Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Robin Pack

Диалог между Robin Pack и Shiva
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Robin Pack
    04.10.2012 11:44
    Robin Pack
    " книжка-перевертыш напомнила книжку про короля Артура, которая у меня есть. Только там не просто "два входа" было, а своеобразная ролевая игра, с выбором последующих действий героя и переходом на соответствующую страницу."

    Это "Меч и судьба", у меня она тоже есть. Это немного другое, это книга-игра, причём "Меч и судьба" был геймбуком нестандартным, рассчитанным на чтение почти подряд, а не скачки туда-сюда.
  2. Shiva
    18.08.2012 20:48
    Shiva
    Эх, а я вот все время лентяйничаю на такие массовые слеты ходить. Да и "шашек" в руки давненько не брала.
    Хотя много положительных отзывов слышала.
  3. Robin Pack
    18.08.2012 20:43
    Robin Pack
    Не так уж и редко. На Ролекон мы с товарищем наивно собрались во второй день и уже почти не осталось свободных мест. Я смог поиграть всего один раз, остальные роли уже разобрали.
  4. Shiva
    18.08.2012 20:38
    Shiva
    Да, нынче настольщики попадаются все реже и реже.
    Насчет поста - что-то я не подумала, что аббревиатуры не всем знакомы. Хорошо, что поправили.
  5. Robin Pack
    18.08.2012 20:36
    Robin Pack
    Интересный список настольных игр. Рад, что к нам снова подтягиваются ролевики-настольщики, а не только казуальщики.
    Я поправил пост, расшифровав аббревиатуры, потому что многие могут и не знать этих названий.

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.