Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > jaxon

Диалог между jaxon и Alex Lion
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. Alex Lion
    06.01.2009 12:08
    Alex Lion
    Идея не плохая;)
  2. jaxon
    06.01.2009 01:17
    jaxon
    Кстати, тебе понравилась задумка и то, как я написал текст, под инструменталку (В небеса)???
    Знаю, спел не очень, так как я не певец)))Но всё же))
  3. jaxon
    05.01.2009 20:03
    jaxon
    Полностью с тобой согласен, по этому поводу)))
    Поживём увидим))))))))
  4. Alex Lion
    05.01.2009 19:48
    Alex Lion
    Что ;) Как я никогда не говорил, но обычно делал: "Терпение и труд - всё перетрут". Можешь мне поверить. Зацепить ценителей поэзии можно и даже не так сложно, как кажется. А вот понравиться всем - нереально. Ибо кому-то просто может показаться не таким симпатичным, кто-то просто не лоялен, кто-то не прочитает или проигнорирует (сиё и мне знакомо), но в любом случае, стремиться к совершенству - благороднейшее из занятий.
  5. jaxon
    05.01.2009 17:32
    jaxon
    УУУУУУУУУУУУУ)))
    а я недавно на этом форуме, месяца 3)))
    но я хочу написать, что- то новое и красивое, что бы всем понравилось))
  6. Alex Lion
    05.01.2009 14:45
    Alex Lion
    Я тут зашёл в самое начало темы "Стихи в фэнтези". Удивительно, вижу уже со второй страницы как коллеги что-то пишут мне по поводу первых стихов, а своих постов найти не могу. Кажется странным, не помню, чтобы я удалял их совсем. Наверно глюк форума, моё сообщение первое на 3 или 4 странице только нашёл. Жесть Это всё почти ровно 3 года назад было.
  7. Alex Lion
    05.01.2009 14:40
    Alex Lion
    Да, практика это рулез) Начинал я с такой посредственности и кривости, потом нет-нет, что-нибудь проскользнёт, а дальше вдохновение приходит реже, трудиться приходится больше, но зато и пишешь так, что всё по канонам.
  8. jaxon
    05.01.2009 14:25
    jaxon
    Зато, у нас писать получается, а дальше, кто знает, какие вещи писать будем?))))))))))
  9. Alex Lion
    05.01.2009 14:08
    Alex Lion
    Я, кстати, до сих пор вторую рукопись Эпидемии не прослушал, хотел лицензионный диск купить, а не с инета скачивать слушать. Задумка неплохая. Но ты чувствуешь, что сольфеджио и т.п. не хватает? Вот примерно и у меня так - желание есть, а спеть не хватает диапазона и умения взять ноту. Впрочем, я вообще не люблю свой голос из колонок, будь то даже не песня, а обычная запись.
  10. jaxon
    05.01.2009 00:32
    jaxon
    я тебе скинул текст и песню, но знай, что запись на мобильник и не очень получилась((
    сделаю лучше, отошлю сразу))
  11. Alex Lion
    04.01.2009 18:17
    Alex Lion
    Ну что ж можно и послушать, желательно вместе с текстом, чтобы параллельно посмотреть. Отправь на почту, которая у меня в профиле указана.
  12. jaxon
    04.01.2009 16:31
    jaxon
    я тоже писал песни для групп, на тему(паувер-металл), мне предлагали пойти на вокал, затем в группу, но мне кажется, что у меня голос не очень.
    Я написал песню (Молитва Фродо) и спел под Эпидемию (в небеса), хочешь могу скинуть прослушать, если хочешь, то вот мой меил))
    jaky-boy@yandex.ru
  13. Alex Lion
    04.01.2009 15:44
    Alex Lion
    На вокале я при всём желании быть не смогу, так как не учился, а управлять своим голосом я не могу. Да и диапазон у меня небольшой, не распеться. Песни я пишу применительно к группе, которая так ещё и не была создана. В общем-то хочется собрать состав, который может одинаково красиво творить в стиле повер-металла на вроде Avantasia, Эпидемии, но и не чуждой фолку и просто мелодичному року (например для исполнения песен "Позови меня", "Я уйду вместе с рассветом"). Я немного играю на гитаре... "немного" идеальное слово для описания моей игры, так как последние три года (как поступил в Бауманку) времени совсем нет, а потому и наработанное теряется. Время от времени пытаюсь музыку положить на песни, но тут уж сказывается отсутствие музыкалки - не хватает ни навыков, не предслышания, чтобы звучащую мелодию оживить.
    А так всё в проекте. Рано или поздно допишу оперу "Чаша познания" и примусь за цикл "Ночной охотник". Проблема самая, что ни на есть банальная, написав несколько связанных песен я всерьёз подумал, что нужен сценарий, а вот его я так и не написал, потому и не рискую наобум выдумывать песни, чтобы потом не пришлось их кромсать.
  14. jaxon
    04.01.2009 14:45
    jaxon
    Ты песни выкладывал, ты для групп пишешь или сам на вокале???

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.