Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > охотник из новоросса

Диалог между охотник из новоросса и CoollStalker
Отображение с 1 по 11 из 11 публичных сообщений
  1. CoollStalker
    05.09.2008 17:59
    CoollStalker
    Благодарю!))
  2. охотник из новоросса
    спасибо, ладно мне пора, рабочий график кончился, а зарплата увы не капает, удачи тебе не попадись чернобольскому псу и контролёру, да и саруман не так просто, а если по жизни, то переходя дарогу сначало на лево, потом на право, и про светофор незабудьте.
  3. CoollStalker
    05.09.2008 17:56
    CoollStalker
    Если что не понятно спрашивай у модераторов. Они тебе объяснят. Вот двое из них Виндичи, Ula. Удачи.
  4. охотник из новоросса
    серфенгистов!
  5. охотник из новоросса
    Учус, на мудрых советах инет сёрфингов.
  6. CoollStalker
    05.09.2008 17:50
    CoollStalker
    Вот теперь так. Просто пока я тебе писал придыдущее сообщение. Ты мне правильно отписал.
  7. охотник из новоросса
    да я так и сделал! и скажешь опять не так?
  8. CoollStalker
    05.09.2008 17:44
    CoollStalker
    Опять ты не правильно написал. Нажимай на моём сообщении с пправа внизу надпись "Весь диалог" у тебя переключится картинка ипиши в окошке сообщение, то что ты хочешь написать и отправляй.
  9. охотник из новоросса
    спасибо, ато я тут всего около месяца и то посредственно, пытаюсь поднять свои сайты. времени нет, вон с работы выхожу инетить и то на два часика.
  10. CoollStalker
    05.09.2008 17:29
    CoollStalker
    Благодарю за пожелание! Но только когда отвечаешь другому в публичные сообщеня нажимай на надпись вести диалог. А то получилось что сообщение которое предназночалось для меня ты отписал у себя. А мне не отправил. Если бы не зашёл к тебе в сообщения не увидел бы.
  11. CoollStalker
    05.09.2008 16:48
    CoollStalker
    Посмотри вступление.

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.