Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Baldwin

Диалог между Baldwin и Vasex
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Vasex
    02.12.2013 22:05
    Vasex
    нет. я не знаю, почему вы это всё надумали, но представляю, какая это навязчивая мысль.

    а впрочем мне надоело. я больше не буду оправдываться попусту.
  2. Baldwin
    02.12.2013 21:38
    Baldwin
    Хе, так это все-таки был хак моего аккаунта? %)
  3. Vasex
    02.12.2013 19:09
    Vasex
    т.е. ты всё-таки предложил мне признаться, что нарушил правила и вообще я хакнул твой аккаунт? лол. я не верю, что сейчас, когда все поостыли, ты до сих пор в это веришь, т.к. я знаю, что ты не баран. по крайней мере, раньше ты им не был.

    ты же знаешь, что я всегда выкладывал все свои козыри после партий или даже во время их. и я бы не пошёл на взлом аккаунта. это глупо. мы же не дети. мне не нужна такая победа и такая игра.

    и если бы была нужна, я об этом не кричал бы, как о читерстве. подумай логически.
  4. Baldwin
    02.12.2013 19:07
    Baldwin
    Ну, как хочешь. Хочешь быть Д'Артаньяном - твой выбор.
  5. Vasex
    02.12.2013 19:04
    Vasex
    вообще-то извинение за мнимое "читерство" смотрелось бы совсем неуместно
    а остальные причины - притянуты за уши. могли бы предупредить о скором наказании, если бы они были состоятельны. при этом в третий день я сам исправился, и по сравнению со вторым днём почти не неадекватил, вёл себя в разы нормальнее. без всяких предупреждений, сам перестал баловаться в начале третьего дня.

    признавать то, чего я не совершал, я не собираюсь, даже если бы это хотя как-то увеличивало мои шансы на доступ в раздел
  6. Baldwin
    02.12.2013 19:02
    Baldwin
    Да, у меня взрыв жопы. И у Паркера, и у остальных недовольных твоим поведением.

    Ты бы хоть научился осозновать свои косяки, элементарно извиняться и как-то менять свое поведение в более приемлемую для окружающих сторону. Не с ботами ведь играешь, и гонят тебя отовсюду не просто так.
  7. Vasex
    08.04.2013 19:29
    Vasex
  8. Baldwin
    08.04.2013 19:21
    Baldwin
    Привет.
    Что тут нужно для доступа к разделу мафии? Гостем могу читать, залогинился - нет доступа. Оо

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.