Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Beyond

Диалог между Beyond и Потполкин
Отображение с 1 по 15 из 60 публичных сообщений
  1. Beyond
    10.10.2013 11:07
    Beyond
    Красаучег!
  2. Потполкин
    10.02.2013 10:58
    Потполкин
    снимаем вдвоем приличную комнату в трешке. Ну такую, в каких питерскую порнуху снимают.
    на ваське втроем коммуналку снимать будем.

    просто была студия на территории асфальтового завода, на ладожской, за съем 64метрового помещения платили всего 5 т.р., но там проравло трубы, и оборудование чуть не угодило в шеол, посему пришлось найти ноое помещение, пусть и по нормальной цене.
    Я отсюда никуда деваться не могу, у меня в этом городе все музыканты

    а что будет - много всего будет. сегодня, например, датчик для духовых покупали. всё хорошо подзвучивает, но на флейте шип сильный
  3. Beyond
    10.02.2013 08:43
    Beyond
    А что в студии будет? Ты не один снимаешь?
  4. Потполкин
    09.02.2013 23:51
    Потполкин
    и курить тоже бросил, кстати, да
  5. Потполкин
    09.02.2013 23:37
    Потполкин
    тащемта насовсем. Я ж говорил, что перееду. Зуб даже давал.

    сняли помещение в лофте на пирогова (рядом неподалеку от сенной), щас обделываем под студию, ковролин и все дела. 18 кусков в месяц.
    так что я вджобываю в мастерской по 10-11 часов, а потом всё оставшееся время какой-то там музыкой занят. встаю в 6.40, домой где-то к 23.00 приезжаю, в марте переезжаю на ваську, там квартира попохабнее, зато платить на 4 тысячи меньше, что таки ощутимо
  6. Beyond
    08.02.2013 10:19
    Beyond
    Эвонакак!!! И на долго ли ты???
    Вовану передам, конечно же.
  7. Потполкин
    07.02.2013 21:58
    Потполкин
    ощем передай себе и мужу, что я в ваших болотах живу уже с 22ого. на спортивной.
    Работаю на производстве, на академке. Если что - связывайтесь вк или здесь (хотя тут личку капитально чистить надо), а то симку поменял
  8. Потполкин
    06.04.2012 06:41
    Потполкин
    однозначно в мае забегу, ибо по музыкальным делам приеду
  9. Beyond
    05.04.2012 11:34
    Beyond
    Переездун херов ))

    Бубера, то есть, таки высылать? Или подождать переезда?
  10. Потполкин
    22.02.2012 11:37
    Потполкин
    ой, нэ, чуть позже, тут с контрактом по работе протряхивание будет. Поэтому не знаю точно, но переезжаю в период с 1ого по 15ое мая.
    Самое главное: найти на отшибе однушку по приемлемой цене, т.е. за 10-14 килорублей в месяц. Давно шекели в носок собираю.
  11. Beyond
    22.02.2012 11:28
    Beyond
    Окончательно???
    Ну вот на первомай тогда, приурочим, так сказать
  12. Потполкин
    22.02.2012 11:12
    Потполкин
    когда?
    Я в начале мае с концами в спб переезжаю. Куда-нибудь в область просвета или гражданки
  13. Потполкин
    25.11.2011 23:36
    Потполкин
    ты натолкнула меня вот на этот бред, в голове аж несколько авторов смешались.

    Имя: *
    Рост: пять литров
    Возраст: в День Червя стукнет четыре
    Национальность: Чувак
    Пол: Мужик полу неопределённого
    Профессия: Негр или Китаец

    ужас какой. Какой-то РПГшно-Замятиновско-Хакслевско-Оруэловский мир по паспорту. Не хочу в таком жить. Хочу, чтобы меня забрали, но не аисты
  14. Beyond
    25.11.2011 23:08
    Beyond
    кстати есть такая буква.
    только это даже не национальность. это... не знаю как назвать.
    потому что среди обитателей одного города тоже есть разные разные чуваки
    что определяет национальность? связь чем? менталитетом?
  15. Потполкин
    25.11.2011 22:57
    Потполкин
    תודה чоужтам. Сосвяжемся тогда потом.
    В последнее время мне кажется что национальность человека определяется по городу. Что москвичи, питерцы, омичи - это национальности. Если это так, то существует и национальность подъезда, а также национальность квартиры и, смешно, но тундры и леса, и лесотундры (теперь чукчам в графе "место жительства" ставят не "тундра", а чум такой-то и такой-то, там теперь сделали что-то вроде номерных знаков).

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.