Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Конкурс "Король и Королева форума МФ": быть или не быть? (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2774)

Ula 11.11.2007 21:45

Eol Hedryon,
так кто торопит, просто как вспомню, как мы 2 задание писали - дрожь берет...Сейчас есть время. Выложили бы 3 задание, мы бы писать начали.
Как подумаю .что их 5 - прям руки опускаются...И как заставят опять 2, а то и 3 задания писать - я квакнусь.

Мефисто 11.11.2007 21:50

Цитата:

Сообщение от Farsi:
Все остальные задание будут в воскресенье)))
Гляньте, што я нашел, на 21-й странице!!! Што бы это могло значить??? ХМ..

Farsi 11.11.2007 22:08

Это могло значить, что мы слегка не расчитали время для того, чтобы полностью создатьодно из 3 заданий)) Мы бьемся головой об стенку и просим Высших сил о посещение последней ключевой идеи. Она почти пришла к нам.))

Прошу подождать еще немножко и будут вам все задания.

Вы мне лучше скажите до кого вы хотите все 3 задания творить? Давайте вместе с вами договоримся о сроке сдачи.

Iron Man 11.11.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от Farsi (Сообщение 210020)
Вы мне лучше скажите до кого вы хотите все 3 задания творить? Давайте вместе с вами договоримся о сроке сдачи.

Нужно сначала посмотреть, что из себя 3-е задание представляет.

-INCOGNITO- 11.11.2007 22:29

Eol Hedryon, поставь инструменты в прогу наконец!!! А насчет семплов - это ты зря... И во Frooty Loops многие умудряются сонаты писать...
Чую я, воскресение уже подходит к концу, а заданий все нету((( А так хочется уже приступить (не только из-за конкурса, но и по личным соображениям.. p.s. Eol Hedryon, ты знаешь... ) ... и спасибо тебе за то, что у нас есть не только оформление)) Дальше будет лучше. Надеюсь, мой мозг отойдет от перспективных построений и бумаго-марательной волокиты... ыыыыч! Мозги надо иногда проветривать...
На третье задание можно отпустить недели две-три. Хотя бы пока то, что есть.... А на последнее - побольше, пусть будет ключевым)) Точнее заключительным, но точки надо ставить большие и красивые.

Eol Hedryon 11.11.2007 22:30

полностью согласен

Djalina 11.11.2007 22:32

Farsi, чем дольше, тем лучше ))) До 30 самое оно ^_^ (если по размеру такое же как первые 2, а если небольшое, то можно числа до 23)

Eol Hedryon 11.11.2007 22:57

оффтоп: Инко, повыкладывала бы свои рисунки в творчестве форумчан

Iron Man 11.11.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от Eol Hedryon (Сообщение 210034)
оффтоп: Инко, повыкладывала бы свои рисунки в творчестве форумчан

это пиар=)

Eol Hedryon 11.11.2007 23:48

это предложение человеку показать свои способности;))

п.с. да, пиар))

Бука 12.11.2007 10:54

Нет ну стоило мне отлучится уже какие-то нападки на судей....
Кошмар.. мы ночами не спим думаю чтобы вам такое придумать поинтереснее а она - гони давай да побыстрее.
Быстро только кошки родятся (с) :Laughter:
Имейте терпение дорогие конкурсанты, все будет и наверное сразу!

Tiffani 12.11.2007 10:58

Главное, чтобы терпение нас не того...:Laughter: а мы уж как-нибудь. Пардон, это к слову. Вырвалось:Laughter:

Мефисто 12.11.2007 15:09

Цитата:

Кошмар.. мы ночами не спим думаю чтобы вам такое придумать поинтереснее а она - гони давай да побыстрее
А чё стремно?? Просто хоть иногда, но желательно извещать участников о том, што например выдача заданий, переносится с Воскресенья, на какой либо другой день.. Народ требует общения, али не понятно..хм.. И как бы вы нистарались, (я понимаю, может это и действительно ответственно и непросто), но вопросы, как ни как, но сыпятся один за одним...
зы Кстати вот и посмотрим, насколько сроки оправдали интересность следующих заданий... [изв. за резкость, я такой^_^]

Iron Man 12.11.2007 15:44

Я смотрю тут активный прессинг на судей=)))

Ну вообще мне тоже уже не терпится поглядеть на следующее задание))

-INCOGNITO- 12.11.2007 17:22

Eol Hedryon? выложу-выложу))) Только надо выбрать, что выкладывать)) А то после последних работ меня люди бояться начали))

Дымка 12.11.2007 19:20

LokI что плакать. я вон тоже одна. Валар забанят плюс он куда то исчез.
Так что практически я все одна делала *от скромности я не помру*

Kaeldana 12.11.2007 20:42

Прессинг не прессинг на судей, но я чесно пітаюсь судить, и не предвзято..

Atra 12.11.2007 21:03

Каля, поверь тут все просто жаждут узнать результаты твоего судейства!:)

Kaeldana 12.11.2007 21:12

Эм.. можете мне яму уже рыть...)) Но я стараюсь. И передам корону только лучшей...

Ula 12.11.2007 21:35

Kaeldana,
не верь Атре. Мы хотим 3 задание, дабы начать его готовить, чтобы не получилось как в прошлый раз...


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.