Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Тополь

Диалог между Тополь и Руслан Рустамович
Отображение с 16 по 30 из 34 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    И ты голосуй ^_^ Покажи хоть, что жив, плюс ты - прошлогодний победитель.
  2. Руслан Рустамович
    Ты живой вообще?
  3. Руслан Рустамович
    У тебя почта забита, что ли?
  4. Руслан Рустамович
    Когда я говорил о пропущенных пробелах, то имел в виду в первую очередь тебя ;)
  5. Руслан Рустамович
    Голосовать будешь? ^_^
  6. Руслан Рустамович
    Ты там жив? :)
  7. Руслан Рустамович
    Какую я тебе главу романа последнюю отсылал? >_>
  8. Руслан Рустамович
    А не хочешь в форумной стратегии поучаствовать? Мы там с Венегуром вполне устроились.
  9. Руслан Рустамович
    Тополь, уточнённый план базы таки понадобится вам, а не мне, и достаточно скоро.
  10. Руслан Рустамович
    Думаю, тебе надо сделать ход.
  11. Руслан Рустамович
    Как там рисовательные дела? Думал предложить тебе склеить флаг для Барсова (хотя он вроде не дал описания), но ты вроде ещё прежними заказами загружен 6)
  12. Руслан Рустамович
    Можешь сейчас сделать ещё пост, полагаю. Будем считать, что с докладом Краснов ознакомился. Тогда Ивельяру останется только ответить и, при желании, расспросить о Хенриксен, если он не передумал.
  13. Руслан Рустамович
    А, и ещё. По идее, знание английского - условие принятия в проект, иначе могут быть недоразумения... Ведь по-умолчанию все в игре на нём и говорят.
  14. Руслан Рустамович
    Фамилии и звания ботам тоже понадобятся, для отчётности (мне их в список персонала вносить). Можешь это в теме обсуждения указать, если хочешь.
  15. Руслан Рустамович
    Чтобы не терять времени, можешь начать беседу с героем Локли со своей стороны уже сейчас. А если он не успеет подхватить - то и завершить завтра.

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.