Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > ATS-NIK

Диалог между ATS-NIK и Теос
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. ATS-NIK
    14.06.2011 18:37
    ATS-NIK
    Времени уходит по-разному. От одной до нескольких недель. Всё зависит от сложности рисунка, предварительной разработки техники или рисования текстур для планет.
    Если есть тяга к рисованию, то предлагаю не зацикливаться на картах, а начать рисовать натюрморты для начала (шарики, кубики и тп). Изучать построение, перспективу и светотень. Ещё можно поюзать 3д программы. Вообщем пробовать себя во всём, творчески расти и развиваться)
  2. Теос
    13.06.2011 20:23
    Теос
    Да, красиво получается, а в основном карандашами на бумаге всё делаю. Пока что получается не очень, но я стараюсь)
    А скоко уходит на рисование одной картины? У меня например, рисование карт отнимает от дня, недели и до месяца.
    Сейчас вкладываюсь в ещё бОльшую карту, чем были раньше у меня. Приходится туго - но постепенно делаю.
  3. ATS-NIK
    13.06.2011 20:08
    ATS-NIK
    Привет)
    Рисую в Фотошопе, Пейнтере; моделю в скетчапе. Иногда 3d max юзаю, но редко.
  4. Теос
    13.06.2011 13:06
    Теос
    Здравствуйте, красиво рисуете - с помощью чего?
    Я начинающий художник, в основном рисую плохенькие карты, и недавно нарисовал один почти детский рисунок из своего мира.
    Слышали, или видели рисунки - Фэнтези против Фантастики? Когда вполне сказочные драконы сражаются против космических кораблей и самолётов-истребителей, как во второй мировой.

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.