Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > BloodRavenCaptain

Диалог между BloodRavenCaptain и vlad fon karshtain
Отображение с 1 по 15 из 30 публичных сообщений
  1. vlad fon karshtain
    21.07.2012 05:16
    vlad fon karshtain
    Никак, скорее всего (нужно оставлять крохотный шанс для безумных гипотез). Честно говоря, мне давно уже было интересно возьмется ли пара таких психов за оружие под впечатлением от творения Нолана. Его вины нет, конечно же.
  2. BloodRavenCaptain
    08.04.2012 22:36
    BloodRavenCaptain
    Я ему про Фому, он мне про Ерему. Просто уйди, хорошо?
  3. vlad fon karshtain
    08.04.2012 20:42
    vlad fon karshtain
    Может быть, хотя не вижу никакой разницы с реалом. Главная моя претензия не к твоей позиции, ибо любая имеет право на жизнь, а к манере вести диалог. Не хамил бы почем зря, не пришлось бы со мной беседовать )
  4. BloodRavenCaptain
    08.04.2012 20:19
    BloodRavenCaptain
    Какой же ты надоедливый. Не разбираешься в ситуации, а лезешь. Хотя, скорее всего, тут личная неприязнь - пофиг, за кого, главное, против кого. Белый Рыцарь Интернетов, сферический пример прямо таки.
  5. vlad fon karshtain
    08.04.2012 17:58
    vlad fon karshtain
    Да-да, "есть мое мнение и неправильное". Ну конечно же )
  6. BloodRavenCaptain
    08.04.2012 17:53
    BloodRavenCaptain
    Да-да, я приковал всех к батарее и изнасиловал их матерей. Classy.
  7. BloodRavenCaptain
    08.04.2012 17:52
    BloodRavenCaptain
    Да и вообще, предвижу, что ты обижен неслабо на тех, кто твои взгляды не разделяет. Вот проблемка только в том, что мы привели объективные факты, по которым эта концовка говно. И теми самыми дегенеративными существами остаются те, кто продолжают это отрицать, даже после всего сказанного. Доходчиво?
  8. vlad fon karshtain
    08.04.2012 17:52
    vlad fon karshtain
    Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого )
  9. BloodRavenCaptain
    08.04.2012 17:50
    BloodRavenCaptain
    Ох лол, давай ты мне ещё про мои права будешь говорить, альтернативный ты наш ))
  10. vlad fon karshtain
    08.04.2012 17:41
    vlad fon karshtain
    Я являюсь "говнарем" лишь в глазах кучки дегенеративных существ зацикленных на своей всеобъемлющей правоте по любому вопросу )) Концовка может быть хоть трехкопеечной и попкорновой (эта игра вроде бы вся такая, нет?). Но у вас все равно нет права поносить людей, лишь за то, что по каким-то причинам она их устраивает. Доходчиво? )
  11. BloodRavenCaptain
    08.04.2012 17:34
    BloodRavenCaptain
    То есть ты таки подписываешься, что ты тоже предпочитаешь говно? ^_^
    А вообще, тут разница не во вкусах, а в здравом смысле. Концовка ей не поддаётся. Она может быть красиво подана, сколько угодно круто нарисована (о да, разноцветные взрывы!), но она противоречит целой трилогии. Она дерьмова. И есть люди, которые её едят да нахваливают. Выводы очевидны.
  12. vlad fon karshtain
    08.04.2012 17:32
    vlad fon karshtain
    Разницу вкусовых предпочтений вы в принципе не признаете? ) Это мне напоминает ситуацию... Любишь power metal? Да ты говнарь!!!
  13. BloodRavenCaptain
    08.04.2012 17:27
    BloodRavenCaptain
    Оскорбились только те, кто захотел увидеть в этом оскорбление. Я даже написал, почему эти люди говноеды - нет, не слушают.
  14. vlad fon karshtain
    08.04.2012 17:25
    vlad fon karshtain
    Это не драка, а диалог, спор, если угодно. Переход на личности и оскорбления не допустимы.
  15. BloodRavenCaptain
    08.04.2012 17:22
    BloodRavenCaptain
    >Мне давно не нравятся ваши манеры )
    Deal with it. )
    >в контексте игрового процесса, поэтому говорить не о чем.
    Зачем же тогда вмешиваться, сир? Не люблю людей, которые лезут в чужую драку.

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.