Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Robin Pack

Диалог между Robin Pack и Дэля де'Гур
Отображение с 1 по 12 из 12 публичных сообщений
  1. Дэля де'Гур
    23.08.2018 22:04
    Дэля де'Гур
    Хороший вопрос, у меня раньше был интерес, сейчас как будто всё надоело, или просто нет смысла...я и сама не знаю, вообще мне нравиться Мир Фантастики, только он всё ещё пока в разработке, Вы поставили меня в тупик, может и в правду, оставить всё как есть, может быть, эту волну кто-нибудь угонит...спасибо Вам за ответ :)
  2. Robin Pack
    23.08.2018 21:28
    Robin Pack
    Приветствую. Мы обычно не удаляем аккаунты, кроме как за серьёзные нарушения. Вы можете просто не использовать свой.
    А с чем связано такое желание.
  3. Дэля де'Гур
    23.08.2018 15:36
    Дэля де'Гур
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как удалить свой аккаунт с форума МФ? спасибо...
  4. Дэля де'Гур
    24.01.2013 09:04
    Дэля де'Гур
    Спасибо Вам огромное!
  5. Дэля де'Гур
    27.07.2012 07:58
    Дэля де'Гур
    Здравствуйте! Я поняла Вас, Что рисунки Вы на сайт ни всегда опубликовываете, (да, наверное это были счастливчики), ну да бог с ним, главное я на диске побывала.
    Со временем обработки тоже понятно или нет.
    Если Вас не затруднит, ответе ещё на вот такой вопрос...
    Я могу снова на почту Вам прислать рисунки, или нет? и если я Вам их отошлю, например в сентябре 2012 году, то я увижу их на диске только в сентябре 2013 году? или Ваша команда может вообще не поместить рисунки на диск? Вы простите меня, что уж такая назойливая, но просто мне правда это важно знать. Спасибо...
  6. Дэля де'Гур
    26.07.2012 05:44
    Дэля де'Гур
    вот ссылка на мою страничку, там есть эти рисунки, что отправляла на диск, прошу Вас ответить.
    http://foto.mail.ru/list/delya.bezre...naya9621/16/13
  7. Дэля де'Гур
    26.07.2012 05:43
    Дэля де'Гур
    Здравствуйте! Может, я как-то не так объясняю, но извольте я разбираюсь, что такое диск, а что такое сайт, и я не имела это в веду, попытаюсь по подробнее объяснить...
    Каждый месяц у Вас выходит журнал с диском, и я как-то узнала, что в Вашем журнале идёт конкурс, рисунков и т.д. вот и решила отправить свои рисунки, просто так, а теперь всё внимание, отправила я свои рисунки к Вам в 2010 году, а на диск мои рисунки были опубликованы в 2011 году в ноябре в 11№ журнала. Я просто как-то зашла на Ваш сайт, у Вас на сайте есть раздел Рубрика сайта, там есть творчество читателей, я писала, что зайдя туда, можно увидеть авторов рисунков, даже тех кто был опубликован на диске, прошу Вас по внимательнее, так как нужен точный ответ, так вот, я просто хотела узнать, как попасть к Вам на сайт в Рубрику сайта в творчество читателей? что нужно делать? или мне это не светит ни как?
    И вот ещё один вопрос, вопрос №2, люди из всей земли пишут Вам, и посылают рассказы, рисунки и т.д. Вопрос, сколько обрабатываются времени отправленные рисунки или музыка и т.д. прежде чем, Вы опубликуете их на диск, пример: например я или кто-то сегодня Вам по почте отправит рассказ, дата 24.07.2012 год, сколько нужно ждать человеку времени, чтобы увидеть свой рассказ на диске, время? год, пол года, и т.д. надеюсь понятно, пожалуйста, жду от Вас конкретного ответа... Спасибо.
  8. Дэля де'Гур
    23.07.2012 18:02
    Дэля де'Гур
    Здравствуйте! Может, я как-то не так объясняю, но извольте я разбираюсь, что такое диск, а что такое сайт, и я не имела это в веду, попытаюсь по подробнее объяснить...
    Каждый месяц у Вас выходит журнал с диском, и я как-то узнала, что в Вашем журнале идёт конкурс, рисунков и т.д. вот и решила отправить свои рисунки, просто так, а теперь всё внимание, отправила я свои рисунки к Вам в 2010 году, а на диск мои рисунки были опубликованы в 2011 году в ноябре в 11№ журнала. Я просто как-то зашла на Ваш сайт, у Вас на сайте есть раздел Рубрика сайта, там есть творчество читателей, я писала, что зайдя туда, можно увидеть авторов рисунков, даже тех кто был опубликован на диске, прошу Вас по внимательнее, так как нужен точный ответ, так вот, я просто хотела узнать, как попасть к Вам на сайт в Рубрику сайта в творчество читателей? что нужно делать? или мне это не светит ни как?
    И вот ещё один вопрос, вопрос №2, люди из всей земли пишут Вам, и посылают рассказы, рисунки и т.д. Вопрос, сколько обрабатываются времени отправленные рисунки или музыка и т.д. прежде чем, Вы опубликуете их на диск, пример: например я или кто-то сегодня Вам по почте отправит рассказ, дата 24.07.2012 год, сколько нужно ждать человеку времени, чтобы увидеть свой рассказ на диске, время? год, пол года, и т.д. надеюсь понятно, пожалуйста, жду от Вас конкретного ответа... Спасибо.
  9. Дэля де'Гур
    21.07.2012 17:06
    Дэля де'Гур
    Здравствуйте! пишу снова, в надежде, что Вы откликнетесь, я написала как меня зовут, Гурулёва Дэля, отправляла 2010 года, честно признаться не помню, но где-то в июле или в мае, но я ещё думаю, что в ноябре, рисунки были выпущены в 11№ 2011 года в ноябре, ещё, будьте так добры, подскажите, сколько рисунки обрабатываются, перед тем как попасть на диск, пол года или год, как это происходит во времени? если Вас не затруднит. Спасибо.
    вот ссылка на мою страничку, там есть эти рисунки, что отправляла на диск, прошу Вас ответить, помогите, просто иначе нет возможности.
    http://foto.mail.ru/list/delya.bezre...naya9621/16/13
  10. Дэля де'Гур
    19.07.2012 17:51
    Дэля де'Гур
    здравствуйте! вот ссылка на мою страничку, там есть эти рисунки, что отправляла на диск, прошу Вас ответить, помогите...
    http://foto.mail.ru/list/delya.bezre...naya9621/16/13
  11. Дэля де'Гур
    18.07.2012 17:22
    Дэля де'Гур
    Моё имя Гурулёва Дэля, отправляла 2010 года, честно признаться не помню, но где-то в июле или в мае, но я ещё думаю, что в ноябре, рисунки были выпущены в 11№ 2011 года в ноябре, Вы спросили (и какие из рисунков (ссылками) - ваши?) я честно не поняла, если Вы имели в виду, что Вам отправить ссылками рисунки? и ещё, будьте так добры, подскажите, сколько рисунки обрабатываются, перед тем как попасть на диск, пол года или год, как это происходит во времени? если Вас не затруднит. Спасибо.
  12. Дэля де'Гур
    17.07.2012 17:19
    Дэля де'Гур
    Здравствуйте! Я новенькая или хорошо забытая старая, я писала Модератору, сказали что нужно обратиться к администратору сайта, то есть к Вам, дело вот в чем, как то в журнал Мир Фантастика я посылала свои рисунки, честно признаться и забыла об этом, но вот узнала не давно, что мои рисунки приняли и опубликовали на диске, но вопрос в другом, у Вас на сайте на главной страничке есть такой раздел называется Рубрика сайта, так вот в этом разделе есть творчество читателей, нажимая выходит рассказы, рисунки и т.д. там где рисунки, если нажать, то выйдет таблица авторов рисунков и буквенный поиск, просто как-то для интереса стала искать себя, но меня там нет, у меня просто вопрос, как попасть к Вам на сайт, на главную страницу, в эту самую графу, чтобы моё имя тоже было здесь, и мои рисунки, может те которые я отправляла или другие, или то что я посылала не совсем понравилось и сюда попадают те кто больше всех понравился, просто хочется, чтобы тоже рисунки стояли, подскажите, что для этого сделать нужно? ведь рисунки были опубликованы, или нужно несколько раз опубликоваться на диске, только потом на сайт опубликуют? Спасибо.

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.