Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Klara_Hummel

Диалог между Klara_Hummel и Horadrim
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Klara_Hummel
    08.11.2017 19:23
    Klara_Hummel
    Поняла. Спасибо, посмотрю, поизучаю. Может, приглянется чего)
  2. Horadrim
    08.11.2017 19:10
    Horadrim
    Все просто, вступления не требуется. Я уже пригласил Вас и этого достаточно. В разделе творчества заходите в Мастерскую
    выбираете задание на вкус или по совету, выполняете, ждете комментарии. Если самой понравилось и отзывы положительные, выбираете следующее задание. А марафон, то же родом из мастерской, но пока проводить не будем.
  3. Klara_Hummel
    08.11.2017 18:58
    Klara_Hummel
    Здравствуйте.
    Спасибо. Один марафон я уже преодолела, на следующий пока не рвусь (хотя кто знает). Когда участвовала, выкладывала черновые варианты, сейчас пытаюсь до редактуры добираться, но пока не совсем успешно).
    Расскажите, пожалуйста, подробнее про Мастерскую. Интересно! Но я совсем ничего не знаю, как вступать, что делать и что это такое=)
    Еще раз спасибо за отзыв и приглашение!
  4. Horadrim
    07.11.2017 21:41
    Horadrim
    Клара, читал Ваш марафон. Весьма... Однако.
    Есть множество замечаний, которые и не скажешь одним или двумя постами. Поэтому, сочту за честь пригласить Вас по окончании марафона в свой уголок на тет-а-тет, то есть в Мастерскую. Виднеется в Вас некий потенциал. Не сочтите рекламой, мы давно уже там не соревнуемся, но поверьте, множество местных гуру - выходцы Мастерской.

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.