, ИМХО, в сериале типа "Hellsing" жаловаться грех, тут главное - герои, а они прописаны отлично.

Lady Alira 14.01.2006 12:41

И манга, и анимэ на мой взгляд очень даже хороши.....
насчет анимэ.....графика вполне пристойная, мне понравилась..... со своей задачей справляется, атмосфера передана.....
Ну и конечно хочется отметить обаятельнейшего главгероя.... Особенно в последней серии....

СУМРАК 14.01.2006 16:04

Все же манга гораздо лучше аниме Хеллсинг... как сюжетом, так и исполнением. Да и Кота Хирано рисует лучше, чем аниматоры из Гонзо. Надеюсь хотя бы Хеллсинг алтимейт не испортят.

D!$$ 24.01.2006 01:22

Цитата:

Сообщение от СУМРАК
Надеюсь хотя бы Хеллсинг алтимейт не испортят.

Не знаю, мне аниме понравилось, а вот новая... даже не знаю. На скринах алукард урод и страшилище, да и Целис выглядит как програмист сидевший неделю без сна. ИМХО.

Brandon 24.01.2006 02:59

Кстати, насчет новой... первая ОВА уже вышла. Ждем субов. =3

СУМРАК 24.01.2006 18:19

Цитата:

Сообщение от Brandon
Кстати, насчет новой... первая ОВА уже вышла. Ждем субов. =3

Скачать хде можа не знаешь? А, хочу!!!!!

Suliko 24.01.2006 18:34

Цитата:

Сообщение от D!$$
А мне понравилось, вот сижу музон слушаю из хелсинга, кстати скока всего дисков с музыкой к хелсингу, я скачал а там не вся:Tears:

Два диска - один с песнями, другой, больше с музыкальными темами. Причем, все вперемешку, и не попорядку, как в АнимЭ вставленны были.

Brandon 25.01.2006 00:39

Пока скачать можно только без субов? Оно тебе надо или дождешься?
Хотя зачем Хеллсингу субы... там и понимать-то нечего...

СУМРАК 25.01.2006 08:28

Цитата:

Сообщение от Brandon
Пока скачать можно только без субов? Оно тебе надо или дождешься?
Хотя зачем Хеллсингу субы... там и понимать-то нечего...

Плз... скажи, где качать... но только не торенты, глюкают они у меня. А субы потом достану, они уже скоро появятся.

Lifeless 25.01.2006 08:52

Это аниме единственное, которое я дольше всего смотрел.

Brandon 25.01.2006 23:21

Извини, только торренты. Я вообще не видел, чтобы РАВы выкладывали в прямой доступ. Да и с субами новинку никто не выложит - Пасаран почил с миром. Так что... настраивай торрент клиент. =)

mozgun 26.01.2006 19:00

хнык... хочу толстый и халявный канал в инет, и качать-качать-качать! насчет старого и нового аниме хеллсинга - сам я слышал, что создателю оригинала, то бишь манги, не понравилась аниме-версия, и именно поэтому ее обрубили на 13 серии (предполагалось 26 серий), но теперь с автором смогли договориться, типа теперь дух манги будет сохранен и тд, и он дал добро на съемки римейка.. такие дела.. хотя, конечно, алукард и так один из самых харизматичных вампиров в аниме :)

СУМРАК 26.01.2006 19:09

Када рус субы появятся... я весь уже слюной обливаюсь.

З.Ы. Сюжет до какого тома манги будет?

СУМРАК 06.02.2006 14:06

Любительский перевод ОВАшного Хеллсинга... Подробности тут.


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.