Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Арматурщик

Диалог между Арматурщик и Руслан Рустамович
Отображение с 16 по 30 из 499 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Я в последнее время взял привычку сразу с козырей заходить >_>
  2. Арматурщик
    06.03.2018 20:05
    Арматурщик
    Что сразу Гитлер-то?
  3. Руслан Рустамович
    Ну дык. Гитлер свою позицию аж в целой книге обосновал, например.
  4. Арматурщик
    06.03.2018 19:51
    Арматурщик
    Надо сказать, что хотя я склоняюсь к первому типу, второй тоже могу понять (не бей). И Васекс привёл несколько аргументов в свою пользу. Я такую позицию не разделяю, но надо признать, что основания у неё тоже есть.
  5. Руслан Рустамович
    Люди бывают злые и добрые, ага...
  6. Арматурщик
    06.03.2018 19:46
    Арматурщик
    Кстати, только сейчас заглянул в жж и увидел пост про два типа. Интересно, что у нас на днях в конкурсе квент именно это и было. Весь тот спор между Васексом и Шклобу в общем сводился к тому, что в условиях недостатка данных Васекс исходил из худшего варианта, а Шклобу предполагал, что автор не дурак.
  7. Арматурщик
    06.03.2018 18:53
    Арматурщик
    Денег нет, но есть воображение ^_^
    А если ещё учесть, что это другой мир, и форма там может быть какой захочешь...
  8. Руслан Рустамович
    Срочно нужен арт, на котором будут Джейн, Хильда, Настя и Саша в виде горничных. И Николай - дворецкий. С моноклем. И всё это в стиле Каору Мори. Чёрт, у меня нет столько денег...
  9. Арматурщик
    06.03.2018 18:28
    Арматурщик
    Или даже лучше, вместе с местной Хильдой. Да и остальные вполне могут.
  10. Руслан Рустамович
    А теперь включи фантазию, и представь себе, что если в одном из параллельных миров таки существует параллельная Джейн, которая не пошла по военной стезе, то она, вполне возможно, работает горничной. >_> Может, даже у местной Хильды.
  11. Арматурщик
    28.02.2018 10:36
    Арматурщик
    И всё-таки, быть в Берлине и не вставить хотя бы крошечную пасхалку на Хильду - непростительно :s Удильщика вспомнили, а лучшую подругу Джейн нет.
  12. Руслан Рустамович
    А чёрт знает. Канонично - 32 (хотя выглядит на 20), но сколько ей уже лет тридцать два года - только директор AGS знает.
  13. Арматурщик
    28.02.2018 10:21
    Арматурщик
    Сколько ей тогда лет?
  14. Руслан Рустамович
    Вполне возможно. Это благодатная тема, конечно. Но, кстати, Джейн Доу в мире "Ветра", в мире "Враг неизвестен" и упоминающаяся в "Звезде" - это не двойники из параллельных реальностей. Это реально один и тот же человек. ;) Как и контора "AGS" - одна и та же во всех трёх случаях. Филиалы, так сказать.
  15. Арматурщик
    28.02.2018 08:28
    Арматурщик
    Ну, в стимпанковом мире существуют Гитлар и Киров, значит и другие люди тоже могут иметь копии. Понятно, что в других произведениях они не упоминаются, но всё-таки, может автор что-то об этом знает?

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.