Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Крошка Кицунэ

Важная информация

Диалог между Крошка Кицунэ и Хрононафт
Отображение с 1 по 15 из 94 публичных сообщений
  1. Хрононафт
    27.11.2018 08:43
    Хрононафт
    и век получай по башке за каждое неправильное действие)))
  2. Крошка Кицунэ
    26.11.2018 23:13
    Крошка Кицунэ
    век живи -век учись, как гриццо
  3. Хрононафт
    26.11.2018 21:26
    Хрононафт
    Дык я уже много че открываю и в кино, и в домино, и в общении. Но я уже вроде бы нне такой стесняша, каким был год назад, но еще есть много, чему научится. Например, нужно научится отключить режим "хвоста" и не бегать за понравимшемся человеком по форуму)) и кое-чему еще)))
  4. Крошка Кицунэ
    26.11.2018 21:11
    Крошка Кицунэ
    о, тебя ждет жизнь, полная чудных открытий
  5. Хрононафт
    25.11.2018 22:14
    Хрононафт
    Я обожаю этот мультик. Вообще я много мультиков смотрю,я раньше считал что мультики смотрят дети, а кино взрослые. Мир кино открыл для себя только недавно относительно, и то я сам не понял почему мне кино стало интересно.Тесновато что-то в рамках стало сидеть)))
  6. Крошка Кицунэ
    25.11.2018 21:34
    Крошка Кицунэ
    я не фанат франшизы. но смотреть можно
  7. Хрононафт
    25.11.2018 20:52
    Хрононафт
    Ты смотрела новые утиные истории? Как впечатления?
  8. Хрононафт
    24.11.2018 09:03
    Хрононафт
    не понимаю чем отличается тема про генеалогию которая вызвала негодование от темы о погоде или чае
  9. Хрононафт
    17.11.2018 18:54
    Хрононафт
    Ну не будь ты такой букой, как Рустэмович, да и сия тема регулярно в оффтопик заходила же.
  10. Крошка Кицунэ
    17.11.2018 11:19
    Крошка Кицунэ
    да потому что раздел новостной ващет, а вы его технически офтопом засрали доверху. архивариусы диванные
  11. Хрононафт
    17.11.2018 09:29
    Хрононафт
    не прошла твоя попытка перевести разговор в политику, история людям интересней.Ура,товарищи!
  12. Хрононафт
    11.11.2018 18:00
    Хрононафт
    Тоже верно. но вот зачем игропроизводителям ставить антипиратскую защиту? Потребители не виноваты, что их материальное положение не позволяет покупать лицухи или если лицухи в регионе вобще не водиться? А еще особенности законодательства об авторском праве не позволяет издавать энтузиастам продолжения или вариации на тему популярных фрааншиз. То есть я считаю, что я имею право получать деньги за свое произведение по популярной франшизе, пусть исходный материал принадлежит не мне, но само произведение мое, оригинальный автор не прикладывал к нему руку А то такие казусы, как Тяня Гроттер, Барри Троттер-результат недосмотра нынешнего законодательства. Я предлагаю отобрать у автором права на франшизы, но оставить право на их произведения. Так же сделать возможность спокойно делать любому Васе перевод на произведение. Автор же его не переводит сам.
  13. Крошка Кицунэ
    11.11.2018 17:16
    Крошка Кицунэ
    ну, с пиратством все сложно насамделе. на что снять новый фильм если пираты спиратили предыдущий и он ничего не собрал в прокате? не все финансируется за счет фонда кино. писатель тоже рассчитывает получить денежку за книгу, особенно если это его основной хлеб. а еще редактор, верстальщик, переводчик, корректор, иллюстратор и работники типографии тоже. с музыкой тож такая фигня. плюс у творцов есть семьи, которым тоже надо что-то кушать. то есть ваще пиратство это плохо.
    с другой стороны, если ориентироваться на стоимость тех же печатных книг, чтение нынче непозволительная роскошь, гораздо дороже, чем кино даже) у меня знакомые книгочеи, кто посознательнее, покупают электронные версии для читалок, не копейки, но выгоднее, чем брать в бумаге. или покупают подписку на онлайн-библиотеки.
  14. Хрононафт
    11.11.2018 16:32
    Хрононафт
    еще больше меня подтолкнуло к симпатии к пиратам, известные события с донцовой и рутрекером. Я,конечно, сразу стал пользоваться обходом, но все равно стало обидно, что из-за желания одной персоны заблочил целый сайт в стране с кучей книг
  15. Крошка Кицунэ
    03.11.2018 14:33
    Крошка Кицунэ
    глюкнуло что-то

Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.