Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Shoon

Диалог между Shoon и Red Fox
Отображение с 1 по 15 из 31 публичных сообщений
  1. Red Fox
    21.08.2012 21:31
    Red Fox
    Ты сделал всё, что необходимо - выдал мне информацию, фактически идущую с квентой. Остальное - отыгрыш этого дела - за мной.
  2. Shoon
    21.08.2012 17:37
    Shoon
    Привет, извини, что долго не отвечал.
    На самом деле, на мой взгляд список знакомых "небольшим" быть не может по факту, так как это его родной город. А описывать каждого... мне кажется, разумней было бы просто учитывать, что старожилы города знают Авара, а точнее могут его узнать в уже взрослом мужчине.
    Само собой, солдаты знают его как сына великого Хельгара, там он широко известен, но отношения не обязательно хорошие: если сослуживцы и друзья отца могут питать к нему тёплые чувства, то остальные могут осуждать за уход со службы, воспринимать это как оскорбление памяти отца-ветерана.
    Городские бандиты тоже могут знать его, Авар знает основных: главарей, скупщиков, информаторов, активистов, бунтарей.
    Наставник, если он не сменялся, мог слышать об Аваре или, по крайней мере, его отце, узнает по фамилии.
    Ремесленники, как правило, не кочевали из города в город, а значит Авар может узнать в них старых друзей или соседей. К примеру, сын кузнеца, с которым они в детстве дружили, теперь, вполне логично, стал кузнецом. Тоже с трактирщиками и другими постоянными жильцами города, особенно, известными.
    Торговцы вряд ли знакомы с Аваром. Пояснять "почему", думаю, излишне.
    И как мне всех их описывать? :) Проблема в том, что я наверняка даже не знаю с кем Авар может по сюжету встретиться, а с кем нет, ведь всё зависит от дальнейших событий.
    Точно могу сказать лишь нескольких:
    1. мать Авара - пожилая женщина, живёт на пенсию мужа, сама уже слишком стара, чтобы работать. С трудом следит за домом. Авар по возможности помогает ей деньгами.
    2. Начальник городской стражи или гвардии - друг семьи и покойного отца Хельгара.
  3. Red Fox
    16.08.2012 16:00
    Red Fox
    Давай разделим прошлое Авара таким образом. Ты даёшь мне небольшой список родных/знакомых и вкратце отношения с ними. Комбинации любые. Решил оставить это тебе, так как это фактически элемент квенты. Кратко, буквально парой предложений.
    Я же включаю это в историю и посты уже как мастер.
  4. Shoon
    14.08.2012 17:24
    Shoon
    Да.
  5. Red Fox
    12.08.2012 13:24
    Red Fox
    Привет. Отвечай просто, да или нет. Есть желание и возможность вернуться в "Северную страну"?
  6. Red Fox
    04.06.2012 22:29
    Red Fox
    Привет. Можешь отозваться? А то в ролевой тебя как-то не особо видать.
  7. Shoon
    28.04.2012 03:16
    Shoon
    Исправлю :)
  8. Red Fox
    27.04.2012 19:28
    Red Fox
    "Они не ели от самой таверны". При том, что в игре было сказано, что прошло несколько дней, это выглядит тревожно. =)
  9. Red Fox
    25.04.2012 21:25
    Red Fox
    Бери все три варианта.
  10. Shoon
    25.04.2012 21:22
    Shoon
    Абсолютно ничего домысливать не буду. :) Только ткани, специи и благовония. Кстати, благовония в телеге что из себя представляют? Тоже вроде специй, или свечи какие-то, масла?
  11. Red Fox
    25.04.2012 21:19
    Red Fox
    Но только если будешь что домысливать, не переборщи.
    Золота и драгоценных камней там не везли. XD
    Иначе на дороге бы валялась целая армия.
  12. Shoon
    25.04.2012 21:17
    Shoon
    Ого. :) Спасибо, это крайне важно.
  13. Red Fox
    25.04.2012 21:16
    Red Fox
    Ну, я где-то действительно давал описание в общем.
    Различные дорогие ткани, специи, благовония. Представь себе сферическую в вакууме Индию, и что могут из неё привезти в общем.
    Там ещё было сказано, что, судя по содержимому, телега шла от порта.
  14. Shoon
    25.04.2012 21:13
    Shoon
    Дико извиняюсь, я проглядел, наверно, никак не могу найти описание того, что было в телеге, хотя отчётливо помню, что что-то об этом было сказано.
  15. Shoon
    11.04.2012 14:25
    Shoon
    Хорошо.

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.