Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Nikanor

Диалог между Nikanor и Katran
Отображение с 1 по 14 из 14 публичных сообщений
  1. Nikanor
    08.05.2013 17:25
    Nikanor
    Да как бы не за что ;) Всегда рад помочь))
  2. Katran
    08.05.2013 17:20
    Katran
    Да я как то не противник пиратства. Скорее его горячий поклонник) Спасибо ещё раз) Счас скачаю...
  3. Nikanor
    08.05.2013 17:16
    Nikanor
    Если не противник пиратства (хе-хе), то могу посоветовать хороший торрент-трекер: kinozal.tv. Вот как-то так...
  4. Katran
    08.05.2013 17:11
    Katran
    Finntroll у мну на компе пару песен висит. Искал дискографию найти блин не смог) Так и не оценил по достоинству творчество. Включаю его когда в Скуриме стандартная музыка надоедает. Фолк всё таки. Flёur точно так же. Песня Йол и всё. К чему я тут разговор то веду)) не знаешь случаем сайта где можно дискографии этих групп скинуть, желательно чтобы скорость высокая была) Спасиб заранее.
  5. Nikanor
    08.05.2013 17:06
    Nikanor
    До "топоров" мне еще далеко))) А Флер просто сильно люблю, вот и повторяется :) А если серьезно, то спасибо, сейчас исправлю :)
  6. Katran
    08.05.2013 15:36
    Katran
    Репка у тебя прям на частокол похожа) Глядишь так скоро и до "Трёх топориков" дойдёшь ;)
    *и кстати у тебя в разделе любимой музыки Flёur два раза повторяется)*
  7. Nikanor
    01.03.2013 18:04
    Nikanor
    Ну тут на форуме давно проскакивала мысль, что Сигвальд - тролль. Так что все может быть :)
  8. Katran
    01.03.2013 17:37
    Katran
    Вот именно. Я ему это пытаюсь объяснить, а он не понимает. Может, он нас таким оригинальным образом троллит?
  9. Nikanor
    01.03.2013 17:34
    Nikanor
    А вот почему не прислушивается - это уже другой вопрос. Либо считает, что все вокруг дураки, а он один Бэтмен, либо же вообще ему вся критика побоку. Только тогда не понятно, зачем выкладывать свое произведение, допуская те же ошибки, на которые ему указали в обзоре предыдущего отрывка. Пусть тогда уже действительно выкладывает стихи)) Так хоть и людям понравится и себя потешит - репка возрастет))
  10. Katran
    01.03.2013 17:04
    Katran
    Ну да что есть то есть. Если бы меньше жаловался я бы ему ещё репку плюсанул. Ну ладно с вдохновением это понятно. Ну если тебе нравится то что ты написал но видишь как аудитория воспринимает твое творчество то лучше писать для своего удовольствия. Да и потом мне интересно ПОЧЕМУ он не прислушивается к критике?!
  11. Nikanor
    01.03.2013 17:01
    Nikanor
    Ну стихи писать - это тоже вдохновение иметь надо)) А без него как-то не особо это дело идет (это как тоже начинающий стихосложитель говорю =) ). А вообще я не понимаю, почему человек ТАК сильно переживает за репутацию? Кстати, многие минусы ему ставили именно из-за того, что он в сообщениях начинал говорить "А почему репку не подняли?", "Ну поставьте плюс хоть кто-нибудь!"
  12. Katran
    01.03.2013 16:57
    Katran
    Сокрушается он по поводу того что у него мол минусов много. Так делал бы то что у него лучше всего получается! Писал бы стихи. И было бы ему вагон счастья в виде плюсов!
  13. Nikanor
    01.03.2013 16:55
    Nikanor
    Кстати, да. Стихи у него получаются очень даже хорошо. Мне нравится, по крайней мере))
  14. Katran
    01.03.2013 16:49
    Katran
    Но стихи Сигвальд пишет лучше чем рассказы!)) Вот только упёртый как не знаю что!

Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.