Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Wendy Wicca

Диалог между Wendy Wicca и Wizard
Отображение с 466 по 477 из 477 публичных сообщений
  1. Wizard
    28.02.2011 18:07
    Wizard
    Чешир - это Чешир! Он в книге появляется где хочет и как хочет!!! в чем есть плюс огромный. Давай, не отсиживайся!!! >_<!!!
  2. Wendy Wicca
    28.02.2011 17:44
    Wendy Wicca
    привет... я пока не разобралась, не пойму что там делать... ты сказал, кто может обосновать свое присутствие, а я пока не могу...
  3. Wizard
    28.02.2011 12:46
    Wizard
    *вбегает белый кролик*
    -Чешир! Чешир!? Ну где ж тебя носит?!
    *разочарованно смотрит на часы и убегает*
  4. Wendy Wicca
    19.02.2011 12:18
    Wendy Wicca
    Мимопробегалло попросилло...
    Там есть "То, чем эта тема была когда-то и что в теме когда-то происходило:"
    Впиши, пожалуйста, после поджога: "Миллион долларов и вертолет, выбитые Wendy Wicca". А то будущие поколения не поверят! Будут спрашивать, баба Вика, а где пруф, что ты Коир стерроризировала?
  5. Wizard
    19.02.2011 10:37
    Wizard
    Ы! вот допишу сообщение в королевстве и выведу своего безумца на твоего психа. Посмотрим, кто больший псих!
  6. Wendy Wicca
    19.02.2011 10:15
    Wendy Wicca
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! *зловещий смех*
    *потираю лапки*
    Теперь знаю что надо делать чтобы мои требования выполняли)))

    Жди, мои плюсы найдут тебя... когда ты этого неожидаешь!!
  7. Wizard
    09.02.2011 23:01
    Wizard
    Ну и не верь) не мое дело, кого-то заставлять верить в то, что я говорю. Главное, чтобы верили в то, что я пишу в стихах)
  8. Wendy Wicca
    09.02.2011 22:58
    Wendy Wicca
    извини, в "профессиональных поэтов" не поверю...
  9. Wizard
    09.02.2011 22:54
    Wizard
    Я же не говорю, что это я проверял. Преподаватели, проф. поэты. Я не дурак, чтобы остаться без хорошей консультации)
  10. Wendy Wicca
    09.02.2011 22:52
    Wendy Wicca
    а вот и нет) при прочтении ты просто меняешь темп! а это жульничество) я себя за такое по губам бью. Они не ровные, поверь профессионалке)
  11. Wizard
    09.02.2011 22:41
    Wizard
    Первое предпочтительнее, потому что во втором случае мы опять окажемся в "слоговой зависимости". хех, честно признаться я не слежу именно за количеством слогов. На практике получается интересная вещь. Количество слогов разное, но при прочтении получаются абсолютно ровные стихи) Проверено профессионалами)
  12. Wendy Wicca
    09.02.2011 22:33
    Wendy Wicca
    Привет... не хочу быть критиком, поэтому шепну тебе на ухо) "Наверно, я не буду плакать о тебе" - на слог длиннее, чем надо) чуть-чуть отредактируй, хорошо? это не критика, а совет, чтобы лучше смотрелось) например, "Я вряд ли буду..." или "Нет, я не буду.." - и ритм восстановится! Я ничего не навязываю, ты сам придумаешь, как можно сделать)) я в тебя верю))

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.