Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Город Чудес

Диалог между Город Чудес и Хавьер Линарес
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Город Чудес
    18.04.2015 20:01
    Город Чудес
    В свое время я был крайне против переезда Креатива на форум Мирфа.
    И как вижу - был прав.
    Как инициатор и координатор этого КОНКРЕТНОГО конкурса я хочу обсуждать все вопросы только на ОФИЦИАЛЬНОМ уровне и с официальными лицами. Если Вам хочется сорвать конкурс - можете продолжать в том же ключе. Поэтому мое предложение - Вы не появляетесь в теме Креатива, я не выхожу за его пределы, что мне бы и в голову вообще не пришло.
    Ради участников я постараюсь довести этот проект до конца, но при условии, что Вы не будете нарушать границ. Больше я НЕ буду иметь никаких дел с Креативом, пока посторонние лица могут ему диктовать свои условия.
    И давайте же наконец закончим наше общение.
  2. Хавьер Линарес
    18.04.2015 19:43
    Хавьер Линарес
    кхм. не смею навязывать свое общение, но все же считаю необходимым пояснить некоторые моменты.
    Если бы первопост обсуждения призов для конкурса изначально был сформулирован так, как сейчас, никто бы в жизни не подумал влезать в ваши внутренние дела. Зачем? Я вполне адекватный человек, у меня хорошие отношения с ребятами из креатива, и я уж точно не пытаюсь срывать их мероприятия)
    Мы понимаем всю важность креатива и его проектов, и всячески их поддерживаем. Но, тем не менее, ни одна часть этого форума не существует обособленно от журнала. Его (креатива) темы точно так же отображаются в общем меню, на них так же распространяются правила форума и решения форумной администрации, это не государство в государстве. Все это - информационный ресурс, созданный для журнала МФ.
    А в первоначальном варианте пост выглядел так, будто вы собираетесь пиарить тут посторонний журнал и обсуждать его стратегию развития. Я-то знакома с Фансити, и знаю, что там вы там не последний человек, потому не поняла, в каком качестве вы в этой ситуации выступаете и знают ли об этом в МФ. У нас уже бывали прецеденты, когда некоторые хитромудрые люди пытались внаглую продвигать какие-то свои проекты за счет этого форума без какого-либо согласования. Согласитесь, подобное недопустимо да и просто неэтично. Поэтому я отреагировала так, как отреагировала.
    Как только совместными усилиями этот момент скорректировали - к вам больше вообще никаких вопросов и претензий. Тема снова открыта, обсуждение свободно, отовсюду всяческое благословение, поддержка и добро.
    Пожалуйста, просто учитывайте эти нюансы впредь. И удачи с конкурсом.
  3. Город Чудес
    18.04.2015 18:49
    Город Чудес
    У меня нет ни малейшего желания продолжать это общение. Я считаю, что Вы просто пересекли границы суверенной территории.
    Пусть Убивец с Робином между собой решают этот вопрос, но если конкурс будет сорван, то, по крайней мере, все его участники будут знать - кого за это благодарить. Надеюсь, что на этом общение между нами закончено.
    И я не представляю какой-то журнал. Прежде всего, этот конкурс - мой личный "авторский" проект, на подготовку и проведение которого у меня ушел уже почти год. Разумеется, я не хочу ни в коей мере приуменьшить роль Креатива в проведении этого конкурса. По сути, именно на плечи Креатива легла вся тяжелая техническая и организационная работа. И даже тему конкурса я изначально предлагал совсем другую, но эту тему придумал Уши ЧК, и я считаю, что она намного удачнее моей.
    Но вместо того, чтобы как-то помочь оргам Креатива в проведении этого конкурса Вы по сути ставите их в крайне неловкое положение. Огромное спасибо - Вы классно выступили.
  4. Хавьер Линарес
    18.04.2015 14:39
    Хавьер Линарес
    Возможно, между нами возникло недопонимание. Хочу подчеркнуть, что не имею никакой личной неприязни к вам, журналу, который вы представляете или его проектам. Вопрос по той теме мы уладили, все спорные моменты прояснили. Если была излишне резка - прошу прощения.

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.