Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Организационные темы (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [оргтема] Пираты «Седьмого моря» (The 7th Sea) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14715)

Franka 23.12.2013 13:05

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1709152)
Я буду в засаде:)

Красотой сражать будешь?

UsuallySoldier 23.12.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от Franka (Сообщение 1709153)
Красотой сражать будешь?

У неё есть коварное метание шпилек.
Пришпилит барона за "Фаберже. Автопортрет. Часть."(с) к переборке и вежливо спросит.:lol:

Franka 23.12.2013 17:59

UsuallySoldier, это готовый план)

Талер 24.12.2013 06:06

Хм, а мне искать скрытый смысл, что сирнетский браслет не похож на обычный или это одна из известных вариаций?

UsuallySoldier 24.12.2013 20:22

Микки, сотвори уже чего-нибудь с этими бумагами, будь столь любезна.)))

Кстати, нашёл довольно интересную вещь.
Но это более чем сто лет спустя.
Скрытый текст - Спол:

Franka 24.12.2013 20:24

UsuallySoldier, не любят составители испанцев)

SunnyBоy 24.12.2013 22:45

Господа хорошие. Выходные не дома, а возможность выходить в сеть от случая к случаю оказывается занята почтой) М-м-м. Рождественского волшебства бы.

Послезавтра подправлю кое-какие мелочи. А пока, если у кого-то появится непреодолимое желание написать в игровую тему, напомню/просполерю, что утром "нового" дня маркиз собирался к Лусии/ворон в каюте Волькера таки не совсем живой. Хехехе. Не бывает живых пассажиров на Черных фрегатах. Впрочем, призраки на Тейе, как правило, неопасны, в отличие от другой паранормальной живности.

Corsair 25.12.2013 02:48

Доброй ночи господа!

Наткнулся на вашу форумку, когда искал материалы по "Седьмому морю".
И собственно: "Позвольте ступить на борт?!", для меня это был бы не лишний опыт. Но я прекрасно понимаю как сложно вводить новых персонажей в условии открытого моря.

Терри П 25.12.2013 02:53

Corsair, почему сложно? У нас есть целый пиратский корабль с его командой, перешедший на сторону бобра. Если есть желание можно оказаться одним из этих пиратов. Ну и в трюмах пиратов неожиданно мог быть ещё один пленник, достаточно мастеру ввести его задним числом. Правда, если Санни не против такого трюка.
В конце концом, тут мастер Порте ходит на корабль как себе домой. Мог бы прихватить себе помощника и т.п.

H2O 25.12.2013 12:26

Так, насчет боцмана и что он будет делать: отстоит свою вахту и вернется к себе. Еще полчаса-час будет бодрствовать благодаря небольшому перерыву с вороном. Кстати, насчет птицы объясняться капитану нужно?
Так, дальше он может участвовать в поимке мастера порталов (если ему насчет него скажут), но тогда придется расходовать крещентский кофею
Ну и вначале Дорк ворона покормит, конечно.

Franka 25.12.2013 13:32

H2O, тут проскочил намек, что твой птЫц может помешать колдовать портальных дел мастеру. Пойдем в засаду, а?

UsuallySoldier 25.12.2013 17:43

До засады ещё пилить и пилить - бумаги не прочитаны, и следовательно, неясно, что с ними делать, собрание не проведено.)))

Franka 25.12.2013 17:55

я готова написать недо-пост о том, как бумаги несут к Ульдериге. А кто что пишет дальше, не в курсе.

UsuallySoldier 25.12.2013 18:22

Franka, Эсси ещё "могёт" Ренцо предупредить о том, что на борту вор, а капитан несомненно захочет провести общее собрание.)
Хотя раньше должна придти Ula, чтобы после твоего отнесения-прочтения бумаг, решить, что с ними делать.

Franka 25.12.2013 20:09

Ренцо пригласила, Лусию проводила в каюту Ульдериги. Вслух вспомнила про Фаррелла, чтобы и Лусия и Ульдерига слышали. Если что, допишу, как героиня ищет Фаррелла.

На собрание и в засаду Эсси не останется, ей поплохело. Уходит в лазарет к Ланнигану - отоспаться и подлечиться.

UsuallySoldier 25.12.2013 20:11

Franka, замечательно.:smile::yahoo:
Только мой персонаж, скорее всего - на палубе.) Идёт третья вахта (по идее).

Franka 25.12.2013 20:13

UsuallySoldier, подправила. Извини, сбилась со счета уже. Возьму на себя наглость предложить Ренцо пригласить Волькера на общее собрание - вроде оба должны быть где-то рядом. А потом, если Эсси отправят за Фарреллом, можно отловить ее по дороге и велеть позвать еще кого нужно. (Гая? Баюна? без понятия, кого пригласил бы капитан Ренцо). От нее же можно узнать, что Ульдерига и Лусия уже собрались. И у них есть печеньки, в смысле, еда.

Потому что, когда она сбегает за Фарреллом, то уже не вернется в каюту Ульдериги и, соответственно, для поручений будет недоступна.

H2O 27.12.2013 14:10

Так, все события насчет поимки идут на третьей вахте, да?
Перенесу Дорка немного во времени. Он достоит первую вахту, отдохнет и возьмется за третью. ну а там расскажете о неком господине - мастере порталов. Рисковать своими деньгами и тем более шкатулкой айзенец не желает и поможет.
А вот про ворона он поймет не сразу...кстати, это вроде некий призрак, нет?

Franka 28.12.2013 15:18

... с нами не справились пираты, зато справился он. КОНЕЦ ГОДА!!!

Райком закрыт, все ушли на фронт. (с)

UsuallySoldier 28.12.2013 21:48

Franka, это временно. Все вернутся)


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.