Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Руслан Рустамович

Диалог между Руслан Рустамович и Хрононафт
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. Руслан Рустамович
    Просто посмотрите на заглавные посты уже существующих тем и возьмите их за пример. Ничего сложного.
  2. Руслан Рустамович
    Извините, но оформлять темы по правилам форума - дело тех, кто их создаёт. В мои обязанности входит наказывать за неправильное оформление, а не делать его за вас.
  3. Хрононафт
    30.11.2018 20:39
    Хрононафт
    Здравствуйте! Я тут обнаружил, что тут нет темы о культовом аниме ван пис. Я её создам, а вы поправьте, если что с оформлением ок? К тому же по бличу и наруто есть темы
  4. Руслан Рустамович
    Когда я только зарегистрировался на форуме ЛКИ, ныне покойном (кхм... кажется, это было... пятнадцать лет назад?), я написал в посте "Калл оф Дьюти". Ничего такого не имея в виду, просто лень было раскладку переключать. К счастью, модератор тогда просто попросил меня поменять на "Колл".
  5. Хрононафт
    29.08.2018 21:33
    Хрононафт
    Я неудачно сократил просто части слова плэйстэйшн просто))
  6. Руслан Рустамович
    Конечно. По звучанию я решил, что речь о ПиСи - оно как-то логичнее выглядело.
  7. Хрононафт
    29.08.2018 21:14
    Хрононафт
    Прошу, прощения, но аббревеатура первой плэйстэйшен пишется PS Можно поменять , дабы не вводить людей в заблуждение?
  8. Руслан Рустамович
    Но если народ не попрет, вы жепотрете все.
    Чем вы читали моё сообщение? Я указал, что таким образом теме можно кроме прочего придать самоценность. Чтобы её было интересно и полезно прочесть даже без единого ответа. Это единственный способ, которым имеет смысл создавать тему без гарантированной аудитории. Но нет, вы говорите, что хотите научиться делать интересные темы, а вместо этого только упрямо отстаиваете своё право плодить пустышки так, как делали прежде. Будто вы не на общественном форуме, а в личном блоге. Моё сообщение было результатом желания показать вам путь к продуктивному творчеству на форуме. Но я не мастер Йода, чтобы продалбливаться через ваше сопротивление и выводить вас к осознанию своих проблем. Если вы не хотите учиться - просто молчите.
  9. Хрононафт
    01.08.2018 20:37
    Хрононафт
    Просто видя подобную реакцию, не хочется ничего создать. Ну ок, допустим, я напишу, что-то подобное, с разделением на характерные группы обзорщиков такие как АВГН-КЛОНЫ или "воспоминательные" обзорщики Но если народ не попрет, вы жепотрете все.И я вам постараюсь объяснить,почему я был против того,чтобы писать в общих разделах. Дело в том, что в подобных темах люди просматривают только последние 2-3 страницы от силы. И будут обсуждать ту тему, которая идет до этого Что было до этого, они скорей всего не посмотрят. Пр создании новой темы возможно, что обсуждение обретет второе дыхание после таймаута.Д и темы, которые неинтересны людям сейчас, могут стать интересными потом, если какой-нибудь человек некропостнет грамотно. В итоге, мы видим, что никакого захламления нет, все счастливы. Это куда лучше, чем сразу рубить простаивающие темы, имхо
  10. Руслан Рустамович
    Вот например, как можно было бы оформить тему о обзорщиках игр. Перечислить всех известных вам обзорщиков, дать каждому характеристику. Выделить сильные и слабые стороны каждого. Попробовать проанализировать причины популярности того или иного обзорщика, предположить, развивается он в своём деле или стагнирует. Привести примеры роликов с ютуба с характерными их работами. Порассуждать об обзорщиках в целом как современном явлении. И таким образом дать пищу для диалога тем, кто ещё посетит эту тему. А также придать теме самоценность - как статье.
    Не можете такое? Тогда даже не беритесь.
  11. Руслан Рустамович
    Видно будет.
  12. Хрононафт
    29.06.2018 20:48
    Хрононафт
    А-а-а ясно. А бан за это-2 недели, как я полагаю?
  13. Руслан Рустамович
    Я выдал ей карточку не за оскорбление, а за удаление моих правок из поста. За это отдельная статья есть.
  14. Хрононафт
    29.06.2018 19:52
    Хрононафт
    Я согласен. Оскорблений от Герлум в мою сторону не было. Разбаньте её пожалуйста

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.